Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанские фехтовальщицы завоевали серебро и бронзу в международном турнире (фото)

В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов, поэтому путь к победе был непрост

Кыргызстанки завоевали серебро и бронзу в международном Центральноазиатском турнире по фехтованию. Радостной новостью об успехах отечественных спортсменов с Vesti.kg поделились в Федерации по фехтованию КР.

-Наша команда приняла участие в соревнованиях среди младших кадетов U-13, - сказали там. - В персональных состязаниях серебром за успех награждена Надия Мойдунова. Мунира Муртазаева заняла третье место и выиграла бронзу. В общекомандном выступлении сборная Кыргызстана вышла на третье место. Всего в турнире приняли участие более 110 спортсменов из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. Так что путь к победе был непрост.