Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Раздевайся и садись на бутылку!». Несколько парней издевались над трансвеститом (видео)

Мужчины раздели парня, одетого как девушка, и угрожали ему пистолетом. Милиция выясняет обстоятельства произошедшего

Пользователи социальных сетей активно обсуждают опубликованное видео, на кадрах которого запечатлен момент, как несколько мужчин, угрожая трансвеститу, раздели его до гола и потребовали засунуть бутылку шампанского в задний проход.

Молодой парень сначала подчинился их требованиям, после чего в кадре в руках одного из мужчин появился пистолет.

Видеоролик оборвался на моменте, когда трансвестит сказал: «Стреляйте. Я ничего себе туда засовывать не буду».

По предварительным данным, инцидент произошел в Бишкеке. 

Между тем, руководитель пресс-службы ГУВД Бишкека Адыл Оморов, к которому «Вести.kg» обратились за комментарием, отметил, что правоохранители выяснят, где именно произошел данный инцидент.

- Мы будем выяснять происхождение данного видео - еще неизвестно, было ли это именно в Кыргызстане, - добавил он.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# wer 11.01.2018 23:37
Ненормальные...Зачем так, он ведь тоже человек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айнуру 12.01.2018 11:26
Оооо, Кудай, бул оору экенин кандай тушунушпойт айрым адамдар!!! Кайсы акыл эси ордунда эркек кыз болгусу келсин?!... Нормальный эркек балага кыздын кийимин кийгизчи, кийгенден коро олуп берейин дейт!... Булар деле жыргаганынан ушинтип журушобу?!.... Эмне учун майып болуп торолуп калдын деп майыптарды ур-токмокко албайбыз да?!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кам 12.01.2018 16:36
Животные. Надеюсь жизнь их накажет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Борат 12.01.2018 19:47
т.е. они поймали парня, раздели его, и хотели совершить над ним действия сексуального характера? И кто больший п*дор в этой ситуации? Макака с пистолетом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sualo 12.01.2018 21:40
Правильно сделали. А то развели пидерастую. Срамота. :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# defrel 12.01.2018 22:45
вот бы меня так раздели пару хачей я бы им на бутылке и не такое бы показал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# arthas 12.01.2018 22:48
defrel huesoska
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Батыр 13.01.2018 13:21
Либо надо было объяснить по мужски этому больному, либо не пачкаться. Есть приколы в местах не столь отдаленных: вилкой в глаз или в .пу раз? А "это" стреляй даже говорит...точно болен и не более
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Defrelius 16.01.2018 04:28
Тупо на Папичах раздолбали микрочелика roflanEbalo
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саша 21.01.2018 19:06
Ну нельзя же так, он тоже человек :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Salta 01.02.2018 21:03
Какой ни был и кем ни был этот парень, это не их дело, получается что эти парни-маньяки (чмыри) хотели сами его. Дибылы. Чтобы они сдохли, что так над ним издевались!!! Я конечно не одобряю, что он переоделся в бабу,а эти тип натуральные мужчины нашли Слабого, достали пистолет и толпой над ним издевались, [упс, чуть не ругнулся] конченные, чтоб они сдохли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Salta 01.02.2018 21:08
Да и вообще в Киргизии, все менты мырки продажные! Находят малолетка, слабых людей издеваются в отделах, трясут деньги и вешают на них преступления, [упс, чуть не ругнулся]!!! И тип раскрыли преступления!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 07.06.2018 15:31
Цитирую Батыр:
Либо надо было объяснить по мужски этому больному, либо не пачкаться. Есть приколы в местах не столь отдаленных: вилкой в глаз или в .пу раз? А "это" стреляй даже говорит...точно болен и не более

То есть, по-твоему, лучше будет запихать себе в анальное отверстие бутылку, чем получить пулю?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать