×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/frdnab.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/frdnab
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но frdnab не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Наблюдатели #глазамифедорова

Когда фотографируешь детей, не стоит думать, что это ты следишь за ними


Фотограф Александр Федоров показал несколько фотографий с «обратной связью» - когда он становился не только наблюдателем, но и объектом наблюдения. С этих снимков на вас смотрят пытливые детские глаза:

«Когда попадаешь в село, то объектом интереса становишься ты сам. За тобой зорко наблюдают глаза местных обывателей. И в тоже время ты также пристально вглядываешься в жизнь и события, происходящие вокруг...», - написал он.

Пользователи Facebook отметили, что в выражениях детских лиц нет подозрительности – только живой интерес.

«А картина жизни такая до боли знакомая, родная. Думаешь, будет ли так, когда наши дети вырастут? Жаль уходящего...», - поделилась одна из них впечатлением.
{gallery}frdnab{/gallery}

Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх