Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанский легкоатлет завоевал серебро на международных соревнованиях в Казахстане

Самат Казакбаев в беге на 3 тысячи метров показал результат, приведший его к награде

Кыргызстанский легкоатлет Самат Казакбаев завоевал серебро на международных соревнованиях в Казахстане на призы заслуженного мастера спорта А. Тучкова. Об этом Vesti.kg сообщили в Федерации легкой атлетики КР.

-Наша команда была представлена четырьмя спортсменами, - сказали там. - Самат одолел дистанцию в 3 тысячи метров за 8 минут 39 секунд и 72 миллисекунды. Таким образом, он пришел к финишу вторым и завоевал для Кыргызстана серебряную медаль. Анастасия Бондаренко, Сабина Батаджиева и Руслан Рустамов также показали хорошие результаты на этих соревнованиях.