Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Отбор на ЧМ-2026. Сборная Кыргызстана уступила Узбекистану

Игра завершилась со счетом 3:2

В Бишкеке на обновленном стадионе имени Долона Омурзакова сегодня состоялся футбольный матч Кыргызстан – Узбекистан в рамках 2-го раунда отбора на чемпионат мира по футболу-2026.

Сборная Кыргызстана открыла счет в матче на 15 минуте, гол забил Кожо Жоэл. Далее соперники сравняли счет - 1:1.

На 35 минуте в наши ворота был забит еще один гол. В конце первого тайма сборная Кыргызстана сравняла счет - 2:2.

Во втором тайме на 72 минуте футболисты сборной Узбекистана забили третий гол. Итоговый счет - 3:2 в пользу узбекистанцев.

Напомним, что по итогам 2-го раунда отбора на чемпионат мира национальная сборная Кыргызстана по футболу впервые вышла в 3-й раунд, а также обеспечила себе участие в финальной стадии Кубка Азии-2027.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!