×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Узген поддержал партию “Бир Бол”

Реализация программы даст результаты в течение 5 лет: это дополнительно 70 тысяч рабочих мест, увеличение ВВП, реального дохода и пенсии в 2 раза. Стратегическая цель  - к 2050 году войти в список 50 развитых стран мира



Сегодня, 4 сентября в городе Узген политическая партия единства и патриотизма “Бир Бол” провела первую встречу с избирателями Узгенского района Ошской области. Участников мероприятия поприветствовали Мыктыбек Абдылдаев, Аскарбек Шадиев, Алтынбек Сулайманов, Исхак Пирматов, Акылбек Жапаров, Джаныбек Бакчиев, Игорь Чудинов, Бакирдин Субанбеков, Чолпон Джакупова, Кубанычбек Жумалиев, Улугбек Ормонов, Кыяс Молдокасымов и Лунара Мамытова.


Перед местными жителями выступили лидеры партии. Они отметили, что Кыргызстан ожидает масштабное политическое событие – выборы в парламент, и от выбора народа зависит будущее развитие страны. Кандидаты в депутаты Жогорку Кенеша ознакомили с основными направлениями предвыборной программы партии “Бир Бол” – “Прыжок барса”.


Реализация программы даст результаты в течение 5 лет: это дополнительно 70 тысяч рабочих мест, увеличение ВВП, реального дохода и пенсии в 2 раза. Стратегическая цель  - к 2050 году войти в список 50 развитых стран мира.


“В политике должны работать профессионалы. Пришло время совершить настоящий экономический рывок и преодолеть проблемы бедности и безработицы. У партии “Бир Бол”, есть такая программа, и мы знаем, как ее осуществить”, - заявили лидеры.
“Я никогда не делю свой народ по региональному признаку, мы хотим, чтобы народ наш жил и процветал, с такими личностями как вы продвигались вперед, поддерживая друг друга ради светлого будущего нашей страны”, - сказал  Мыктыбек Абдылдаев, - Мы должны использовать огромный потенциал народа, чтобы не отставать от других стран в развитии”.


Жители Узгена благословили партийцев и выразили полную поддержку стратегии партии “Бир Бол”.


Следующая встреча лидеров партии состоится сегодня вечером в городе Ош.

Партия «Бир Бол» была создана 28 июня 2010 года, как первая партия Кыргызстана нового демократического, нелидерского типа. Все решения в партии принимаются коллегиально. В экспертном сообществе партии опытные профессионалы-управленцы Сулайманов Алтынбек, Шадиев Аскарбек, Султанов Марат, Жапаров Акылбек, Бакчиев Джаныбек, Джакупова Чолпон, Чудинов Игорь, Абдылдаев Мыктыбек, Пирматов Исхак и другие. Состав сообщества открыт. В него могут войти  профессионалы, известные люди, патриоты нашей Родины, которые верят в способности кыргызстанцев совершить «экономическое чудо» и вывести нашу республику в число передовых стран мира.


Оплачено из избирательного фонда партии "Бир Бол"



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Gerasim 04.09.2015 18:41
Мне смешно читать, как какой-то город поддержал какую-либо партию. Знать мнение всех горожан ни журналисты, ни даже социологи не могут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нурлан 04.09.2015 18:44
Узген говорите? Не обобщайте.Поддержали только родственники тех кто идут на выборы от партии Бирбол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прикол ваще 04.09.2015 19:02
бугага Бир БОЛ... Кто такие вообще? я о них ничего не знаю. Повылазили как грибы после дождя. Вот они мы, любите нас. Хоть бы постеснялись так пиарится...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# анарбек 04.09.2015 21:37
Как хорошо когда на такие меропрыятия приглашают школьников и дужур аксакалов. Красиво и главное бесплатно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бекбол 04.09.2015 21:45
Какие такие опытные профессионалы?все находятся или находились под следствием:чудинов,пирматов,бахчиев,шадиев...прави льно сказал текебаев:не хватает 2 человек и одной гранаты,а не хватает макса и его папы салиевича
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Омурбке 04.09.2015 22:02
люди кто они? пару лиц не понятно сделавшие для страны. А как партия они кто? почему мы должны голосовать за партии однодневки. запарили. Бир-болу нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгуль 04.09.2015 22:04
Один Чудинов уже всю картину портит, хапуга деньги наверно наворованные закончились вот и опять лезет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Razzak 05.09.2015 10:38
Цитирую нурлан:
Узген говорите? Не обобщайте.Поддержали только родственники тех кто идут на выборы от партии Бирбол.

ахахахах. что за тупость? какие родственники?
ОМГ.
на площадке собралось более 23. 000 человек.
Вот ТАК встречают БИР БОЛ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дмитрий 05.09.2015 10:43
Цитирую Gerasim:
Мне смешно читать, как какой-то город поддержал какую-либо партию. Знать мнение всех горожан ни журналисты, ни даже социологи не могут.

Если вы в курсе, не на все встречи приходят такое большое количество людей. Наш народ действительно устал от такого управления и идиотской кадровой политикой. Даже при том самом преславутом Бакиеве кадры подбирались намного лучше. В БИР БОЛЕ действительно опытные профессионалы и как бы вы их не поливали грязью , ничего не изменится!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Активист 05.09.2015 10:47
Цитирую бекбол:
Какие такие опытные профессионалы?все находятся или находились под следствием:чудинов,пирматов,бахчиев,шадиев...правильно сказал текебаев:не хватает 2 человек и одной гранаты,а не хватает макса и его папы салиевича

пфф....
как можно быть таким тупым? :lol:
если Вы элементарно не знаете бывшего премьер министра, бывшего министра экономики, бывшего спикера парламента, члена легендарного парламента, бывшего главу ГРС, бывшего министра энергетики, главу правовой клиники Адилет, и задаётесь вопросом "кто они"-мне Вас жаль.
Эти люди многое сделали для страны.
И я выбираю именно их.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныбек 05.09.2015 10:47
смешно то как! как боты налетели. вам нужно более тщательно маскироваться. Нормальная партия, провела встречу с местными жителями, ознакомила со своей программой( кстати одна из лучших на данный момент.С четким вектором и методами ликвидации проблем республики. ) Народу понравилось Так что же вы кудахтаете тут????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кукушанка 05.09.2015 10:49
БИР БОЛ! Самая адекватная партия. Действительно команда профессионалов. Сам лично рад, что в этой команде Марат Абдыразакович Султанов. Прекрасный экономист, бывший спикер парламента. Очень опытный, очень грамотный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ош 05.09.2015 11:33
в Бир-Боле портить Жапаров, он хапуга без размера.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нургул 05.09.2015 12:37
Цитирую Ош:
в Бир-Боле портить Жапаров, он хапуга без размера.


Вы так пишете как-будто свечку держали! Между прочим он высококвалифицированный экономист, к его мнению прислушиваются не только местные но и зарубежные специалисты. А программа Бир Бола очень хороша, не то что некоторых партий, там у них просто набор красивых слов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айым 05.09.2015 12:41
Цитирую Жаныбек:
смешно то как! как боты налетели. вам нужно более тщательно маскироваться. Нормальная партия, провела встречу с местными жителями, ознакомила со своей программой( кстати одна из лучших на данный момент.С четким вектором и методами ликвидации проблем республики. ) Народу понравилось Так что же вы кудахтаете тут????


Аххах))) Однозначно! Лично была на встрече народу тьма-тьмущая! И все ушли довольны от встречи, предвыборная программа вполне оеальная, а не просто болтовня. А в том что он будет реализован, я не сомневаюсь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каныбек 05.09.2015 12:46
Вместо того, чтобы хаваться в комментах пошли бы проверили себя в списках избирателей вот тут http://shailoo.srs.kg:8080/votingsystempublic/view/public/tik_list_public.xhtml

проверьтесь а то потом не сможете проголововать!
А программа Бир Бола безупречна, хорош спорить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурадил 05.09.2015 12:50
Встреча на высшем уровне, все присутствующие были очень рады лично встретитьсяс лидерами партии, послушать их речь. Партия действительно очень сильная, пи поэтому наверное соперники боятся и торопятся очернить Бир Бол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прикол ваще 05.09.2015 13:50
Бир Бол - партия бандитов маргиналов и корумпированных бюрократов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адекват 06.09.2015 22:53
Очень рад, что и Узген принимает правильный выбор! Можно много спорить, но на данный момент эта сильная и уверенная в себе партия! Которая ведёт дела на высшем уровне!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джакыпов 06.09.2015 22:56
Цитирую Прикол ваще:
Бир Бол - партия бандитов маргиналов и корумпированных бюрократов!

Конечно, тебе же лучше знать! А то что у нынешней власти проблемы с законом , это почему-то ты не рассматриваешь, да?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# За правду 06.09.2015 22:58
Цитирую Ош:
в Бир-Боле портить Жапаров, он хапуга без размера.

Простите, а то что сейчас все во власти гребут деньги лопатой вам нас не трогает? Он конечно не безупречен, но толк в бизнесе и политике знает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# За правду 06.09.2015 23:00
Вот вам и ответ народа! А не то, что сидят тут некоторые умники и знать не знают, что большинство то народа уже поняли что к чему и уже намерены голосовать за Бир бол!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джакыпов Улан 07.09.2015 14:39
Голосуйте "против всех" этот кандидат не сделает ничего плохого, и тем самым вы накажете остальных кандидатов, потому как ресурсы на предвыборную компанию будут потрачены в пустую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать