×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 73.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Беспредел в Чолпон-Ате (Видео)

Видео пособие, как отпугнуть последних туристов с популярного мирового курорта


Буквально вчера в центре Иссык-Куля прошла встреча Алмазбека Атамбаева с отечественными и зарубежными СМИ. Среди прочих, президент остановился на вопросах инфраструктуры и обеспечения безопасности приезжающих туристов. Глава государства выразил озабоченность уровнем сервиса на побережье и сделал акцент на необходимости улучшения сферы обслуживания приезжающих гостей.

Но то президент, а на бытовом уровне, «гостеприимные» иссык-кульцы продолжают удивлять пользователей интернета, да что там интернета, всего мирового сообщества. Видимо руководствуясь простой истиной, что президент высоко, а людям на земле выживать надо, некоторые особо смекалистые граждане решили заняться банальным шантажом приезжающих туристов, как говорится, а вдруг никто не увидит. По мнению некоторых пользователей, до добра это не доведет.

Краткое описание. Выезжая с территории базара в Чолпон-Ате, «сотрудник» стоянки, по сути ребенок в черной футболке потребовал у водителя 50-100 сом за парковку. Естественно, нигде не значилась такса за стоянку машины, более того, насколько известно, парковка в данном районе является муниципальной, т.е., бесплатной. Хозяин авто предложил «работнику» 20 сом, на что тот ответил, или 50 или «будет хуже, не уедешь». Водителю пришлось пойти на обман, чтобы избежать дальнейшего разбирательства. После того, как удалось отъехать на несколько метров, в заднее стекло машины прилетел камень, разбив его (представляете, какой силы был удар)…

Сидящие неподалеку торговцы и водители такси посочувствовали туристам из России, но вскоре исчезли, когда на место происшествия прибыл наряд молодых людей спортивного телосложения.

«Вести.kg» не дает какой-либо оценки изложенным фактам, оставляя предложенное видео исключительно на суд зрителей.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!










Владислав Шувалов
Фото-видео www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Арстан 02.08.2016 10:48
мда. вот такой вот беспредел.... Думаю, теперь ни трижды подумают... Тут же налицо полный 3,14здец.... Менты, аж двумя руками бежали здороваться с этими... "потерпевший" , ну просто ппц %) меня 5 метров протащили...эже я же пошутил, не было 50 сом...чо ты меня снимаешь? - нравишься ты мне))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аселя 02.08.2016 11:19
Растет маленький ублюдок! И вырастит таким! Потому что окружают его и показывают пример такие же, но взрослые лживые ублюдки. Не стесняясь выворачивают все наизнанку и лгут. Как низко и подло. Еще совсем чуть-чуть и только кочевники на игры кочевников к вам приезжать будут...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт 02.08.2016 13:22
Позор !!! А менты даже слово сказать не могут, язык в зад засунули ! И все равно россияне ничего не докажут и не смогут ничего сделать ! Позор системе МВД ! россияне и казахстанцы не приезжайте в Кыргызстан ! Эта страна говно, как бы её не расхваливали ! Здесь ещё лет 30 будет править криминал и беззаконие !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 02.08.2016 15:01
Пустоплясы! Как же я ненавижу этих мырков! Умрите мырки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 02.08.2016 15:02
Цитирую Аселя:
Растет маленький ублюдок! И вырастит таким! Потому что окружают его и показывают пример такие же, но взрослые лживые ублюдки. Не стесняясь выворачивают все наизнанку и лгут. Как низко и подло. Еще совсем чуть-чуть и только кочевники на игры кочевников к вам приезжать будут...

Пустопляс он
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 02.08.2016 16:32
Это только в словах политиков в Кыргызстане все спокойно. А на самом деле балом правят ОПГ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сергей 02.08.2016 19:06
Да уж, хорошо я на Икуле уже три года не отдыхаю и другим не советую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 03.08.2016 09:30
вот мырки позорные,придурки.они же вам бабло везут,они же вас кормят весь сезон.вам надо их встречать,улыбаться,а вы их камнями.вот не приедет к вам никто и будете друг у друга отса..сывать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# негатив 03.08.2016 11:55
смотрите не захлебнитесь негативом комментаторы сраные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# негатив 03.08.2016 11:55
смотрите не захлебнитесь негативом комментаторы сраные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# негатив 03.08.2016 11:55
смотрите не захлебнитесь негативом комментаторы сраные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саламат 03.08.2016 12:51
Недальневидные далбаны, и следак чмошник,еще поздоровался как с братьями, на кол всех. Начальника МВД Исссык-Кульского области в первую очередь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БББ 03.08.2016 14:22
президент сказал что работает на безопасность-вот вам результат продуктивной и эффективной работы. Вива госструктуры КР
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мераб 03.08.2016 16:12
К сожалению люли не обладающие мозгами преобладают в этой стране( звери по другому их не назовешь.по этому и живут в говне хотя могли бы жить гораздо лучше,за природой не следят из озера всю рыбу выловили(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 03.08.2016 21:11
Этот бизнес там налажен давно.
Местная шпана + Их старшие наставники + Местные менты делают подтасовки чтобы подловить не местных и вымогать с них деньги. Это все слабая местная власть, которая боится ОПГ ю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдин 04.08.2016 06:03
Цитирую Мераб:
К сожалению люли не обладающие мозгами преобладают в этой стране( звери по другому их не назовешь.по этому и живут в говне хотя могли бы жить гораздо лучше,за природой не следят из озера всю рыбу выловили(
- тупой говнюк,а в твоей стране кто пребладает-такие говнюки как ты?!Да,а звери это твои мамами папа-выродившие такого зверенка как ты! Ты у себ дома для начала наведи поряядок,а уж потом лезь со своим грязным рылом в чужую дверь! Скотина неумытая! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 04.08.2016 14:43
Ребят, в ОАЭ на 10 дней получается дешевле. И сервис лучше и море теплее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 05.08.2016 19:53
Видео удалили
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать