Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Тюлеев опять станет мэром?

Газета «Асман Пресс» опубликовала информацию о том, что Атамбаев предложил Нариману Тюлееву пост министра транспорта...

 

Якобы, премьер-министр приглашает всех именитых людей на чай, готовясь к предстоящим выборам. На прошлой неделе он вызвал к себе экс-мэра, названного «кризис менеджером», который за неделю привел в порядок столицу, и заслужившего у жителей уважения депутата Наримана Тюлеева, и предложил ему должность министра транспорта.

 

Тюлеев понял это как намек поддержать его и специально попросил у Атамбаева невозможную должность: мне министерство не нужно, я не буду грабить народ, а буду работать для народа, дайте мне должность мэра города Бишкек и обещайте 3 года меня не трогать. Атамбаев думал и так и сяк, а потом покачал головой. Тюлеев, обладающий большой силой, готовится к президентским выборам.

 

Источник: газета «Асман пресс»

Перевод: gezitter.org

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Fraer 29.07.2011 12:20
Eti deshevie stat'i i gazeti dostali, pishut tol'ko sluhi, intrigi, spletni i t.d. Vot uroven etih gazet. Pishite realnie fakti budet bol'shoe uvajenie.
Na4et Tuleeva yakobi on ne ho4et grabit' narod na postu ministra, a doljnosti mera on ne budet. Wow... A u4astki v gorode prodavat', ogromnij budjet goroda, tenderi, spisanie, remont dorog, stroitelstvo sosob'ektov i tak dalee gde konsa netu eto ne grabew naroda li? ? ?
I v konse 3 goda ne trogat - tipa ya za 3 goda obezjiru g.Bishkek.
Koro4e gramatno virulivaut den'gi, ladno beri sebi, no i sdelai dlya NARODA, STRANI.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# патриот 29.07.2011 14:14
fraer..на себя посмотри на свои дешевые коментарии наверно все твои у власти сейчас..поетому газеты хаиш? не бывает дыма без огня! значит было дело. Атамбаев поподает! почему он хочет в президенты? у него реальная возможность в премерской должности сделать чтото для страны! а нет не умеет мозгов маловато, да он предатель всех и вся.
а Тулеев реальный красавчик в его времена мой любимый город не по дням а почасам улутшался. нам необходимы такие как Тулеев и все это понимают. а кто плохо о его делах отзывается это завистливые, слабые опоненты, которые дрожат при его присутствии, даже перед его именем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вервольф 29.07.2011 14:56
#2 патриот

поддерживаю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# chelovechek 29.07.2011 15:22
Я за! чтобы он опять стал мэром, ведь за время его пребывания на посту мэра наша столица буквально переменилась,он сделал большие изменения...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мэру-мэр 29.07.2011 15:41
что тут скрывать, есть такое, что он Тюлеев работал и работает во благо, при этом не делая популистких заявлений, а то, что написал fraer, такие всю свою жизнь ничего хорошего кроме плохого, не замечали и не будут замечать, тем более что либо делать во благо! Ведь Тюлеев доказал, что можно изменять мир к лучшему, а не плакаться и сваливать на других.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коля 29.07.2011 18:20
Я поддерживаю Тюлеева, почти, п.ч. у него есть нотки национализма. Но человек дела и это видно, а сколько он сворует мы не узнаем, зато увидем сколько сделает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# lеkа 30.07.2011 23:16
Ну вот началось Атамбаев пытаеться заручиться у некоторых политиков частью их электората. Дешовый пиар ход господин Атамбаев:гг Я товоего пиар менеджера знаю . А кстати Атамбаев .верно СИЗО 50 правилно переделываешь Скоро тебе туда сесть придеться с групой соучасников из 14 человел,жаль РИО будит отбывать наказание в беловодске.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# темир 31.07.2011 16:46
правильно делаешь атамчик.бывшый автолавщик(тулеев) умеет давать взятки -акаеву бакиеву.поиздержался атамчик-другие мало дают,а скоро много надо денег.твои конкуренты очень богатые.быстрее бери наркотрафик у жаныша.что не пускают? а где мамбеталиев или водолаз ? не могут ? значит кишка тонка.наркотрафик у ташиева. пусть поделиться. и всё будет о"кей.президенство у тебя в кармане.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 31.07.2011 21:36
Тулеев, что бы Вы не делали,какими путями, видно ради народа, вперед я полностью поддержу а с волками жить по волчи выть, вперед ради КЫРГЫЗСТАНА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ustukan 01.08.2011 01:17
Думаю, что сегодняшние реалии не смогут ТНТ сделать, то что он делал в прошлом. Денег в в бюджете нет! А без денег какая реформа, какое улучшение. А в Бакиевское время ТНТ полагался на Бакиева и мог чуть обезжирить бизнесменов города, а на данном этапе так не получиться. Наедет ТНТ на кого то, а он сразу к крыше депутату побежит.
А то что он, в прошлый раз за неделю привёл в порядок столицу, то здесь перебор. Явно видно что вести.кг это вотчина ТНТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nur 01.08.2011 10:41
Tулеев вор еще из ГП темира о чем вы говорите,болтуны.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# стросс-кан 01.08.2011 15:59
тнт в тандеме с султановым т.е. в президенты не пойдет.возможно в премьеры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гость 01.08.2011 18:02
Тулеев Н. единственный патриот в политическом олимпе!! и очен сильный человек. поэтому все враги чуствуют себя безпомощными девочками рядом с ним и по девчачи слухи пишут!!! а он ниоком плохо не говорил! ЕРКЕК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пешеход 03.08.2011 01:08
В городе, организация движений авто и пешеходов, сильно отстают от развития пассажиро и пешеходообразующих точек, таких как торговые,учебные и пунктов питания.Развития и продолжения второстепенных улиц, как никогда восстребованы. Ямочные работы асфальтобетона,должны вестись в ночное время! На перекрытых улицах, в две смены!
Спокойной ночи, столица!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрнис 04.08.2011 10:37
Цитирую nur:
Tулеев вор еще из ГП темира о чем вы говорите,болтуны.....

походу вы не в курсе за ЖД, он за один месяц расплатился зарплатой накопившейся за семь месяцев, и постепенно увеличил когда только пришел в ЖД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать