Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сергей Безруков сыграет Манаса в новом фильме отечественного режиссера Марата Сарулу

Этой сенсационной новостью с «Вести.kg» сегодня поделился сам автор картины. По его словам идея снять трилогию о подвигах легендарного батыра, возникла у него еще 10 лет назад, но только месяц назад, благодаря финансовой помощи двух местных меценатов, стало возможно приступить к ее осуществлению.

 

Сам Марат Сарулу пока отказывается назвать имена спонсоров, однако из собственных источников «Вести.kg» стало известно, что ими могут быть Аскар Салымбеков и Турсунбай Бакир уулу.

 

– Переговоры с менеджерами Сергея Безрукова прошли на удивление быстро, – рассказывает Марат Сарулу. – Как оказалось, российский актер знаком с нашим эпосом. Он ответил согласием на наше предложение и пообещал, что сможет приступить к съемкам уже в июне этого года, как только завершит работу в одном из российских сериалов.

 

Режиссер также рассказал, что в трилогии о Манасе предполагается задействовать еще несколько актеров, известных зрителям по таким фильмам как «Адмиралъ» и «Штрафбат», однако поскольку переговоры еще не закончены, назвать их имена он отказался.

 

Виктор Волгин

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# нур 01.04.2013 10:32
а что кыргызских актеров не нашлось?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ксана 01.04.2013 11:31
ммм... интересно будет посмотреть на Безрукова в роли Манаса! :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каныбек 01.04.2013 13:58
Манас же был громадным батыром, а не таким маленьким, как Безруков. А кыргызский дух не должен присутствовать в роли? Он же не у всех есть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бгы. 01.04.2013 14:04
у безрукова кыргызского духа как у дурАка насвая
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Arzi 01.04.2013 14:12
c 1 апреля!!!!!!!!!! ха-ха-ха-ха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Tamerlan 01.04.2013 14:54
Сергей Безруков, несомненно отличный актер,но трилогия эпоса Манас, Семетей и Сейтек это самый могучий и большой эпос в Мире!И для того чтобы сыграть, а это могут сделать не многие актеры современности, и что важнее всего довести Манаса зрителем таким образом как описано в эпосе ни сможет никто кроме Кыргызов! Правильно говорят друзья, в комментариях, чтобы сыграть Манаса нужен Кыргызский дух!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тракторбек 01.04.2013 19:07
Цитирую Tamerlan:
Сергей Безруков, несомненно отличный актер,но трилогия эпоса Манас, Семетей и Сейтек это самый могучий и большой эпос в Мире!И для того чтобы сыграть, а это могут сделать не многие актеры современности, и что важнее всего довести Манаса зрителем таким образом как описано в эпосе ни сможет никто кроме Кыргызов! Правильно говорят друзья, в комментариях, чтобы сыграть Манаса нужен Кыргызский дух!

Ну и тупые все таки поцреоты великого духа киргизов....
Шуток юмора даже понять не могут..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Майкл 09.04.2013 23:29
Цитата:
а что кыргызских актеров не нашлось?
Кыргызские актеры двух слов связать не могут)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать