Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Флаг ЛГБТ в центре Бишкека (фото)

На мирный марш, приуроченный к 8 Марта, вышли представители ЛГБТ-сообщества

В Бишкеке прошел мирный марш, посвященный Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие организации, выступающие за права женщин, а также «Лабрис», которая борется за права ЛГБТ (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) в Кыргызстане.

По центру столицы активисты прошли с радужными флагами ЛГБТ.



Напомним, что ранее члены движения «Кырк чоро» грозились прервать акцию и выйти на митинг. Со слов участников мероприятия, марш сегодня прошел без происшествий.

- Сегодня я по-настоящему зауважал активистов из ЛГБТ «Лабрис». В первый раз они вышли на марш с настоящим радужным гей-флагом. А «Кырк чоро» не было, - написал пользователь Facebook Владимир Цай.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# правдоруб 09.03.2019 01:01
здорово, что наше общество становится более толерантным, а значит, у нас всех есть надежда на лучшее в будущем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман 11.03.2019 10:26
При Атамабеве такого не было! Видать кадры Соке слабы раз допустили такое. Поздравляю вас всех, это начало разложения общества.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# возмущенный 16.03.2019 12:43
Это ж какое вы будущее ждете?! однополые браки это конец для общества! Где истинные ценности, здоровая полноценная семья вот то будущее к которому нужно стремиться!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 09.03.2019 02:19
Позор конечно настоящий ужас для страны позор и родителям конечно что дети их петухи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сабыр 09.03.2019 09:48
Какая толерантность? О чем вы вообще пишите Правдоруб? Какое будущее нас ждет с этими существами? Как в Европе, когда мужики, женщины женятся друг на дружке, на своих любимых кошках, собаках? Разве есть будущее у такого общества? Сначала флаги, а потом карнавал с полуголыми и голыми ж....ми и размалеванными личиками? Ай, кыргызы, вы че обалдели! Вы о детях подумайте! Шок, просто шок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульмира 09.03.2019 09:53
Ушул Кырк чорого тангалам. Где не надо они там, а где они нужны дейсьтвительно их нет. Пусть эти тусуются у себя где нибудь, а зачем это рекламировать перед нашими детьми. Это же открытая пропагада! Жинди булар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 09.03.2019 10:55
Истребить на[упс, чуть не ругнулся] ЛГБТ они разрушат республику. Повесить их по центру площяди
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# правдоруб 09.03.2019 20:17
ну, тогда живите как страусы с головами в темной (восемь раз упс))), но точно не европе. мне жаль всех тех упёртых и упоротых, до которых никак не дойдёт, что мир разный, как радуга. и это ни от кого из нас не зависит, хоть бейте, хоть убивайте, чего в стране и так хватает благодаря накта чоро - то малыша изнасилуют, то жену до смерти изваляют. вот бы куда энергию "настоящих мужчин" направить, если их на самом деле беспокоит будущее страны и детей, а не собственные комплексы и невежество.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дока 10.03.2019 02:23
правдоруб"]ну, тогда живите как страусы с головами в темной (восемь раз упс))), но точно не европе. мне жаль всех тех упёртых и упоротых, до которых никак не дойдёт, что мир разный, как радуга. и это ни от кого из нас не зависит, хоть бейте, хоть убивайте, чего в стране и так хватает благодаря накта чоро - то малыша изнасилуют, то жену до смерти изваляют. вот бы куда энергию "настоящих мужчин" направить, если их на самом деле беспокоит будущее страны и детей, а не собственные комплексы и невежество.
И будешь таким радужным как павлин. И поедешь жить в Европу, где не насилуют детей, не валяют своих жен. Никто не против ЛГБТ, но зачем демонстрировать свою болезнь. Пусть тусуются если хотят, но не в центре же города. Ну сам подумай, гомосятник! :oops: :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чоро 10.03.2019 02:14
Правдоруб, ты бы лучше себе одно место отрубил. За не надобностью. :-? :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реалист 10.03.2019 02:43
Только максимум 3% населения извращенцы по генетическим причинам, а всё, что превышает эту статистику - это результат гнустной пропаганды, разрушающей нормальные устои и традиции! Реальные извращенцы - больные люди и нельзя позволять им выворачивать напоказ их низость и непотребность. А то, что это отребье может выставляться публично - это не признаки демократи и пресловутой толерантности, а свидетельство слабости государства защитить НОРМАЛЬНЫЕ ценности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# правдоруб 10.03.2019 12:22
да тут уже по одной употре[упс, чуть не ругнулся]емой в комментах агрессивной лексике:" отребье", "гомосятник", " отрубить одно место", "петухи", "повесить на площади" можно ставить определённый диагноз: прошлое, настоящее и будущее у таких людей мрачное, безнадёжное, убогое. мои соболезнования!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кульчоро 10.03.2019 14:14
Если ты не кувыркание с себе подобным считаешь невежеством и убожеством, то это твое сугубо личное дело и понимание. Здесь, по-моему в комментах уже ни раз было написано, что никто лично не имеет ничего против ЛГБТ, но демонстрировать свою ориентацию не стоит, потому как мы не бабушка Европа. И слава Аллаху. А так тусуйтесь, кто вам запрещает. Мы понимаем, что безнадежно больных людей не вылечить. Их стоит лишь понять и пожалеть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дока 10.03.2019 14:08
Живи, в своем мире! И помни, ты не в Европе! Здесь другие, устоявшиеся веками правила, обычаи и традиции и не тебе их менять. Наши тебе соболезнования!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# правдоруб 10.03.2019 14:43
люди, не способные к диалогу, готовые всех инакомыслящих только изолировать и/или убивать, не способные брать на себя ответственность даже за будущее своих детей, потому что боятся отчаянных девчонок с весёлым флажком в руках. люди, довольные собственным окостенелым сознанием и хвастающиеся первобытными инстинктами, с непомерно раздутой гордостью за своё архаическое прошлое и нежеланием осознавать неизбежность глобальных перемен - это общество, закрытое к познанию, обречённое на деградацию и вымирание. граждане! учите матчасть, хотя бы ради своих детей, учите не только древнюю, но и новейшую историю. и будет вам Щасте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дед Кондрат 10.03.2019 15:14
Вот теперь я ясно вижу гей-пропагандиста. Действительно, к черту науку и здравый смысл! К черту устаревшие понятия семьи, брака, верности, любви! Даёшь моду, современность, творческий сексуальный поиск и новые технологии! Гомофилия это модно, это круче чем рэп! (все аплодируют стоя и снимают штаны под веселую музыку, завтра все идут на гей-парад, встречаемся у детского садика).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МаксимМаксимов 10.03.2019 15:26
Ух какая полемика разгорелась! А ведь грустная тема на самом деле.Человеку в принципе не свойственно выносить глубоко личные переживания на публику, поэтому все настоящие ЛГБТ сидят тихо по домам и страдают трахая кого нравится ,а всякие милые люди считающие, что это модно и круто, бегают на парады и помирают от СПИДА .Это проблема дураков -умный не побежит на улицу.

Гомосексуализм это девиация, независимо от века и новейшей истории. Такова природа человека. Можно придумать органам любую постороннюю функцию и назвать человека, действующего "не традиционно" любым красивым словом. Но всем будет понятно, что у этого человека проблемы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Смотрящий 10.03.2019 16:03
Аллё, правдоруб, не надо отклонение от нормы называть радугой. Давайте тогда устроим марш сексуальных маньяков, марш педофилов, марш скотоложцев и тоже назовём всё это радугой. Всю эту вашу радугу надо лечить в психбольнице, так же, как лечат все психические заболевания, а не устраивать шествия психбольных по городу.
Это всё алчная, воровская власть позволяет. Арабы дают деньги - всё!, будем прославлять Ислам, строить побольше мечетей и вводить религию в школах. Европа даёт деньги - всё!, будем разрешать шествия гомосеков и толерантнее относиться к людям с сексуально-психическими отклонениями. Америка даёт деньги - всё!, будем раскачивать тему о легализации марихуаны. Позор такой власти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Илья Муромец 10.03.2019 16:12
Надо относиться к ЛГБТ с добрым сочувствием: размахивают флагами и ходят парадами. Это также, как, к примеру,горбуны,которые пошли бы на демонстрацию с требованием,чтобы к ним относились бы как к красавцам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ара 11.03.2019 10:00
Равшана Жээнбекова надо отпиздить просто и гей трансов за решотку и повесить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать