Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Матраимов: Я 15 лет не пью

Парламентарий предложил просмотреть записи камер видеонаблюдения в аэропорту, на которых видно, что он прибыл вовремя

Депутат Искендер Матраимов опроверг сообщение пользовательницы Facebook о том, что причиной задержки рейса Рейс DJ - 117 Бишкек-Ош накануне стало его опоздание. Также парламентарий подчеркнул, что в тот день был абсолютно трезв. С этой информацией народный избранник обратился к «Вести.kg».

– Я 15 лет не пью,  уверяет он. – У меня привычка приезжать в аэропорт вовремя. После регистрации я сидел, пил кофе. Это можно проверить, потому что там везде стоят камеры. Нам, пассажирам, сказали, что рейс задерживается по техническим причинам, какая-то уборка. Вот и все.

Депутат признался, что очень обижен на человека, распространившего в Интернете ложную информацию. По мнению Матраимова, это очень некрасиво с его стороны, и противоречит этике.

 На фото действительно я,  сказал он. – Но я просто копаюсь в телефоне. Почему написали, что я был пьян? Даже если человек меня ненавидит, не нужно клеветать.

Напомним, ранее «Вести.kg» передавали, что пользовательница Facebook Дамира Акунова пожаловалась на задержку рейса DJ - 117 Бишкек-Ош авиакомпании «TezJet». По ее словам, это произошло из-за опоздания пьяного пассажира, которым оказался депутатом от фракции СДПК Искендером Матраимовым.

«Рейс DJ - 117 Бишкек-Ош авиакомпании «TezJet», который должен был вылетать в 19:45 14.09.2017 из Бишкека, вылетел на час позже,  написала женщина.  Виной всему этому только один(!) человек. Весь самолет час ждал только одного(!) человека – Матраимова Искендера, депутата ЖК. Только через час положенного времени прибыл подвыпивший «слуга народа». Половина салона были маленькие дети, которые проголодавшиеся и уставшие, плакали хором. Когда же закончится этот беспредел? Кто-нибудь будет проверять такое беззаконие?».

В МА «Манас» и авиакомпании «TezJet» «Вести.kg» подтвердили факт задержки вылета в южную столицу на 26 минут, однако подчеркнули, что все пассажиры прошли регистрацию вовремя.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Vaha 15.09.2017 22:25
Вот дебил, даже соврать грамотно не может. Если он действительно прибыл вовремя то почему он единственный вошел с опозданием в один час? Или что остальных насильно загнали, а ему персонально сказали, сидите байке, пейте кофе, мы задерживаемся?
СДПК вообще охренели. Набрали туда дебилов, которые вообще совести не имеют, людей за скот считают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх