Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кто из артистов выступил на концерте в Кой-Таше? (видео, фото)

На творческом вечере в резиденции Алмазбека Атамбаева собрались отечественные певцы и комики

Накануне в резиденции бывшего главы государства в Кой-Таше прошел очередной концерт, на который были приглашены отечественные артисты и комики.​

Советник Алмазбека Атамбаева Кундуз Жолдубаева разместила на своей странице в социальной сети Facebook видео с выступления известного артиста Ырыскелди Осмонкулова.​



«Сегодня в Кой-Таше выступает заслуженный артист КР Ырыскелди Осмонкулов», – подписала ролик она.

Между тем в Сети также распространились фотографии с выступления отечественного певца Кайрата Кыргыза.​

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/obshchestvo/item/63326-kto-iz-artistov-vystupil-na-kontserte-v-koj-tashe-video-foto.html#sigProIdc3102cbcde

Напомним, что подобные концерты проходят каждую субботу в резиденции бывшего президента в Кой-Таше. По окончании одного из них Алмазбек Атамбаев вальсировал.​

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Марат 04.08.2019 18:25
Молодцы! Поддерживаем вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Беки 05.08.2019 09:47
Клоуны! Если бы АША был настоящим, он бы ответил за свои слова... а так то за одним, то за другим прячется.
Честному человеку, нечего бояться ведь....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Амира 05.08.2019 09:48
Посадите этого мерзавца,лицемер конченый и лжец еще исламом прикрылся
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марлен 05.08.2019 19:35
Вот поэтому он не БОИТСЯ СОКЕ, и стал единственным и не примиримым оппозиционером политике президента! Все другие, кто боится, давно пошли на поклон президенту и стали лизать пятую точку!
А Атамбаев красавчик! Именно из-за того, что не стал подчиняться политике тупого Соке он завоевал авторитет среди населения страны! Власть сама подняла его авторитет ))) Молодцы, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иса 05.08.2019 19:05
Это те артисты, которые не побоялись выступить на этом мероприятии, остальные просто сказали, что не хотят иметь проблем с властями!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 05.08.2019 19:41
О! Уже певцы ходят туда )) Молодцы однако )) Видимо авторитет президента настолько сильно пал, что всякие дизайнеры матерят Жээнбекова, певцы ходят в поддержку главного оппонента президента. Что сказать, Жээнбеков сам виноват во всем. Надо было работать и экономику поднимать, а не заниматься популизмом и полит интригами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 05.08.2019 04:00
Молодес
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 05.08.2019 09:33
Интриган и клоун, манит людей в свой дом чтобы, спрятаться за ними. Трус и анархист, тебе не много осталось, скора ответишь за воровство и за продажу интересов страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурик 05.08.2019 19:45
Аскар.... Случайно не Акаев который строчит из Москвы ? На самом деле вокруг уголовных дел по коррупции - то все они разваливаются. Власть уже в агонии. Не знает что и как делать, и начинает нарушать закон, лишь бы в тюрьме подержать задержанных по дольще. А время то летит, и президентский срок Жээнбекова уже приблизился к экватору. А потом все, кто нарушал законы во время следствия - сами понесут наказание. Закон бумеранга ведь еще никто не отменял!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аманкулов 05.08.2019 19:38
Кой-Таш живёт своей жизнью и показывает пример стране: беспредельщиков Жээнбековых не надо бояться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать