×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/bory.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/bory
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но bory не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Теперь и скандально известная дочь судьи КП ВС КР претендует на лавры Божены Рынски

В день траура по погибшим в результате авиакатастрофы под «Манасом» она травила похабные анекдоты и обсуждала нижнее белье российских певиц

Не успел стихнуть шум вокруг аспирантки КГМА Таттыгуль Дооталиевой, оскорбительно высказавшейся о жертвах крушения грузового Boeing 747 над дачным поселком Дача СУ, как на просторах Facebook объявилась новая «героиня».

Некая Эля Жедигер решила рассказать своим подписчикам анекдот из категории «18+». И случилось это именно в День траура по погибшим. В комментариях ее упрекнули, что вряд ли стоит делать это в такой день. Однако девушка ответила, что у нее свой мир и ей нет дела до моралистов.

«Правда глаза колет многим невежам, но сами виноваты», - добавила она.
{gallery}bory{/gallery}
Интересно, что Эля Жедигер – это та самая скандально известная дочка судьи Конституционной палаты Верховного суда Жедигера Саалаева, которая в апреле 2016 года оказалась участницей скандала с избиением незнакомой девушки в кинотеатре «Бишкек-парка». Ее вину доказала видеозапись, предоставленная администрацией кинотеатра.

Судья Жедигер Саалаев не стал комментировать новый проступок дочери. Он пояснил «Вести.kg», что отношения Эльзат с семьей испортились после инцидента в кинотеатре, и он не в курсе происходящего в ее жизни.

- После того случая, когда нас весной обсуждали после драки в «Бишкек-парке», она обиделась и не общается, и не живет с нами. Я не могу это комментировать, - ответил судья.

Ранее «Вести.kg» писали, что аспирантка КГМА Таттыгуль Дооталиева оскорбительно высказалась о жертвах крушения Boeing 747 на Facebook. Депутат Жогорку Кенеша Улукбек Ормонов предложил возбудить в отношении девушки уголовное дело.

Сама девушка уверяет, что потеряла телефон с открытым аккаунтом и не имеет отношения к негативным комментариям. В КГМА «Вести.kg» ответили, что Таттыгуль Дооталиева уже уволена в соответствии с пунктом 8 статьи 83 Трудового кодекса Кыргызской Республики как «сотрудник, котрый, выполняя воспитательные функции, совершил аморальный поступок, несовместимый с продолжением данной работы». Госкомитет Национальной безопасности Кыргызстана объявил ей предостережение.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# кентавр 19.01.2017 10:52
Золотая молодежь:кто ее сделал такой? Опять Атамбаев виноват? Демократию превратили в Дерьмократию! Каждый кто хочет то и говорит и не отвечает за базар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльмира Калимбаева 19.01.2017 10:57
Как не стыдно? Совсем совесть потеряла!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман Куриев 19.01.2017 11:17
Таким бесполезно что ибо говорить , они действительно живут в своей ограниченном мирке , который ограничивается в пределах шмоток ит т д .. , но это все когда нибудь за[упс, чуть не ругнулся]ивается и открыв глаза они попадают в ситуации стрекозы , из известной басни Крылова и это неизбежно , такова диалектика жизни .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алина 19.01.2017 15:48
Накпжите эту [упс, чуть не ругнулся] малолетнюю!!! Почему крестьян наказывают ??? А бояр нет???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Актан 19.01.2017 17:09
Это она "золотая молодежь"?! Вы посмотрите ее посты, там такая безграмотность, ощущение что она в интернате для слаборазвитых училась! Если ее отец с говорящей фамилией шалаев (именно так, а не салаев!) не смог ее воспитать нормально, хотя бы в кыргызскую школу отдал, чтобы она хотя бы на родным языком грамотно владела !Должность ее отца не делает ее какой-то особенной. Типичная мыркушка по своему воспитанию, интеллекту, образованию. Да, она "элита" мырковская во многих поколениях! Не получилось у нее "из грязи в князи"..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскат 19.01.2017 17:45
Интересно, она анекдоты эти папашке своему рассказывает? Может у них "семья" такая, вместе порнуху смотрят, папа рассказывает как он развлекался в сауне с проститутками, она рассказывает с кем и как спит? Извращенцев масса на свете, но еще больше вот таких невоспитанных скотобаз. Коллеги папашки тоже наверное с удовольствием заглядывают на ее страницу, чтобы с очередной "умной" мыслью ознакомиться или анекдот прочитать про гениталии и т.д. Журналистам надо бы обратиться в пресс-службу Верховного суда, с просьбой прокомментировать как относятся судьи к такой "славе" дочери своего коллеги. Может они ее одобряют?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыял 19.01.2017 18:18
Я так понимаю, что отец отрёкся от дочери ? Это наверное самое страшное, когда родители отрекаются от ребёнка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нура 19.01.2017 20:12
относительно истории преподавателя КГМА: Не понимаю обешественную озлобленность, я конечно ни вкоем случае не оправдываю этих девушек, темнемене, учитывая что у нас к сожалению погибли люди, и пользуясь случам ломать чью-то жизнь это не правомерно.
Да к несчастью люди умерли, но им уже не помочь так зачем на трагедии одних ломать жизнь других людей?
А то что кто-то травит шутки в стиле 18+ это дело каждого из нас. Если у человека хорошее настроение по какой либо причие - а на улице "чума", это незначит что он/она должна или обязана следовать правилам "чумы".

Каждый сам себе хозяин в конце концов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ye ye 19.01.2017 20:41
Жедрынска
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 20.01.2017 22:34
Эля Жедигер страдает отсутствием мужчин. Это видно по ее макияжу, глазам и психике..
Колония №42 зэки, просят Жедигер посетить их с ночевкой и утешить души грешных в любое удобное для нее время! Может она перестанет паразитировать на страницах Фейсбука и позорить своего папашу - судью Конституционного суда КР - детища президента Атамбаева!
Волки позорники, довели до ручки Кыргызстан такими темпами. Как только Атамбаев уйдет, нужно Генпрокурора тут же уволить за бездарную и пустую работу на этом посту! ВМесте с председателем Верховного суда КР, от которых толку тоже никакого! И найти более адекватных людей для этих постов, чтобы "кошмар Атамбаева 2010-2017" наконец-то закончился!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 21.01.2017 11:40
Эля все правильно сказала! Так же как и Таттуугул. Кому не нравится- может повеситься! :good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 21.01.2017 22:50
Страшная дура! Испугаешься ее вида, если встретишь в баре... Идиотка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Однокурсники 22.01.2017 17:02
Элька МОЛОДЕЦ!! По сути сказала!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх