Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В чем цель объявления Ташиева наркобароном?

Газета «Учур» уверена, что за черным пиаром на одного из лидеров «Ата-Журта» стоят «помощники Атамбаева».

 

 

На сайте «Фергана.Ру» один из сотрудников разведывательный органов России, не назвавший себя, опубликовал сенсационный материал о Кыргызстане. Если верить ему, то наркопуть из Афганистана через Кыргызстан раньше проходил под контролем Жаныша Бакиева и отцов криминального мира, то теперь все это прибрал к рукам лидер партии «Ата-Журт» Камчыбек Ташиев. Говорят, что Южное направление взял под контроль его близкий приспешник Кадыр Доотов, по кличке «Женго». Опираясь на эти сведения, мы узнаем, что «наркобарон Ташиев» не только ворочает миллионами «зеленых», но и подготовил к президентским выборам вооруженных до зубов боевиков.

 

Когда мы обратились за разъяснением этого черного пиара в штаб господина Камчыбека, они нам сказали: «Конечно, за всем этим стоят помощники Атамбаева - Кенешбек Дуйшебаев и Курсан Асанов». Вот так, кажется, началась надоевшая общественности война компроматов.

Источник: газета «Учур» №35

Перевод gezitter. org

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# гость 06.09.2011 16:33
давайте перегрызите друг другу глотки так вам и надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 06.09.2011 18:41
:гг . Знаете а если вы напрямую у Ташиева. То он совсем скажит что Он яросно бореться с нарко боронами . Нечего удивителного в их словах нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 06.09.2011 23:03
Виктор опять фигня с коминтариями. Да -1000000000 поставьте , плюрализм мнений это вы из журналистики не уберете. Так что у меня болшое разочерование что я звал на ваш портал друзей. Все притупляеться да виктор. 3наешь слова Ивана Грозного в отношение своего убитого сына,ох как приемлемы здесь на этом полит портале. Блогиры продвинули вас . Они вас . . . . . .и
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РазведкаБоем 07.09.2011 10:00
Виталик Хлюпин развернул такую же компанию против Атамбаева... Странные люди эти политики - сами помоями облиты, а журналюг золотом осыпают!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алыке 07.09.2011 12:46
Один не лучьше другого, все они связаны с преступным миром. Все они надоели Народу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# anarkul 07.09.2011 15:52
Сейчас кому не лень кидает камень в огород Атамбаева, в расчете, народ проголосует за обиженных. Глубоко ошибаетесь господа, этого уже не будет, потому что народ видит,власть не цельный и способен обижать других всесильных "членов бригад" и других разного рода "баронов".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нияз 07.09.2011 16:16
Атамбаев всегда был при власти и ничего не изменил. Он только и умеет обещать а на деле ничего не исполняет.А Ташиев это принципиальный человек, который изменил в лучшую сторону МЧС. Зря Атамбаев или кто-то другой кинулся с грязью на Ташиева. Ташиев богобоязненный человек и никогда не пойдет преступным путем. За ним сейчас следят сотни СНБшников с целью запятнать его. И если бы Ташиев был нечист его бы давно бы поймали бы за руку. Бог все видит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# kamil 08.09.2011 11:35
Обвинения по поводу К.Ташиева что он нарко барон конечно обсурд, но придумано реально ,это все для черного пиара ,Хочу отметить это просто как кыгыз патриот нашим пиарщикам просто серьезно думать о последствиях ваших высказываний для нашего народа не нужно интриг.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Master 09.09.2011 11:12
Да эту фергану ру вообще надо закрыть. только и умеют хаять Кыргызстан. какаята проузбекская информационная политика. лучше напишите сколько там каримов у вас уже убил граждан. пикнуть там не можете. а у нас самая настоящая демократия!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nureke 12.09.2011 12:52
Команда Тюленя против команды Каменного Лба
счет 2:0 в пользу тюленят!!!!
Мочите друг друга!!!! Вперед!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ангел 12.09.2011 16:03
дыма без огня не бывает, если бы не апрельская революция Ташиев давно сидел бы в подметках у Бакиевых он ему даже взглядом не мог возразить а сейчас голос прорезался, пусть спасибо скажут тем ребятам благодаря кому они сейчас во власти или в депутатах также и Кельдибеков, Султанов и другие продхалимы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурчик 13.09.2011 10:47
То что Ташиев - наркобарон, мягко сказано, по его роже видно - что он вместе с "черными". Так что от него можно ожидать чего угодно, он покажет всем кузькину мать после поражения в президентских выборах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# для Master 13.09.2011 13:07
К твоему сведению умник, фергана.ру это независимое издание и не имеет никакого отношения к узбекистану и вообще они находятся на территории другого гос-ва. Они одинаково освещают события, будь это в узбекистане или в кыргызстане. Пролистай их статьи и сравни соотношение, статей, разоблачающих узбекистан и каримова будет намного бельше, чем как ты говоришь хаять кыргызстан. Сразу заметно по твоему почерку, что ты нацист, из-за таких как ты кыргызстан нищает и деградирует, потому что вы не даете нормально работать представителям других национальностей. И все нормальные интеллегетные и образованные люди уезжают в другие страны, где их ценят и уважают, потому что они способствуют развитию их страны. Насколько мне известно, сколько умных кыргызов покинуло родину, потому что у вас всё решает деньги, а не мозги человека.
Хотелось еще кое-какой ликбез провести для тебя, но жалко свое время тратить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# koruzo 14.09.2011 03:02
Hozyain FERGANA RU rusak-byvshiy uzbekistanets.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать