Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Самые читаемые

Где Тюлеев? В Москве!

Газета «Алиби» сообщает, что вчера ночью Нариман Тюлеев – претендент в президенты, которому чинили препятствия, неожиданно вылетел по приглашению Кремля. За ним специально прислали самолет.

 

Никто не знает о причинах такой срочности, и о чем идет речь. Мы позвонили в штаб, но там ответили, что у них тоже пока нет информации, но сказали, что слышали: «Он в самом Кремле встречается с Путиным и Медведевым». Изменения ситуации в этом направлении не понимают толком многие политики и претенденты.

 

По оценке некоторых аналитиков и осведомленных лиц, российская власть положила глаз на Наримана мырзу, перешла к попыткам его поддержки и, более того, якобы оповестила об этом кыргызскую власть. Исходя из этого, говорят, что во главе с Верховным судом решили дело в пользу этого мырзы.

 

В общем, в ближайшие дни мы узнаем точно о его почетном визите.

 

Источник: газета «Алиби» №75 от 04.10.2011 / стр. 3

Перевод gezitter. org

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# 999 04.10.2011 15:10
красавчик Тюля! мы за тебя!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ,ikuy 04.10.2011 16:35
Если Тюля красавчик, то Максим урод, а Айдар -тентек бала! Интересно, Обама, наверное с ГСИН или с МВД будет договариваться, или кто там главнее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# BIU 04.10.2011 16:50
Даже если так, то это надо было делать молча.
Возможно, щас пар исходит со всяких "мест" в штабе АША, и дает сигнал к более решительным действиям.
Как говориться "Пусть лучше догадываются, но не знают".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# азамат 04.10.2011 23:33
если Аллах захочет то Тулеев будет президентом не смотря на преступления Атамбаева и Туйгуналы если Аллах не захочет то он и не будет президентом! грязные коментарии Атамбаевсев не помогут никому!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нирук. ОШ 05.10.2011 09:20
Опять пира со стороны Тулеева, пошел. Старший сын бакиева. Да и хоть он станет Президентом он долго не проиянет. Просто на всего не дадут ему работать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# anarkul 05.10.2011 09:45
Ну и наглый народ. У вранья тоже бывает барьеры . Скажите уж открыто что, он полетел Айдару, Максиму за деньгами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каныш 06.10.2011 11:05
Все это лош, у Тюлеева нет возможномти встретиьтся с Путинам и Медвеедем. Он просто дал денег ЦИК через Москву.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фрунзе-312 06.10.2011 13:16
Ага ему прислали президентский самолёт РФ, чтобы он не скучал во время полёта кардабалет давали ему представление на борту ИЛ-62. Он с умилением целовал руки канайымки держась за руки Макса! Но это было мечта кандидата в П.е.е.зидента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Обоже 06.10.2011 16:44
Кто в бога верит - значит верит в сказки!Ну, вообще то, это ваше дело верить в сказки, значит еще не выросли из детского возраста, поэтому и верите в жертвоприношения,воскрешение из мертвых,непорочное зачатие замужней женщины, жизнь после смерти и тому подобную чепуху.И молитесь вы сверхестетственному существу о прощении всех своих грехов и он обязательно прощает. Как не простить. ведь в прощении всех преступлений, смысл религии.Потом этот человек идет и совершает новые преступления и т.д.Круговорот.Об этом вся история человечества.Да и заставляли быть членом той или иной религии, обычно, силой, путем кровавых войн.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нариман 06.10.2011 23:17
Ну встретился с Владимиром и Анатолием, ну чай попили, а что такой шум поднимать-то? А самолет не Владимира был, а Айдара Московского...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать