Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мелис Турганбаев отказал в аудиенции уволенной сотруднице

Как оказалось, министр очень занят и не может принять у себя бывшего сотрудника академии МВД…

На пресс-конференции «Что происходит в стенах Академии МВД КР» Элмира Мамытбекова рассказала о произволе внутри учебного заведения.

- Руководство Академии пыталось назначать на вакантные должности людей без соответствующей квалификации.  К счастью, подобного не произошло из-за возражения коллектива. Помимо этого, на должность водителя заместителя начальника Жумашева был назначен человек, не имевший категории «С» в водительских правах. Через некоторое время сотрудник был задержан правоохранительными органами за хранение наркотических веществ. Вообще кадровая чехарда в академии не знает границ. Увольняется ядро профессорско-педагогического состава, они вынуждены уходить с работы из-за давления руководства.  Еще один пример явных нарушений – это редкие визиты Арзыгуль Жоробековой,  замначальника Академии по научной работе, которая посещает свое рабочее место лишь несколько раз в месяц. Но этот факт объясним, ведь Жоробекова  - двоюродная сестра супруги главы академии Бийбосунова, - рассказала спикер.

Как выяснилось,  в учебном заведении достаточно развиты и коррупционные схемы.

- Как-то раз в академии мне намекнули, что я могу приступить к должности инспектора, если предоставлю определенную сумму денег. Незаконные вещи творятся и во время поступления абитуриентов. Так, в ходе проверок выяснилось, что, если рост одних студентов не соответствует стандартам правоохранительных органов, то других зачислили на бюджетные места, несмотря на низкие баллы по ОРТ,- сообщила Мамытбекова и добавила, что пыталась обратиться к министру МВД Мелису Турганбаеву с просьбой разобраться с ситуацией в академии.

- Однако, глава Министерства внутренних дел меня не принял, аргументировав свой отказ повышенной занятостью, - пояснила женщина.

Напомним, Элмира Мамытбекова – бывший сотрудник Академии МВД, которую уволили в начале марта 2016 года.

Каныкей Жумадылова
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Читатель 16.03.2016 17:47
Эльмира! Бери детей и переезжай к нему домой. Пусть кормит, одевает и обувает их! И тебя пусть тоже кормит! Другим беспредельщикам будет урок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# хакер 16.03.2016 18:18
харош всякую чушь нести
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стыд и срам! 16.03.2016 20:01
обвинения голословные, без доказательств. просто женщина под сокращение попала, вот и психует наверное
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 777 16.03.2016 20:07
Ну примет когда освободится, что тут такого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 777-му и ем подобным 16.03.2016 21:21
Ну вы и пи...! Пусть твои дети останутся тоже голодными! Шакалы эдакие и подстилки! Пусть Аллах вас покарает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстанец 17.03.2016 05:26
Ну что поделать , если такие кадры в милиции нынче .... Вы пишите про того самого Жумашева Н , который возглавлял некогда СБ и его водителя- преступника ,а про самого Бийбосунова А, вообще писали на других сайтах что по дороге домой потерял служебное удостоверение , и все это осталось безнаказанным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кран 17.03.2016 09:26
сейчас стало модно не имея доказательств устраивать преес-конференции и обвинять кого-то. Нужно вернуть в УК статьи за клевету и оскорбление. Свобода слова бизге жарашпайт экен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кран 17.03.2016 09:48
Цитирую Читатель:
Эльмира! Бери детей и переезжай к нему домой. Пусть кормит, одевает и обувает их! И тебя пусть тоже кормит! Другим беспредельщикам будет урок.

Эльмира не забудь при этои взять с собой доказательства своим словам, которых у тебя нет. Клеветница десе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Женщины академии 17.03.2016 10:29
У Бийбосунова Адылбека и Джумашева Нурлана настроений нет. Совсем упали духом. Прокуратура и АКС наверное должны возбудить уголовное дело и отстранить их от должностей. Коллектив полностью на стороне Мамытбековой Эльмиры и то что она сказала это есть правда. Она рассказала лишь часть того что знает вся Академия. У них началась агония. Они не знают что делать. Пытаются уговорить личный состав Академии против нее, но они за справедливость. Начался сбор подписей за отставку Бийбосунова и Джумашева. Все знают что они дуэтом делают деньги на назначениях, конкурсах и приеме на Факультет-5. А кошелек Мажитов Сеит вынужден выполнять их поручения, также как и взяточник-тихушник Каиров Куттубек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кран 17.03.2016 11:02
Цитирую Женщины академии:
У Бийбосунова Адылбека и Джумашева Нурлана настроений нет. Совсем упали духом. Прокуратура и АКС наверное должны возбудить уголовное дело и отстранить их от должностей. Коллектив полностью на стороне Мамытбековой Эльмиры и то что она сказала это есть правда. Она рассказала лишь часть того что знает вся Академия. У них началась агония. Они не знают что делать. Пытаются уговорить личный состав Академии против нее, но они за справедливость. Начался сбор подписей за отставку Бийбосунова и Джумашева. Все знают что они дуэтом делают деньги на назначениях, конкурсах и приеме на Факультет-5. А кошелек Мажитов Сеит вынужден выполнять их поручения, также как и взяточник-тихушник Каиров Куттубек.

Мамытбекова Эльмира, можете выходить из сумрака. Мы вас узнали. Нельзя клеветать на человека не имея доказательств. Попробуйте опять обратиться в прокуратуру, чтоб они снова вас отослали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Крану 17.03.2016 15:22
Судя по комментариям ты или Бийбосунов или Джумашев. Не надо нагнетать обстановку. Разозлите еще хуже ее и родственников. А если выйдут на митинг перед Белым домом? Вас же снесут обоих с должностей в один миг. Лучше пригласите ее, извинитесь хорошенько и дайте работу! Зачем конфликтовать? Ей то уже терять нечего. Зачем вам лишние головные боли? Женщины всегда будут на стороне женщины. Тем более у нее трое детей. Думаете вас так просто за это оставят в покое? Идите на поклон пока не поздно! Как можно воевать целой толпой с одной женщиной? Вы мужики или кто? Одумайтесь! Просите прощения. Женщина обязательно поймет и простит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прочитайте 17.03.2016 16:05
Цитирую Крану:
Судя по комментариям ты или Бийбосунов или Джумашев. Не надо нагнетать обстановку. Разозлите еще хуже ее и родственников. А если выйдут на митинг перед Белым домом? Вас же снесут обоих с должностей в один миг. Лучше пригласите ее, извинитесь хорошенько и дайте работу! Зачем конфликтовать? Ей то уже терять нечего. Зачем вам лишние головные боли? Женщины всегда будут на стороне женщины. Тем более у нее трое детей. Думаете вас так просто за это оставят в покое? Идите на поклон пока не поздно! Как можно воевать целой толпой с одной женщиной? Вы мужики или кто? Одумайтесь! Просите прощения. Женщина обязательно поймет и простит!


http://knews.kg/2016/03/17/sotrudniki-akademii-mvd-oprovergli-obvineniya-eks-kollegi-mamytbekovoj/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прочитайте 17.03.2016 16:06
Цитирую Крану:
Судя по комментариям ты или Бийбосунов или Джумашев. Не надо нагнетать обстановку. Разозлите еще хуже ее и родственников. А если выйдут на митинг перед Белым домом? Вас же снесут обоих с должностей в один миг. Лучше пригласите ее, извинитесь хорошенько и дайте работу! Зачем конфликтовать? Ей то уже терять нечего. Зачем вам лишние головные боли? Женщины всегда будут на стороне женщины. Тем более у нее трое детей. Думаете вас так просто за это оставят в покое? Идите на поклон пока не поздно! Как можно воевать целой толпой с одной женщиной? Вы мужики или кто? Одумайтесь! Просите прощения. Женщина обязательно поймет и простит!


http://knews.kg/2016/03/17/zamglavy-akademii-mvd-zaveryaet-o-prozrachnosti-deyatelnosti-uchrezhdeniya/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прочитайте 17.03.2016 16:07
Цитирую Крану:
Судя по комментариям ты или Бийбосунов или Джумашев. Не надо нагнетать обстановку. Разозлите еще хуже ее и родственников. А если выйдут на митинг перед Белым домом? Вас же снесут обоих с должностей в один миг. Лучше пригласите ее, извинитесь хорошенько и дайте работу! Зачем конфликтовать? Ей то уже терять нечего. Зачем вам лишние головные боли? Женщины всегда будут на стороне женщины. Тем более у нее трое детей. Думаете вас так просто за это оставят в покое? Идите на поклон пока не поздно! Как можно воевать целой толпой с одной женщиной? Вы мужики или кто? Одумайтесь! Просите прощения. Женщина обязательно поймет и простит!


Руководство вуза: Уволенная сотрудница Академии МВД – инструмент третьих лиц
http://knews.kg/2016/03/17/rukovodstvo-vuza-uvolennaya-sotrudnitsa-akademii-mvd-instrument-tretih-lits/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Объектив 17.03.2016 16:28
Как достал Акиш, ну как ты мог девчонку обмануть и подставить снабдив ерундой, почему не нашел ей подходящую должность как зам по кадрам той же Академии, а ее мне жалко, пошла на поводу у этого к...а, он же тебя использует и выбросит, таких как ты у нее дофига, он даже подкатывает к женам своих друзей, мы то его знаем давно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Объектив 17.03.2016 16:36
Кстати а почему не сказали о том, что Мамытбекову с Арабаева 2012 году с таким же скандалом выкинули.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Обьективу 17.03.2016 16:44
Небось Акиш твою жену поимел! Так получается? У нее нет разве своей головы? Какие же вы пи..ры, что стрелки переводите на него! Не мужики вы, а ......!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джумашеву Нурлану 17.03.2016 16:48
Пиши свое имя и не прикидывайся об"ективом! Ты еще та крыса!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Объектив 17.03.2016 16:49
Цитирую Обьективу:
Небось Акиш твою жену поимел! Так получается? У нее нет разве своей головы? Какие же вы пи..ры, что стрелки переводите на него! Не мужики вы, а ......!

У Акиша духа нехватит, на это, он же сыкун, он своей жены боится как огня, не говоря о мужиках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джумашев Нурлан 17.03.2016 16:51
Цитирую Джумашеву Нурлану:
Пиши свое имя и не прикидывайся об"ективом! Ты еще та крыса!

Что очкарик, и когда же ты приехал из села говоришь, а смс отправлять "своим бабам поддержите Мамытбекову думаешь не просекли".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 19:54
Не стоит говорить о том, о чем не имеете никакого представления! Коллектив Академии совершенно не почувствовал отсутствие такого "ценного сотрудника" как Мамытбекова. Кто она такая? Без году неделя в органах! Тем более, о том как она попала в Академию и о ее предыдущих местах "боевой славы" многие наслышаны. Что-то, она без особых угрызений совести надела погоны в нарушение всех норм, уже будучи далеко за 35 лет. Где были ее принципы тогда? Она утверждает, что не давала никогда никому взяток, за что же ее так высоко оценили?
В последнее время в академии много изменений в лучшую сторону, вся информация о нашей деятельности открыта для интересующихся! Очень жаль, что отдельные "товарищи", не имея смелости выступить лично, прячутся за спиной Мамытбековой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# познер 17.03.2016 20:06
ужас, как только начинают идти изменения в лучшую сторону так начинают устраивать крики, а слабо было самим начать изменения, а как только новое руководство начало всех в стойло загонять, бить по рукам завопили, прям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 20:16
Цитирую Крану:
Судя по комментариям ты или Бийбосунов или Джумашев. Не надо нагнетать обстановку. Разозлите еще хуже ее и родственников. А если выйдут на митинг перед Белым домом? Вас же снесут обоих с должностей в один миг. Лучше пригласите ее, извинитесь хорошенько и дайте работу! Зачем конфликтовать? Ей то уже терять нечего. Зачем вам лишние головные боли? Женщины всегда будут на стороне женщины. Тем более у нее трое детей. Думаете вас так просто за это оставят в покое? Идите на поклон пока не поздно! Как можно воевать целой толпой с одной женщиной? Вы мужики или кто? Одумайтесь! Просите прощения. Женщина обязательно поймет и простит!


За что просить прощения должны? За то, что она систематически опаздывала на работу и срывала занятия? За то, что в нарушение правил, идя ей на встречу держали ее в распоряжении 5 месяцев, вместо положенных 4х? За то, что тупо под диктовку обхаила их? Не нужно передергивать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 20:24
Правду говорят, в своем глазу бревна не увидят, а в чужом соринку замечают. Если за опоздания, прогулы, симуляцию болезней, пьянство начинают к ответственности привлекать, так сразу в крик. Академия меняется и это не только наше субъективное мнение, об этом уже понемногу говорит общественность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 20:32
Цитирую Объектив:
Как достал Акиш, ну как ты мог девчонку обмануть и подставить снабдив ерундой, почему не нашел ей подходящую должность как зам по кадрам той же Академии, а ее мне жалко, пошла на поводу у этого к...а, он же тебя использует и выбросит, таких как ты у нее дофига, он даже подкатывает к женам своих друзей, мы то его знаем давно.


Об этом популисте вообще говорить противно! что там подкатывать к женам своих друзей, он же курсанток растлевает, старый пердун!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# познер 17.03.2016 22:15
И действительно министр Турганбаев сделал многого которые не смогли добиться другие, взять ту же академию назначил молодого, так сразу дай бог сдвиг пошел, а то все время назначали стариков которые зарабатывали на пенсию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искре 17.03.2016 22:22
Цитирую познер:
И действительно министр Турганбаев сделал многого которые не смогли добиться другие, взять ту же академию назначил молодого, так сразу дай бог сдвиг пошел, а то все время назначали стариков которые зарабатывали на пенсию

Цитирую познер:
И действительно министр Турганбаев сделал многого которые не смогли добиться другие, взять ту же академию назначил молодого, так сразу дай бог сдвиг пошел, а то все время назначали стариков которые зарабатывали на пенсию


да знаем мы эту Мамытбекову, Н. Касиевсквя родня, с таким же гулом уходила из Арабаева года 3 назадЦитирую познер:
И действительно министр Турганбаев сделал многого которые не смогли добиться другие, взять ту же академию назначил молодого, так сразу дай бог сдвиг пошел, а то все время назначали стариков которые зарабатывали на пенсию

, понимаю вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 23:07
А кто на самом деле навел порядок в Академии? Один человек. Он пришел и навел порядок. Спросите у сотрудников, курсатов, студентов, заочников, адьюнктов и даже уборщиц. Раньше брали взятки, никто не ходил на работу, никто не проверял никого, был полный бардак! Навел один человек, которого уважают все. А Бийбосунов был курсантом, еле учился, потом преподавал, вымогал у курсантов, а потом купил эту должность и поэтому знающий его подноготную профессорско-преподавательстий состав не признает его. а он бесится, кричит на всех как старая бабка карга. Хоть и кричит и пугает, никто его не боится. Только и может он женщин до слез доводить. Правильно что его на место поставила Мамытбекова. За какие его заслуги назначили. Сам всем пел за сколько купил эту должность у своей крыши. Все что сказала Мамытбекова это сущая правда. Вся Академия знает, сплетничает, но в открытую сказать не может. Его окружение составояет 5-10 человек. Остальные все против него. Он не дорос до этой должности
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 17.03.2016 23:19
Наверное Джумашев тоже курит анашу если его водитель употре[упс, чуть не ругнулся]л а он не догадывался. Заодно с ним наверное всегда был что нюх потерял совсем. Тоже надо проверить его.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сосед 17.03.2016 23:30
Джумашев не ходил на работу три месяца зимой потомучто поломали по пьяне ему ребра пацаны за неправильный базар. Он попер на кента а другие его по полрой поламали и он взял билютень на три месяца зимой это было. Пацаны со двора знают про это досканально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пипец 17.03.2016 23:38
Млушай Жумашев а если прочитает Акиш он же тебя нагнет быстро. Ты в свое уме а. Он же тебя порвет как кутенка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пипецу 18.03.2016 06:51
слышь очкарик чо затарился от своей жены и пишешь чушь, п... тебе дать да жаль руки морать, уйди с достоинством, сними юбку одень штаны,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# пипец 18.03.2016 07:45
Кажись у Акиша две жены и он откыто с ними живет как настоящий мужчина а ты сними спмюбку. Наверное сам боишься своей жены и не можешь посещать ту русскую женщину которая родила тебе дочь и живет возле БЧК по М.Гвардии. Зачем трус переходишь на жен это же западло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искра 18.03.2016 07:53
Никто в академии не против Бийбосунова, просто менять свои привычки трудновато, но внутренне все осознают справедливость требований. Курсантам и студентам действительно стало легче и это главный показатель того, что движение вперед началось. Выбор министра был верный, надо давать дорогу молодым, а то академия всегда была "последней гаванью для списанных кораблей". Всех пенсионеров сплавляют к нам для тихой старости, вот они и исходят слюной от безысходности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгуля 18.03.2016 08:30
Цитирую Искра:
Цитирую Объектив:
Как достал Акиш, ну как ты мог девчонку обмануть и подставить снабдив ерундой, почему не нашел ей подходящую должность как зам по кадрам той же Академии, а ее мне жалко, пошла на поводу у этого к...а, он же тебя использует и выбросит, таких как ты у нее дофига, он даже подкатывает к женам своих друзей, мы то его знаем давно.


Об этом популисте вообще говорить противно! что там подкатывать к женам своих друзей, он же курсанток растлевает, старый пердун!!!


Даааа я тоже где-то слыхала, что он возил свою курсантку на своей служебной машине, что они иногда просто у него кабинете чай пьет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 18.03.2016 17:05
Сегодня на очередном заседании Совбеза страны, была рассмотрена кандидатура Акиша Рахманова на пост министра внутренних дел республики. Акиш, дружище респект тебе в новых начинаниях!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бывалый 18.03.2016 17:12
Акиш Рахманов достойный министр и достойный генерал! С приходом Акиша в академию МВД была тотальная очистка от всего мусора, были разоблачены все преступные и коррупционные схемы. Благодаря Акиша, академия встала с колен и вышла с болота, благодаря его повысились зарплаты преподавателей. Крепкого здоровья Акишу и низкий поклон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахманов А.А. 18.03.2016 18:41
Уважаемые соотечественники! Призываю Вас не поливать друг друга грязью. Я пишу сидя за компьютером дома. Это мой официальный IР-адрес. Если у кого-то есть ко мне вопросы, пожалуйста готов дать исчерпывающие ответы. Если кто-то имеет ко мне официальные претензии, всегда готов ответить! За спинами других я не прятался и это не в моих правилах! Господа комментаторы, Ваши IР-адреса мне вычислить пять секунд. Но я не пойду на такой шаг. Это не мой стиль, это низость для меня. Не люблю трусов, подхалимов и предателей! Ценю и уважаю смелых, честных, грамотных, компетентных и порядочных людей. Друзей много, врагов нет, если не считать завистников, или тех, кого уволил или посадил в силу исполнения служебного долга, в борьбе с коррупцией. В СМИ комментирую тоже открыто и без боязни. Письма в различные инстанции направляю за своей подписью. Мне бояться некого и нечего. Боюсь и лишь одного Аллаха! Если есть ко мне вопросы, пожалуйста, звоните 0708 800 111. С уважением - Айтмамат Рахманов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахманов А.А. 18.03.2016 18:47
Дополнительно открыто могу заявить, что за 25 лет своей службы в органах внутренних дел, никогда и никому не давал ни одного тыйына, за назначение или продвижение по службе. Всего добивался своими силами, за уши меня никто не тянул, ни перед кем не прогибался и не подхалимничал.А про активное участие в революциях 2005-2010 года знают коллеги. За чужими спинами не прячусь! За себя и свои действия готов ответить в любом месте и на любом уровне! Прошу писать обо мне и других только правду. Еще раз с уважением - Айтмамат Рахманов. Могу дать и домашний телефон - 57 50 68.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 18.03.2016 20:53
Уважаемый Айтмамат Рахманов. Дайте пожалуйста пояснение на нынешнее состояние органов внутренних дел Кыргызстана, нуждаются ли оно в кардинальных реформах. Что вы сделали бы сейчас в первую очередь, став министром внутренних дел?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 18.03.2016 20:55
Акиш брат, красава! Прими мои поздравления! Альхамдулля! Думаю теперь в этой системе ты наведешь порядок. Генеральских погонов тебе на плечи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Туштук опер 19.03.2016 22:10
Кайсы кррупция мемне курош? Ал омур бою Ошто наркоман - барыгаларды крышеват эткен. Уйгур внештатниги наркотика менен кармалган, эсбэшник Адыл кошелегу да наркотик менен кармалган. Экоону тен отмазыть эткен. Муну Ошто бары билет. Оуу эл журт кимди алдап журот. АКС каяка карап журот!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Коллега 19.03.2016 22:43
Цитирую Туштук опер:
Кайсы кррупция мемне курош? Ал омур бою Ошто наркоман - барыгаларды крышеват эткен. Уйгур внештатниги наркотика менен кармалган, эсбэшник Адыл кошелегу да наркотик менен кармалган. Экоону тен отмазыть эткен. Муну Ошто бары билет. Оуу эл журт кимди алдап журот. АКС каяка карап журот!!!


Твоя правда. Он своих СБшников продал на суде, чтобы спасти опера-взяточника и торговца наркотиками. Теперь даже СБшники с ним не здороваются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахманов А.А. 19.03.2016 22:49
Уважаемые соотечественники! Я сегодня потерял близкого друга, с которым вырос в одном дворе с первого класса. Только что вернулся домой, утром вновь уезжаю провожать в последний путь. Поймите меня правильно, не могу переписываться с вами. Звоните на мобильный. Всегда отвечу. На связи 24 часа в сутки. Извините, все вопросы пожалуйста после 22 марта. С уважением - Айтмамат Рхахманов. А те кто пишут про меня грязь, пусть скажут мне в лучше лицо. Министра тоже обливают грязью. Но он работает. Нельзя огульно обвинять в чем-либо. А по поводу "Туштук опера", чувствуется, что он малообразован и технически отсталый человек. Нужно бы знать неграмотному "лжеоперу", что его IР-адрес уже высветился в Редакции "Вести kg", где я легко могу автора данной анонимки. Если Вы смелый товарищ, напишите номер Вашего телефона. Буду рад познакомиться, что за уйгур и Адыл, о которых Вы так любезно пишите. Напишите открыто кто Вы, оставьте телефон. Зачем прячетесь от меня?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рахманов А.А. 19.03.2016 22:54
Уважаемый "лжеКоллега"! Пишите тоже открыто и не прячьтесь! Ваш адрес я тоже влегкую узнаю. Не стоит так грязно работать. Видно что тоже не отличаетесь образованностью в данной области от предыдущего анонимщика. Пройдите малый курс занятий. Рекомендую. Нынче 21 век! Очень пригодится, чтобы не допускали подобных проколов. Удачи, анонимщики!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионер 19.03.2016 23:12
Где Акиш там всегда интриги. У этого человека никакой морали, он больной на женщин. Он спал сначала с женой своего друга Рустама, потом у него появилась длинноногая из СШ, а потом "волка послали пасти овец" - бедная курсантка. Какой из него министр? Что станет тогда с женщинами милиционерами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# опер 19.03.2016 23:38
Какой министр? О чем вы говорите. Он ходил всем хвастался что скоро вернется в МВД начальником СБ и что? Наверху тоже не дураки сидят. Ему уже никто не верит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Для Рахманова А.А. 22.03.2016 20:38
Комментарии под никами "Пенсионер" и "Опер" написал один и тот же человек - анонимщик. Предыдущие комментарии также написаны им же. Могу выложить его IP-адрес. А за вторжение в личную (частную) жизнь человека можно привлечь к уголовной ответственности. И наверное даже нужно. И еще! Благодаря именно авторитету Рахманова Айтмамата Азиретовича, в Академию МВД его друзья из Турции передали безвозмездно 500 килограммов мяса. Оно будет распределено среди курсантов и сотрудников Академии. Поэтому господа "анонимщики и клеветники", ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# замира 26.03.2016 09:24
Все завидуют такому оперу как А Рахманов Честный и принципиальный Его надо было давно назначить министром ВД
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# замира 26.03.2016 09:27
Рахманов -достойный кадр От зависти его убрал Ш Атаханов , Турганбаев от ревности скорее постарался отправить его на пенсию
Он давно должен быть назначен министром ВД Порядок был бы на все сто! От зависти ему дают подножки и пишут всякие гадости под видом оперов из Юга На Юге у него мощный авторитет, как и всей стране
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# sergey 26.03.2016 09:33
Говорят Турганбаев страшный трайбалист , благодаря Сапару Исакову в Белом доме , еще один нарныский земляк -трайбалист он стал министром Он своих неграмотных нарынских земляков ставит на жирные места Пора его гнать из Белого дома ! Хорошо устроился!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# манфи 26.03.2016 09:37
Турганбаев-некомпетентный и зажравшийся мент!
Он явно не тянет на министра ! Он должен уйти в отставку вместе с некомпетентными правительством Сариева
Он устроил чистку южных кадров в МВД Это недопустимо!
Надо бить в колокола и подавать в международный суда на высшее руководство страны за культивирование трайбализма на всех фронтах и издевательство над Югом страны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кайрат 26.03.2016 09:42
До каких пор АША будет ставить эксперименты на Югом!
Пугать , направлять незаконно милиционеров на Юг!
Под международный трибунал его и кучку ВП за ошские события и госпереворот в 2010 году !!!

Юг очнись! Не позволяй, чтобы издевались над вами !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# кайрат 26.03.2016 09:44
Достойный и трудолюбивый народ Юга!
Обращайтесь мировому сообщество о дискриминации всего народа Юга и южан Пусть руководство страны несет ответственность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалалабат 26.03.2016 09:49
Скоро Каримов обнародует о всех проданных АША РУз участках! как бы он ни старался, его судьба предрешена , поэтому он должен мирно покинуть свой пост без лишнего кровопролития!
Долой АША! АША кетсин!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жалалабат 26.03.2016 09:50
сарт -кыпчак кыргыз элди жоготом деген ойменен бийлике келген!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать