Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов: До скорой встречи!

Экс-кандидат в президенты поздравил кыргызстанцев с наступающим Новым годом

Экс-кандидат в президенты Кыргызстана Омурбек Бабанов опубликовал на своей странице в соцсетях поздравление в адрес соотечественников.

«Уважаемые Кыргызстанцы, Дорогие мои земляки!
Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю каждому встретить его с большими планами и реализовать их с большим успехом!
Уходящий 2018 год запомнится мне непростым, но особенным годом. Годом, позволившим еще глубже увидеть лучшее в людях. Я запомню искреннюю поддержку кыргызстанцев в трудное для меня время, которые я получал как через социальные сети, так и на случайных встречах в разных городах. Запомню нерушимую принципиальность и постоянство окружающих меня людей, которые расширили круг моих близких.
Хочу пожелать моей стране, чтобы те задачи, которые перед нами ставит наш искренний и добрый народ, обязательно исполнились.
С наступающим Новым годом!
До скорой встречи», - написал экс-депутат.  (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марс 31.12.2018 12:45
Сбежавший от правосудия пизнесмен-махинатор поздравляет кыргызстанцев как будто он отец и мать кыргызской нации :-*
Нам ещё не хватает для полного счастья поздравления на новый год от Шадиева,Максима Бакиева и Айдара Акаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чолпонбай 31.12.2018 17:10
до скорой встречи тебя в тюрьме с конфискацией имущества на пожизнено
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тумар 01.01.2019 12:54
Не возвращайся, самоуверенный и в то же время трусливый ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 17 01.01.2019 17:55
Не спешите с возвращением, мало ли что обещают, верить никому нельзя - задержат и посадят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 03.01.2019 01:24
Я тоже думаю не место ему в Кыргызстане .надо народу было что то слелать пользу а ее небыло .зачем ехать что делать .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эля 03.01.2019 08:15
Поздравляю Вас г-н Бабанов, С Новым годом! прошедший год показал : кто есть кто. И что есть правда. и правда в силе. Восхищаюсь вашим мужеством и верю, увидеть вас в КР. на высоком политическом месте. которое вы заслужили. Здоровья вам и всех благ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ляля 04.01.2019 10:51
Спасибо, дорогой Омурбек, за поздравления с Новым Годом! Взаимно, хотел бы поздравить и Тебя, твою семью, т твоих родных и родственников! Желаю тебе здоровья и успехов во всем, в будущем!
Каждый новый год приносит одно хорошее дело: это мудрость. Человек становится более требовательный к себе, осознает больше, понимает больше, делает дела значимые, по принципу "НЕ НАВРЕДИ хоть друзьям, хоть к врагам"!
Не думаю, что надо сильно волноваться из-за 3-4 неприглядных откликов от граждан, от комментаторов, от других, от недоброжелателей. Из-за нихс складывается впечатление, что "весь Кыргызстан" такого же мнгения"..
Но это НЕ ТАК! На самом деле - их мизер.. И это есть естественная и закономерная "доля" отрицательных впечатлений, мнений и голосов. На последних выборах фактически за Бабанова голосовало чуть больше половины избирателей. Где-то 65 процентов было.. Но все перевернули в обратную плоскость, и сделали 35 процентов..Так что ФАКТИЧЕСКИ 65 процентов КР ОДАБРИВАЮТ деятельность БАБАНОВА, и поддерживают его. Процент с каждым днем все растет. Ему не надо никого хаять иди хвалить - все делается без его участия. На ошибках нынешней власти, на альтернативе мнений оппонентов власти..Просто сама жизнь до 2023 года все поставит на свое место!..
Так что и потом буду поддерживать тебя,зная, что у тебя есть много хороших идей по переустройству жизни в КР на правовую, светскую, цивилизованную платформу - отличную от того, чем живет власть сегодня..
Надо наирать новых людей в свою партию, чтобы проталкивать идеи, которые нужны умной и грамотной молодежи - не в пример нынешней "молодежи" в ... своей и других партиях!... Вот так вот я скажу.И не просто "новыхлюдей".. А СООБРАЖАЮЩИХ людей!..

Байке в калпаке...Ак Орго или как там было...
...
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чолпонбай 06.01.2019 19:37
пускай нахер идет твой балапан ворюга бапанчик Сариев Темир вот кто будущий Отец Нации!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чолпонбай 06.01.2019 19:41
а то что он набрал 60% голосов это сказки бапановских пиарщиков которых он кстати благополучно кинул на бабки и до сихпор не заплатил за работу а Темир Сариев набрал 75процентов но алкаш алешка и ворюга и кидала бапанчик все сделали что бы народ не узнал про это!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать