Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

К особняку Алмазбека Атамбаева подвезли матрасы (фото)

По словам представителя СДПК, в народном штабе сейчас собралось около 700 человек

К дому экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева привезли матрасы. Как пояснила Vesti.kg официальный представитель СДПК Кундуз Джолдубаева, матрасы привезли для сторонников Атамбаева.

- Люди, находящиеся в народном штабе, намерены оставаться здесь круглосуточно, - сообщила она. - Поэтому привезли матрасы. Сейчас здесь находятся около 700 сторонников Алмазбека Шаршеновича.



Напомним, возле дома экс-президента установлены юрты. Возле особняка собираются его сторонники. Кроме того, сегодня там выгрузили камни и поставили бетонные плиты.

Ранее в СДПК пояснили, что стройматериалы привезли для заливки фундамента.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Арсен Байболотов 26.06.2019 15:43
Чурки и плебеии Атамбаевские, вора защищать намерены, хотя не давно он пил вашу кровь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 26.06.2019 15:54
Душевно больной походу...печально на него смотреть и слушать... Как нёс ахинею, так и несёт. Жизнь бумеранг
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аманкулов 26.06.2019 16:44
А какой бумеранг прилетит Жээнбекову, предавшему погибших 7 апреля, партию, народ, друга?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мара 26.06.2019 16:13
А еще никто и ничего не доказал! Вы Арсен троллевич Белодомов - не судья , и не можете уже вешать ярлыки и утверждать, что экс-президент вор. Сперва надо доказать факты в правовом поле и только потом после вердикта суда что-то говорить! То, что вы сейчас делаете, через некоторое время коснется самого Жээнбекова. Потому что он тоже не вечен на посту президента. Но, в отличии от Экспрезидента Атамбаева, у Жээнбекова уже есть реальные касяки связанные с политическим преследованием политических деятелей, да и братья его с окружением лезут в бизнесс структуры нарушая многие законы. Так что прецедент создан , и он будет исполнен так же по отношению к Жээнбекову. Нам, народу без разницы кто-кого, главное чтобы все виновные были наказаны по заслугам, в рамках закона. И Атамбаевы, и братья Жээнбековы))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аселя 26.06.2019 16:23
Некоторые тупы* любят говорить, что Атамбаева некому поддерживать, что у него нет сторонников. Так вот настал момент истины, показать сколько сторонников есть у экс-президента. Думаю, сколько придут к дому Атамбаева, надо в сто крат увеличить в ммасштабе Кыргызстана, потому что он не просто кто-то , а первый экс-президент доровольно ушедший в отставку. И его уважает большое количество людей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айзад 26.06.2019 16:40
Это Бакиевы пили и Акаевы, а при Атамбаеве был свет и газ по нормальной цене. Не демонизируйте АША, вам всё равно никто не поверит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юсуф 27.06.2019 13:27
И что с этого? Где и на чем спать народу, который пришел туда? Если же народ даст его арестовать, то его убьют и все на этом, не будет человека, который скажет всю правду о проделках власти! Всех власть заткнула!
Все это делается, чтоб защитить Матраимовых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 26.06.2019 15:56
он теперь им еще и матрасы покупает , может лучше сразу квартиры им купишь , всё равно миллионами же грабили народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 26.06.2019 15:57
Атамбаев был президентом, в своё время ?Или казулей,в носу? Төшөгүң өрттөнгүр!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амир 26.06.2019 16:04
хватит этот щит называть Народным, кучка неопределенных лиц собралось и все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара 26.06.2019 16:05
Тообоо.Ушундай да акмак адам болот экен го э.Башкаларды камай баштаганда эч кимиси коргонгон эмес эле го.Бул байкуш кантет кокуй.Песиянды алып жон эле жата бербедин да.Алжып тиги буга асылбай публикага чыкпай эле агынан алып жата бергенинде ушул проблема жок болчу.Бирок эми баары АЛЛАдан экен да Айла жок.Элдин ырыскысын казнадан каалаганча жеди эле АЛЛАНЫН КУДУРЕТИ КУЧТУУ ДА карабайсынарбы эми элдин эн эле томону болуп кадыр баркы кетип отурат.Ошон учун ойлонуп жеп ичиш керек болчу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 100 %1 26.06.2019 16:07
Кой Таш- последний оплот демократии в стране. Не станет его , будем жить как бесправный и безголосый скот. Я не за Атамбаева. Я против семейно кланового правления , против Кокандского ханства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Феликс Кулов 26.06.2019 16:23
Если его вызовут, чего он боится? Он должен дать показания, просто так задержать экс- президента никто не будет, потому что может возникнуть острая политическая ситуация. Доказательство должны быть не 100%, а 300%. На одном показании кого-то ни было, не будут привлекать к ответственности экс-президента. Если Атамбаев посадил Текебаева основываясь на показаниях одного Маевского, не значит что новая власть пойдет на это. Надо чтобы Атамбаев пришел в парламент и дал объяснения по уголовным делам. Есть закон, преступные приказы не исполняются, отвечает тот кто исполнил и кто дал преступный приказ. То что Атамбаев влиял на ситуацию сомнений нет. Но каким образом он давал поручения? Если он сказал, «делайте по закону» – это одно. Если он приказывал, другое. И депутаты и Генеральная прокуратура не утверждают, что Атамбаев совершил преступления. Они говорят, что имеются признаки преступления, никто не обвиняет его, поэтому было бы правильно если бы он пришел на допрос, добровольно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 26.06.2019 16:33
Ещё осталось вырыть окопы и занять круговую оборону. Мы подобное уже видели в родовом селе Бакиева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айзад 26.06.2019 16:41
Цитирую 100 %1:
Кой Таш- последний оплот демократии в стране. Не станет его , будем жить как бесправный и безголосый скот. Я не за Атамбаева. Я против семейно кланового правления , против Кокандского ханства.

Коканд не пройдёт! Завтра защитников демократии станет больше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аманкулов 26.06.2019 16:43
Собрались люди. Обычные люди. А за Жээнбековых кроме Раима и родни никто не выйдет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 100 %1 26.06.2019 17:25
За них никто не выйдет , что они за люди , какие из них друзья и соратники - все видят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люба 26.06.2019 17:56
Атамбаев борец. Он не выбрал сытую и спокойную старость под мышкой у клана Жээнбековых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# оптом 26.06.2019 18:36
Жеенбеков на фоне провала экономики его политические гонения против аша выглядит не убедительно перед народом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малик 26.06.2019 19:59
Жеенбеков и Ко превратили наш Кыргызстан в феодальное Кокандское ханство где процветает коррупция и всеми путями устраняется политическая конкуренция. Соке дос и его братья- сватья, Раим миллиард и его братья- сватья и прочая херня засрали страну и издеваются над кыргызам и. До каких пор это будет продолжаться?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 26.06.2019 22:49
Сегодня 700 человек,завтра 7000 человек,а послезавтра 70 000 тысяч человек и тогда хана будет чимкирикам.Не рой яму,сам там будешь.Я за свободный Кыргызстан,я против соке и его родственников во власти,я против чимкириков,я против шакалов,гиен и предателей во власти.Чимкирик парламент-кетсин,кетсин,кетсин.Мы будем защищать Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 27.06.2019 03:32
Конечно ашу поддержат это так некоторые думают что его народ не поддержит конечно поддержит .страна в колхоз превращается .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать