Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Туратбек Мадылбеков: «Приговор моему сыну – это давление на меня»

Депутат уверен, что Эльдара Мадылбекова осудили по указанию «сверху»

 

Как известно, сегодня Первомайский райсуд приговорил сына депутата Туратбека Мадылбекова – Эльдара к 9 годам лишения свободы. Его признали виновным в мошенничестве и подделке, изготовлении, сбыте или использовании поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». 

В этой связи «Вести.kg» обратились за комментарием к отцу осужденного – депутату от фракции «Ата Мекен» Туратбеку Мадылбекову.

– Сразу видно, что произошло полнейшее беззаконие, – сетует парламентарий. – Очевидно, судьи получили указание «сверху» и вынесли обвинительный приговор. Безусловно, адвокаты моего сына обжалуют данный вердикт. По их данным, следствие не располагало никакими существенными доказательствами вины Эльдара. В действительности «им» нужен я, а не мой сын. Это давление конкретно на меня.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 25.06.2013 15:50
Бесстыжий абсолютно! :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bek 25.06.2013 16:03
Тфу, бетижок, кому ты нужен?
У наших бестыжих политиков чуть что сразу говорят это политический заказ.
Когда мародерствовали не думали да что это полнейшее беззаконие?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 25.06.2013 17:16
Кому ты нужен вчерашний мент и мародер. Вы все там грязные. Депутат Тологонов даже крал велосипед детей. Партия "Атамекен" и Текебаев собрал самых грязных людей страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 25.06.2013 18:23
Цитирую Тимур:
Кому ты нужен вчерашний мент и мародер. Вы все там грязные. Депутат Тологонов даже крал велосипед детей. Партия "Атамекен" и Текебаев собрал самых грязных людей страны.

А ведь еще совсем недавно гордо называли себя "самой чистой партией"! Слаб человек перед искушениями, которые посылает Сатана (тьфу, не к ночи будь помянут!).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Серик 26.06.2013 09:16
Господа,
ранее в комментариях речь шла об элитах в КР. Так вот, что и кто имелся ввиду. :lol: Это и есть маргиналы с амбициями на представительство элиты. Остается просто улыбнуться. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 26.06.2013 10:55
Я прчитал очень удачный слоган на этот счет: "Кыз боозуп энесин коркутат, мародер тоноп элин коркутат", что на русском звучит: " Залетевщая девчонка винит свою мать, мародеры винят других опять".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Капитал 26.06.2013 11:04
Ну да, теперь все мародеры атамекеновцы начнут кричать, что это политический заказ. Тоже мне большие политические фигуры,после мадылбекова начнет кричать райкан тологонов, что на него и его сына вора идет политический заказ и что они беленькие, пухленькие. Всех их сажать надо, откуда взялись эта шайка воров и лжецов. Сажать, немедленно сажать всех, статья найдется, улики находят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Капитал 26.06.2013 11:06
простому гражданину, наехавшего или случайно ставшего свидетелем, вешают все грехи, сажают за петуха . Тогда эти народные избранники молчат, что творится беззаконие, они никогда за простого смертного не заступятся. А когда закон работает, им доказывают, что сын аферист и вор, тогда эти депутаты начинают кричат, караул, вор, вор. Сами не зная того, то они воры и вор должен сидеть в тюрьме. Скоро сами папеньки туда пойдут к сынкам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать