Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В МВД не уверены, что издевавшиеся над одетым в платье парнем наказаны

Также сотрудники министерства не обладают информацией о судьбе молодого человека

Несколько дней назад пользователь Facebook опубликовал видеозапись с заснятыми издевательствами сотрудников милиции над пареньком в женской одежде и парике. Он сопроводил публикацию пояснением:

«Сотрудники Первомайского РОВД в Бишкеке на Токтогула-Правды сняли на видео, как они заставили раздеться догола парня, одетого в женскую одежду»,  написал Манас Бистаев.

Его постом поделился другой фейсбукчанин, Абдымомун Жолдошев. Этот оказался не в пример эмоциональнее:

«Вот к чему приводит дерьмократия, лгбтизация и деградация,  написал он.  И вы будете выбирать этот путь, эту гнилую коррупционную сатанинскую систему? Которая учит ваших детей с малых лет сексу лгбтизации, типа это нормально, якобы они тоже люди и у них есть права, бла-бла. Не пора ли остановить эту сатанинскую пропаганду и воспитывать детей, просвещать как наши предки. Молчать об этой трагедии смерти подобно».

В комментариях люди отметили, что ролик ходил по Сети два года, а то и 6-7 лет назад. Некоторые добавили, что герой видео повесился после того, как ролик получил широкую известность.

Информацию о том, что запечатленный случай далеко не новый, подтвердили и в пресс-службе Министерства внутренних дел. Однако сказать, понесли ли виновные в унижении задержанного наказание, там не смогли.

 Вроде бы наказали, но как именно – информации нет, – ответил сотрудник пресс-службы.

Неизвестной осталась и судьба пострадавшего парня. При таком подходе не кажется удивительным, что люди, физически или морально пострадавшие от сограждан, не верят в справедливость.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Влад 27.09.2017 09:43
Это опухоль общества. Мне лично не приятно видеть таких на улице. Ибо мои дети будут смотреть, зачем нам такие? Милиционеры правильно сделали, может быть после этого герой ролика утихомирилО свой пыл... и пересталО одеваться в женскую одежду! PS: Видео действительно старое, лет 5-6 назад ещё гуляло по сети
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чаки Норрис 27.09.2017 09:53
Этих неформалов надо и общество отталкивать, а то есть некоторые наши прозападные правокачающие орги, за ЛГБТ жопу рвут мол хотят как в гЕйропе все было, нет такого не должно быть никто не должен одобрять их и тем более помогать, надо на законодательном уровне прессануть всех ЛГБТ чтоб не заражали других, я не хочу чтоб наши дети выросли педиками!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх