Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке выявлено незаконное игорное заведение

В ходе обыска сотрудники «Финпола» изъяли оборудование для игры в лотерею и специальный инвентарь
Сотрудники ГСБЭП в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили незаконное игорное заведение, полностью оборудованное для игры в лотерею, по адресу город Бишкек, ул. Бейшеналиева -22/5 (со стороны торгового центра «Тунук», на цокольном этаже).

30 октября по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 259-1 (организация и (или) содержание игорного заведения, а также проведение азартных игр и лотереи с использованием игорного или лотерейного оборудования) УК КР.

В тот же день при нетерпящих отлагательств обстоятельствах и в связи с тем, что имелось опасение, что подлежащие изъятию предметы, вещи, документы, предоставляющие значение для данного дела, могли быть повреждены или уничтожены, был проведен неотложный обыск в помещении по вышеуказанному адресу, где было обнаружено игорное заведение с полностью оборудованными для игры в лотерею помещением и специальным инвентарём, которые в последствии были изъяты в ходе обыска.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на выявление аналогичных фактов по всей территории Кыргызстана.

Пресс-служба ГСБЭП
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх