×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/tpp4.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/tpp4
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но tpp4 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ТПП Кыргызстана собрала более сотни бизнесменов под одной крышей

Деловые люди смогли выпить кофе и в непринужденной обстановке найти себе партнеров

Представители около 150 отечественных компаний собрались на бизнес-встрече в свободном формате, организованной 2 июня Торгово-промышленной палатой Кыргызстана. Мероприятие, которое имеет все шансы стать ежегодным, прошло во второй раз.

– Это не просто встреча, – считает генеральный директор компании «Клен» Назгуль Караева. – Это отличная площадка для построения нужных связей в бизнесе. Я не раз участвовала в таких мероприятиях и часто находила себе полезных партнеров.

Женщина занимается поставкой оборудования в магазины, рестораны и отели, и не понаслышке знает мир кыргызстанского бизнеса. Поэтому она благодарит ТПП КР за предоставленную возможность «примериться» к текущей ситуации в этой сфере:

– Все очень быстро меняется, и каждый раз видишь, что один ушел далеко вперед, другой застрял на месте, а третий вообще остался на обочине, – сказала Караева. – Поэтому стоило бы проводить подобный networking почаще, раз в 6 месяцев. ТПП всегда помогает бизнесменам, и упор на это поможет развитию экономики страны.

Гости ознакомились с презентациями генеральных партнеров мероприятия: компаниями Elite House, ЗАО FINCA Банк и SRN Technologies. Еще один из них, отель «Орион», предоставил площадку для встречи. После участников встречи ждал мастер-класс от компании «I DO MARKETING».

– Мы за то, чтобы строить бизнес на четырех основных составляющих: деньги, здоровье, время и авторитет, – посоветовал один из докладчиков, глава Elite House Тимур Файзиев. – Без одной из них человек не может быть счастлив в полной мере.

Одним из основных этапов мероприятия стали два часа неформального общения потенциальных партнеров: деловые люди смогли без помех поговорить о своих делах за чашкой кофе и бокалом вина.

– Я первый раз участвую во встрече Торгово-промышленной палаты, – признался один из гостей. – Отличное мероприятие. Люди открыты, в этой обстановке приятно общаться и говорить о делах.

– Я уже поговорил с одним человеком, – добавил другой. – Видел тут еще одного, нужного мне, сейчас ищу его.

Старший вице-президент ТПП Амангельды Давлеталиев поблагодарил участников бизнес-встречи и призвал их активно участвовать в экономической жизни Кыргызстана. Он понадеялся, что организованный networking под покровительством ТПП станет ежегодным.

Во время перерыва бизнесмены смогли насладиться живой музыкой и пением отечественного исполнителя Толы Турсуналиева.

Торгово-промышленная палата Кыргызстана  крупнейший в стране союз предпринимателей. Она объединяет свыше тысячи членов и 50 бизнес-ассоциаций. Ее главные задачи – защита интересов предпринимательского сообщества в органах государственной власти, налаживание связей с деловыми кругами зарубежных стран, содействие привлечению иностранных инвестиций, а также распространение принципов цивилизованного бизнеса и социальной ответственности в предпринимательской среде.
{gallery}tpp4{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Ольга Федорчук

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# маркетинг ПР 05.06.2017 15:57
больше похоже на рекламу Элит Хаус
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх