Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бывший друг Сапара Исакова показал их совместные фото из юности (фото)

Урматбек Акунов, раскрывший немало подробностей личной жизни бывшего премьера, все же признался, что шокирован его задержанием

Друг юности Сапара Исакова, активист Урматбек Акунов предоставил Vesti.kg фотографию, доказывающую, по его словам, его близкие отношения с бывшим премьером.

Он отметил, что судя по отзывам в соцсетях, многие не поверили его прежним заявлениям.



Напомним, ранее Акунов рассказал, что с юности дружил с Исаковым. После чего он предал огласке многочисленные факты из прошлой жизни бывшего премьера. Многие сведения даже носили чересчур личный характер.

- На этом фото мы с нашими общими друзьями, - прокомментировал он представленную Vesti.kg фотографию. – Крайний слева, такой худощавый – это Чингиз. Он сейчас в Караколе, и с ним я поддерживаю до сих пор отношения. Полный, которого Сапар обнимает, его одноклассник. Что с ним и где он, мне неизвестно.

Вместе с тем Акунов высказался и на тему задержания своего бывшего товарища.

- Если честно, я был ошарашен этим задержанием. Можно сказать, нахожусь в шоковом состоянии, - признался он. – Конечно, чисто по-человечески я ему сочувствую. С другой стороны, если бы речь шла о ДТП или случайном преступлении, то можно было бы понять. Но в данном случае он прекрасно осознавал, что делает. И когда Максиму Бакиеву служил, и потом Алмазбеку Атамбаеву. Вообще, я слышал, что даже родственники Сапара его особо не жалеют. По-хорошему, ему надо бы попросить прощения у народа.

Бакыт Стамов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Азат 07.06.2018 12:26
Урмат!! Ну и дурак же ты братец! Вернее - Г Н И Д А !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# правдолюб 07.06.2018 14:15
чон кот экенсин. Конченный
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Человек 07.06.2018 19:48
Пидор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Игорь 07.06.2018 20:01
таких друзей и врагов не надо :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анара 07.06.2018 22:30
Какой же ты продажный .Когда твой друг занимал большой пост ,наверное жопу лизал.!
Гнида.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анара 07.06.2018 22:33
Своё личное мнение мог ему в лицо сказать как друг , а не на весь белый свет.Навероное заплатили тебе. Вот и выслуживаешься
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динар 07.06.2018 22:43
Даже не крыса. Просто крысешныш
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 07.06.2018 22:50
Гнида ты а не друг
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 07.06.2018 22:57
Сапар Исаков Иссык-Кульцы болеют за вас не подойти духом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тилек 07.06.2018 23:29
Вот Исакова и Атамбаева именно такие друзья-предатели и подкосили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нупиш 08.06.2018 00:33
Сендей ШАКАЛга сөз жок, бала кезиңден эле айбан экенсиң.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# FARIK 08.06.2018 04:34
Когда такие друзья есть не надо врагов они сами подставят.
Честно у меня нет слов проста у Сапар исаков подставили он еше нечего не успел зделать а он проста подставился
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурдин 08.06.2018 08:18
Плохой человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 08.06.2018 09:23
да похожие они!как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алмаз 08.06.2018 09:24
Цитирую Нурдин:
Плохой человек.

- Не человек- говно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 08.06.2018 10:25
Мдаа.. Дожили, такие понятиекак честь и совесть вообще не осталось у этой гниды..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анна 08.06.2018 10:56
Захлебнулся бы своей желчью"друг ".Любому здравомыслящему очевидно,что Исаков,без приказа вышестоящих,не мог бы сделать все то,в чем его обвиняют.А насчет,"попросить прощения у народа",он единственный это сделал,когда произошла авария,на этой злополучной модернизированной ТЭЦ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АК 08.06.2018 11:21
Сапар Исаков как мы видим по его работе всегда был ответственный, хороший специалист, дипломат. Если бы его не уважали или не ценили то он не смог работать при разных личностях, при разных властях и тем более расти по карьерной лестнице. Другой вопрос что его как "малыша" могут подставить старые опытные .... Если так посмотреть то все чиновники и депутаты подхолимничали перед всеми главами государства. Почему у них духу не хватило говорить эти же слова раньше, хотя бы за год назад? Я обычная домохозяйка его уважаю за один момент, когда он поднял авторитет нашей страны, не взяв деньги у другой страны. Никто до этого не смел перечить "великодержавным", а он смог! Дипломатично, культурно, достойно!!! Это сугубо мое мнение. За этой шумихой, не надо забывать, что скоро потребуют выплаты за все договора, взятые и до сих пор берущие кредиты государством, (начиная с 1994 по сей день). Как будут выплачивать опять "карапай эльдин акчасы" , или казнокрады будут возвращать.... ?Очень сложный, болезненый вопрос. Что останется моим детям от страны, где в какой стране будут жить дети кыргызов?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Йцу 08.06.2018 11:24
Зависть плохое чувство
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аня 08.06.2018 12:08
Самара Исаков молодец! Он один грамотный, умный, дипломат. Все или почти все наши депутаты (маршрутка да жургондон уйалам) денег , безграмотные, продажные людишки, как этот бывшый (друг).Безсовестный!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 08.06.2018 15:51
К сожалению бывают оказывается такие друзья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 08.06.2018 15:56
То что второй слева одноклассник С.Исакова оказывается не правда. Такого одноклассника не было.
И родственники к Сапару Исакову относятся хорошо и уважают его потому что он очень культурный и порядочный человек. Всегда готов поддержать и помочь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Раушан 08.06.2018 18:43
У предательства путь короткий,конечно сейчас преданным не легко,но это же пройдет. И все бумерангом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 08.06.2018 21:28
Братцы не надо пылить,мы же не знаем про их дела.а межет с детство дружили и когда сапке поднялся перестал ризнавать своих старых друзей.зазналса может.у меня есть друг детство который называет своих одноклассников знакомыми.так что не нам судить.мало ли у человека обида может
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акылбек 08.06.2018 22:36
Сапар молодец он единственный грамотный дипломат. Не надо его заливать грязью. Народ знает как он работал , какой он патриот своей страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хенно 08.06.2018 23:16
Всегда говорил что рыжик гнилой и скользкий тип, но глупый, имея нового хозяина решил служить старому. Вот и сидит теперь в СИЗО. От друга прилюдно открестился, а теперь облажался ещё больше после опубликования фотографий. Не удивительно, если его даже родственники не любят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майрамбек 09.06.2018 03:16
Ушундай достон кудай сакта. Даана "гнида" экен!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Василий 09.06.2018 04:10
Я обычная домохозяйка его уважаю за один момент, когда он поднял авторитет нашей страны, не взяв деньги у другой страны.


Наглое вранье и искажение фактов. Видимо, надо повернуть мнение народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аснь 09.06.2018 05:44
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 09.06.2018 07:42
Купленная за деньги должность всегда приводит к такому концу. Кто такой Сапар Исаков и за какие такие заслуги он был назначен на должность премьер-министра? То, что сейчас происходит у нас, очень сильно напоминает сценарий незалэжной майданутой Украины. Назначение на должность - одна из статей доходов представителей палаты № 6.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джин 10.06.2018 12:27
Урмат, такого как ты нельзя назвать другом. По фото видно, что трое близко встали (видимо друзья), а ты с боку припёку. Насколько я знаю, вы не общаетесь с 2003-2004г., не так ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айзура 10.06.2018 12:43
Очень не порядочный человек! Как таких людей земля носит. Мерзкий человек с гнилой душой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айзура 10.06.2018 16:15
Цитирую Айзура:
Очень не порядочный человек! Как таких людей земля носит. Мерзкий человек с гнилой душой.

По всей видимости никакой Урматбек Акунов и не друг, если позволил себе писать гнилье. Как выше уже я написала Урматбек Акунов - человек с гнилой душой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать