Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мать скандально известного депутата Гриши тоже водворена в СИЗО

Более того, по неподтвержденным данным, она уже привлекалась к уголовной ответственности за нападение с ножом на жительницу Ново-Павловки
Мать депутата новопавловского айыльного кенеша Григория Мережко (известного общественности как "Гриша" - прим.ред.) взята под стражу. Ее водворили в СИЗО на месяц. Об этом "Вести.kg" сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, 31 октября Чуйский областной суд избрал меру пресечения Р. М., которая подозревается в махинациях с земельными участками в селе Ново-Павловка.

В тот же день меру пресечения избрали и ее буйному сыну - он заключен под стражу на два месяца.

"Это уже не первое ее задержание. До этого суд почему-то отпускал ее, но, видимо, из-за огласки на этот раз ей не удастся избежать наказания", - отметили в милиции.

По неподтвержденным данным, у матери депутата также имеется судимость за нападение на одну из жительниц Ново-Павловки. Р.М. была приговорена к 4 годам условно за то, что накинулась с ножом на женщину, которая также пострадала в земельном вопросе.

Напомним, ранее в правоохранительные органы обратились 16 пострадавших от рук  группы "земельных мошенников", которые незаконно завладели участками в селе Ново-Павловка Сокулукского района.

Руслан Ибраимов
Фото www




Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх