Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Экс-генпрокурор: Я с удовольствием поздравил мать Камчы Кольбаева

Эльмурза Сатыбалдиев побывал на тое, организованном «вором в законе», и отметил, что в этом нет ничего зазорного

Экс-генпрокурор Эльмурза Сатыбалдиев посетил мероприятие, организованное известным в Кыргызстане кримавторитетом Камчы Кольбаевым по случаю дня рождения своей матери. Об этом Vesti.kg сообщил сам бывший глава надзорного органа.

Эльмурза Ракиевич подчеркнул, что не видит в этом ничего предосудительного.

- Во-первых, я не должностное лицо, - напомнил он. – Во-вторых, это чисто человеческие отношения. Кого интересует, у кого на тое я был. Я с удовольствием съездил и поздравил мать Камчы Кольбаева и ничего зазорного в этом не вижу.

Вместе с тем экс-генпрокурор не стал называть имена других известных политиков, которые, по сообщению СМИ, посетили данное мероприятие.

- Я буду только за себя говорить, - сказал Сатыбалдиев.

Отметим, по данным «Ачык саясат плюс», день рождения матери Камчы Кольбаева посетили депутат Акылбек Жапаров, экс-генпрокурор Эльмурза Сатыбалдиев и другие политики, имена которых издание обещало опубликовать в следующем материале.

«В то время как глава государства собрался противостоять организованной преступности, как нам быть с поступком таких депутатов, как Акылбек Жапаров? Ведь власть Бакиева доказала опасность связи политики с криминалом?» - задается вопросом издание.

Между тем депутат Акылбек Жапаров, с которым Vesti.kg попытались связаться, пока недоступен для комментариев.

Бакыт Стамов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# ВВП 11.05.2018 17:13
вот прохвосты. Саакашвили на вас не хватает. Это же чиновники высшего уровня, хоть и и в прошлом, хоть в настоящем времени. из-за таких всех госслужащих и называют Беспозвоночные
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айгуль 11.05.2018 17:54
Ну и флаг тебе в руки,дожили блиииин. Бандиты с чиновниками на одну руку. Наш президент пообещал искоренить бандитизм и коррупцию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 11.05.2018 22:07
Хвастаться связями с криминалитетом? Сращивание власти и криминала произошло уже давным-давно. Теперь за честь считают это озвучивать вслух. Во власти практически одно дебильё. О каком правовом государстве может идти речь, если нам навязывают воровские законы? Стыд и позор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 12.05.2018 02:01
Вор вора видит издалека! Что тот бандит,что этот никакой разницы! Но если эти говнюки завалят друг друга- Кыргызстану только +!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кай 12.05.2018 08:36
Этот господинчик проявил то что было скрытым в рамках приличия в период его ГКНБшной и Генпрокурорской работы, да власть черных пронизывают через таких людей государственную систему разрушая веру в законность, веру в справедливость и приводят к отказам признавать власть, а государственная система расслаиваются по родам и по регионам. Разлагаются правоохранительные надзорные и судебные органы, все эти симптомы были и остаются когда бывшие эксы прилюдно показывают кто они в самом деле. Их связывают то что было с мучеником и жертвами при Бакиеве К тогда все это формировалась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ВВП 12.05.2018 11:11
с удовольствием по пятаку ему вьехал бы,так вот из-за таких засранцев, ВСЕХ остальных честных служителей правоохранительных органов в народе называют козлами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 12.05.2018 16:20
Этот человек был заместителем председателя ГКНБ, Генеральным прокурором, блюстителем законности и правопорядка. Был также Государственным советником президента по вопросам безопасности. Приехали называется. Если такие люди братаются в открытую с вором в законе то о чем ещё можно говорить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЮРА 13.05.2018 12:27
Лишить таких экс чиновников чина и звания пенсий и других выплат... Позор стыд и срам. Если Ракишевич хочет брататся пусть но все казенные выплаты пенсии и государственную з\плату поставит обратно в гос казну...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 14.05.2018 13:16
ДУРАК!

В Генпрокуратуре Кр есть стенд, гед висят портреты экс-Генпрокуроров Кыргызстана. Его портрет нужно снять оттуда, а на пустом месте там же написать?: хздесь был портрет Шрека, и за связь с криминалитетом его сняли отсюда!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тревога 14.05.2018 15:32
Куда катимся, и мы вес народ смотрим на них в надежде....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тревога 2 14.05.2018 15:37
Огласите вес список чиновников и сохраните до выборов. Народ должен знать своих героев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать