Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Турсунбай Бакир уулу женился на 18-летней?

Его избранницей стала молодая актриса, посчитавшая, что съемки в кино – грех

 

На просторах Интернета намедни появилась любопытнейшая информация. В соцсетях активно обсуждается новость о том, что 55-летний депутат ЖК от фракции «Ар-Намыс» Турсунбай Бакир уулу женился на 18-ти летней актрисе Нуризе Бурхановой.


Газета «Жаны Агым» опубликовала статью, в которой сообщает, что до своего замужества уроженка Сулюкты Баткенской области Нуриза Бурханова снялась в фильмах «Пасынки судьбы», «Давай начнем сначала», «В красном платьице» и прочих. Однако теперь она посчитала, что сниматься в кино – грех, и облачилась в хиджаб.


Также отмечается, что Турсунбай Бакир уулу установил своеобразный рекорд по количеству браков, а также лидирует среди политиков по части женитьбы на самой молодой девушке.


Депутат ни подтвердил, ни опроверг информацию «Вести.kg», сказав, что семья для него самое святое. Это мол крепость, в которую он никого не впустит.

Аида Исаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/20583-tursunbay-bakir-uulu-zhenilsya-na-18-letney?.html#sigProId5829113926

Комментарии  

# наргиза 21.05.2013 16:10
старый развратник
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# missaiza 24.05.2013 11:48
Ааа ииий ай, кандай гана адамдар болбойт. Девушку жалко, а так такая красавица(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# stal 27.05.2013 21:39
иии еми катыны не дейт туалетке башын тыгат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарема 05.06.2013 14:26
Это сколько же ему виагры потребуется? А в хиджаб он ее обрядил, потому что сам не в состоянии обработать, но чтобы и другие не зарились.. Импотент старый..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# молодой развратник 05.06.2013 14:47
Цитирую наргиза:
старый развратник


Почему "развратник"? 18 уже есть, значит можно уже. Да я бы и сам бы не прочь попробовать её))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алмаз 05.06.2013 16:42
Девушку жалко? Безнравственная она. И ее родители бессовестные. А Турсунбай красавчег, имеет молодых телок, а почему бы и нет? Кто читал "Ак-Моор" или видел эту постановку поймет, что кыргызы всегда презирали такое явление, а эти насрали на эти принципы, прикрывшись исламом. Для меня это еще один сигнал не ходить в мечеть, а жопу можно мыть и так по пять раз в день.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурсултан Мунарбек у 03.07.2013 17:33
Кандайсын Нуриза классташ мен кече 1 июлда уктум кызду болупсун куттуктайм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурсултан Мунарбек у 03.07.2013 18:02
Ай ай ай менин классташым Нуриза Бурханова Турсунбай Бакир уулуна куйего тийиптир жалко. Биз Нуриза экообуз А.Каниметов атындагы N-1чи гимназия интернатында окуганбыз класстагы эн жакшы окуган кыздардын бири болчу. Биз окуган интернат новый автовокзалдын жаныда .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурсултан Мунарбек у 03.07.2013 18:04
[quote name="Нурсултан Мунарбек уулу"]Кандайсын Нуриза классташ мен кече 1 июлда уктум кызду болупсун куттуктайм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Агат 09.07.2013 16:51
слышь "молодой развратник"хавальник закрой и слюни подбери)))это вам ВСЕМ:Ее Богатство - не ваши деньги. Ее стиль - не ваша мода. Ее счастье - не
ваше дело!!! а тебе Нуриза желаю счастия и еще:Если тебе роют яму не мешай! Закончат. сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди...P.S Mr Agat
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 02.08.2013 18:24
иши кылса бактылуу болсун. БИРОК НЕ ЗНАЮ КЕЧИНДЕ КАНТИП ЖАТАТ БОЛДУ ЭКЕН)))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сат сат сат саат 16.08.2013 15:13
уят кызындын жанында кантип жатасын Турсунбай ака, жашынызды сыйласаныз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# максатай 16.11.2013 18:17
боло кандайсын апанды катябы сыйласан болбойбу еле елдин алдыда бетин жерге каратпай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# максатай 16.11.2013 18:20
ушунчалык угуп алып ыйладым алыста болуп калдым апан кантип кыйналып чонойту еле силерди атан укса емне дейт апандын башын жер каратынгоо туугандар емне дейт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НЕВАРА 12.01.2014 21:07
какое вам дело? тоже мне блин нащлись ... вот вам один вопрос " А ЭТО ВАС ЕБЁТ "?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НЕВАРА 12.01.2014 21:09
это вас ебёт? какая вам разница? это че вы её родили ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гулжигит 14.03.2014 21:38
бактылуулук каалайм,Урматту жердештер,мейли 100 го чыккан кемпир 20га чыккан балага тийсин,100го чыккан чал 20га чыккан кызды алсын,эн негизгиси нике менен жана жараткан затты наразы кылбасын,кочодо [упс, чуть не ругнулся]а эже карындаштарыбыз денесин сатып жана жараткан затты наразы кылып журот аларга боло берет буларга ак нике менен уйлонгонго болбойбу,уйлонуу жашка каралбайт туугандар,уйлонуу бул жараткан заттын жана кыздын ыразычылыгына каралат адашпасам,мейли кандай болсо да бактылуу болушсун,кечиресиздер
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сумая 16.05.2014 16:22
бактылуу бол молодец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать