Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сайт «Вести.kg» признан лучшим аналитическим!

Результаты исследований отечественных СМИ проведены общественным фондом «Egalitee»

Первое, что привлекает внимание, так это то, что не все первые места, могут обрадовать их обладателей. Так, например, три газеты «Айкын Саясат», «Апта Жанырык» и «Асман Пресс» вряд ли будут в восторге. Они лидируют по параметру «Наибольшее количество публикаций, направленных на цели, противоположные межэтническому согласию». Иными словами, то самое «согласие» отнюдь не укрепляется вследствие публикаций в этих печатных изданиях.

 

 

Лучший информатор населения с наибольшим позитивным эффектом для снижения конфликтного потенциала – газета «Вечерний Бишкек.

 

Аналитический портал «Veсtи.kg» по праву занял первое место в номинации «Лучшая аналитика».

 

 

Кирилл Луцюк

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# eeee 20.05.2011 14:15
Не к обиду а к уважению откровенно до аналитики вам далеко!

Я сюда захожу почиать сплетни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Солто 20.05.2011 14:23
ЕЕЕЕ, следует отметить, почитать сплетни Вы сюда заходите с патологическим постоянством и регулярностью. Что ж вас так тянет сюда?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# chinar 20.05.2011 14:45
Быстрая система размещения комментариев. Пошел выругался и на душе хорошо :lol:

Аналитические издания на обсуждения биолаборатории химиков не приглашают, конюшни не защишают и вечной дружбе(в частности с РФ) не умиляют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прохожий 20.05.2011 15:11
Цитирую eeee:
Не к обиду а к уважению откровенно до аналитики вам далеко!

Я сюда захожу почиать сплетни





ну на счет сплетен, это по вам и так видно. а на счет того что далеко до аналитики, так ваше мнение никто не спрашивал)со стороны видно что вы в этих вопросах даже не любитель а не то что эксперт)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 20.05.2011 15:18
:lol: Какой вы смешной!
А где ваше мнение?

Цитирую Прохожий:
Цитирую eeee:
Не к обиду а к уважению откровенно до аналитики вам далеко!

Я сюда захожу почиать сплетни





ну на счет сплетен, это по вам и так видно. а на счет того что далеко до аналитики, так ваше мнение никто не спрашивал)со стороны видно что вы в этих вопросах даже не любитель а не то что эксперт)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прохожий 20.05.2011 15:22
Цитирую Chinar:
:lol: Какой вы смешной!
А где ваше мнение?




Пресс-релиз читайте (выше) надеюсь умеете)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Chinar 20.05.2011 15:37
Я рада что вас прохожий удовлетворяет. :-*

По мне то такой высокого звания не доросли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реалист 21.05.2011 14:16
А кому принадлежит "Эгалитэ"? :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать