Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Столичные дороги на время остались без "гаишников"

Тем временем почти весь личный состав УБДД ведет переговоры в ГУВД г.Бишкек в связи с гибелью своего коллеги в следственном изоляторе

 

Как стало известно "Вестям" из достоверных источников, в настоящий момент столичные трассы пребывают абсолютно без контроля инспекторов дорожного движения. Нерегулируемые светофорами перекрестки создают транспортные коллапсы в виду отсутствия регулировщиков.

 

Дело в том, что практически весь личный состав столичного УБДД в данный момент собрался в здании ГУВД г.Бишкек, где ведет переговоры со своим руководством. Гаишники требуют проведения объективного и всестороннего расследования гибели своего коллеги Айбека Эшбаева, который, напомним, был найден "повешенным" в СИЗО ГКНБ.

 

Кроме того, "Вестям" стало известно о крайне некорректных высказываниях председателя ГКНБ Шамиля Атаханова, которого митингующим инспекторам дорожного движения удалось вынудить побеседовать возле здания Госкомитета национальной безопасности. Глава спецслужб, как сообщается, весьма пренебрежительно высказался по поводу произошедшего в СИЗО и подверг сомнению психическую вменяемость погибшего офицера. Мол, "он и так бы рано или поздно повесился".

 

Алан Сагимбаев

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адам 15.02.2012 13:56
Браво Шамиль! Взяточник всегда кончит свою жизнь паскудно!Надо поставить вопрос об увольнении всех участников этого митинга причём без права на восстановление! Если так пойдёт дальше то судьба страны под угрозой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# знаток 15.02.2012 14:02
Нашли кого ставить. Придурок на придурке.Про покойников или хорошо или никак!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# адаму 15.02.2012 14:32
не судьба страны под угрозой,а судьба нынешней власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# лЮДА 15.02.2012 14:52
ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА СО СТОРОНЫ МЕНТОВ . СТ 7 ЗАКОНА ОБ ОВД . МЕНТЫ УЧИТЕ ЗАКОНЫ И КТО ВАС ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРЕТ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Gfnhbjn 15.02.2012 14:54
Адам ты наверное без чувственный тупой человек, какие они были бы полохими, они свою работу делают а взятничество это не их вина, в государства, государство должен обеспечить их достойной зарабоной платой, у погибшего 5 детей зарплата маленькая и где ему взять деньги, государство толкает на такое преступление.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 15.02.2012 15:02
Зарплата в 5-6000 сомов для сотрудников правоохранительных органов и налоговиков это прямой указатель на улицу - "остальное доберете там" Поэтому надо сокращать еще, за счет этого поднимать зарплату.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Городской 15.02.2012 16:27
Дааа, без ГАИ у нас на дрогах будет полный беспредел...........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# фельфебель 15.02.2012 17:19
если гаишники перестанут брать взятки ровно 3 дня и будут работать по сотрудникам финпола, гкнб, прокуратуры и бело-зеленого дома. то все стоянки города будут забиты их автотранспортом, а этими козлами камеры адмзадержанных от кемина до панфиловки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# парадис 15.02.2012 21:40
Если сотрудники ДПС не будут брать взятку и поднимут ихние зарплату как в грузи 1500 баксов,оснащенную спец.автомашину,ГСМ,8 часовой рабочий день,соц.защиту, тогда все автомашины надзорных органов будут находиться на стоянке и будут лишены на право управление транспортом с за системность нарушение ПДД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jacky 16.02.2012 03:00
Цитирую Адам:
Браво Шамиль! Взяточник всегда кончит свою жизнь паскудно!Надо поставить вопрос об увольнении всех участников этого митинга причём без права на восстановление! Если так пойдёт дальше то судьба страны под угрозой!

Адам,ты хочешь сказать Шамиль Атаханов живет исключительно на одну зарплату?
Ты в этом уверен?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 16.02.2012 10:01
Дороги остались без гаишников! Классно! Дороги без взяточников и шкуродеров!Прежде чем требовать справедливости к себе-гаишники!, будьте справедливы к другим. Вы на каждом шагу нарушаете ЗАКОН !!! ЖАДНОСТЬ , НАГЛОСТЬ , ХАМСТВО вот отличительные черты современного гаишника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать