Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Футбольный матч легенд сборной СНГ и Кыргызстана завершился вничью

Несмотря на почтенный возраст, игроки показали зрелищный футбол

Сегодня, 30 августа, в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова прошел товарищеский футбольный матч между легендами сборной СССР и Кыргызстана, приуроченный ко Дню независимости Кыргызской Республики.

В составе ветеранов сборной СССР и России играли олимпийские чемпионы, серебряный призер чемпионата Европы, обладатели кубка УЕФА и Лиги чемпионов, заслуженные мастера спорта. В составе сборной Кыргызстана также играли мастера спорта, олимпийский чемпион 1988 года и президент Садыр Жапаров.

Счет в матче в первом тайме открыла сборная Кыргызстана, гол забил Садыр Жапаров. Чуть позже гости забили ответный гол, это сделал Баженов. Во втором тайме забили еще по два мяча. В сборной Кыргызстана Садыр Жапаров забил два гола.

Несмотря на свой почтенный возраст, игроки показали интересный и комбинационный футбол. Матч завершился со счетом 3:3 – боевая ничья.