Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиция просит родителей не подпускать выпускников к машинам в праздничный день

ГУВД Чуйской области во время «Последнего звонка» переходит на усиление

Сотрудники ГУВД Чуйской области во время проведения праздничного мероприятия «Последний звонок» во всех школах Чуйской области будут обеспечивать охрану общественного порядка и безопасности граждан в усиленном режиме. Целью сотрудников милиции является предотвращение правонарушений в день празднования мероприятий в образовательных учреждениях.

Во всех образовательных учреждениях назначены ответственные лица из числа руководителей органов внутренних дел, на каждом объекте зоны отдыха и мест вероятного пребывания участников мероприятии созданы группы для фиксирования правонарушений на видео и аудиозаписи.

Также созданы мобильные группы для патрулирования в местах отдыха: кафе, ресторанах, парках, скверах, турбазе, зонах отдыха и горах. Нарушивших приказ Министерства образования будут фиксировать на видео, после чего будут приняты соответствующие меры. Сотрудники милиции проводят профилактические мероприятия с владельцами дорогостоящих автомашин, оказывающих услуги по прокату.

Также совместно с органами образования проводятся родительские собрания с участием учащихся по недопущению правонарушений в день празднования мероприятия «Последний звонок».

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!

ГУВД Чуйской области обращается к родителям с просьбой проконтролировать местонахождение своих детей, особенно в вечернее время, и принять меры по недопущению доступа к автотранспортным средствам!

Пресс-служба ГУВД Чуйской области
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх