Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В России разработана памятка для частных извозчиков из Кыргызстана

Необходимость выпуска буклетов появилась в связи с многочисленными нарушениями ПДД нашими согражданами в РФ

В связи с участившимся случаями задержки граждан Кыргызской Республики правоохранительными органами Российской Федерации за нарушения правил дорожного движения, повлекшие человеческие жертвы, Представительство Государственной службы миграции при Правительстве КР в РФ разработало памятку в виде буклета для распространения среди граждан Кыргызстана, занимающихся частным извозом.

Памятка изложена простым, доступным языком, содержит призыв к гражданам Кыргызской Республики строго соблюдать законодательство Российской Федерации, особо отмечено о соблюдении правил дорожного движения, необходимости уважать обычаи и традиции местного населения.

Также в памятке указана работа, проводимая Правительством Кыргызской Республики по медицинскому, пенсионному и социальному обеспечению граждан Кыргызской Республики в Российской Федерации в рамках Евразийского экономического союза.

Памятка будет распространяться сотрудниками Представительства, активистами  кыргызской диаспоры на стоянках такси, в метро, авиакассах и т.д.

Представительство госслужбы миграции
При правительстве КР в РФ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх