Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Чуркам здесь не место». В московском аэропорту охранники подрались с таксистами (видео)

По неподтвержденной информации, в результате потасовки гражданин Кыргызстана впал в кому

23 августа на парковке московского аэропорта Шереметьево произошла массовая драка с участием сотрудников охраны и таксистов из Средней Азии. Об этом сообщают российские СМИ.

Официально причины конфликта пока не установлены, но в социальных сетях появилось несколько видеороликов, в которых очевидцы рассказали, что инициаторами драки были пьяные охранники аэропорта.

По словам таксистов, один из охранников говорил: «Чурки, вам тут не место». Автор видео отметил, что одному из мигрантов разбили голову пистолетом. Он также показал помятое авто. Как утверждают таксисты, сотрудник группы быстрого реагирования (ГБР) прыгал на машине. Другой охранник якобы гонялся за мигрантами с ножом.

Таксисты также добавили, что охранники были в гражданской одежде, однако надели свою форму, когда приехали сотрудники полиции.

Вместе с тем в социальных сетях появилась информация о том, что в столкновении пострадали граждане Кыргызстана. По неподтвержденной информации, один кыргызстанец находится в больнице в состоянии комы.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эмир 26.08.2019 18:23
Слава Аллаху! Скоро Россия будет заселена тюрками и китайцами. Это неизбежно. Тогда мы будем управлять этой бестолковой российской пьянью. Терпение братья! Аллах все видит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хопник 26.08.2019 21:55
Перестань! Ест полсовица: В чужйо монастырь со своим уством не ходят.. вЫ даже аэропорты Москвы, где своих разных полно, решили им там Дордой устроить?! И деретесь за место... ТАм своя мафия, там свои порядки, там все обустроено для своих... А что, других мест таксовать не нашлось?! Спорите за чужие пригретые места...
САМИ ВИНОВАТЫ! Прендставьте, в ажропорт СМанас из Перми или Пензы приедет бригада чужих таксистов.. И будет на места толкаться.. И что будет? Естественно, они скажут кетнах!... Так и тут было.. Аллах все видит, мишь.. и что? Он даст указание занять таки-места тебе?!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хопник 26.08.2019 22:04
Один такстист запарковать авто посредине двух мест... Типа, чтоыб рядом никто не запарковался.. Это не честно! Ясно, что будут возражать..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 26.08.2019 22:34
Цитирую Хопник:
Перестань! Ест полсовица: В чужйо монастырь со своим уством не ходят.. вЫ даже аэропорты Москвы, где своих разных полно, решили им там Дордой устроить?! И деретесь за место... ТАм своя мафия, там свои порядки, там все обустроено для своих... А что, других мест таксовать не нашлось?! Спорите за чужие пригретые места...
САМИ ВИНОВАТЫ! Прендставьте, в ажропорт СМанас из Перми или Пензы приедет бригада чужих таксистов.. И будет на места толкаться.. И что будет? Естественно, они скажут кетнах!... Так и тут было.. Аллах все видит, мишь.. и что? Он даст указание занять таки-места тебе?!...

Не ссы в трусы. Может быть не так скоро как хотелось бы,но все на Москве будет наше. А ваше место будет далеко за Уралом. Так будет! Для вашего же благополучия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гоша 27.08.2019 11:15
Эмир, ты больной на голову.
Живешь какими-то иллюзиями, что Аллах тебе поможет.. Завтра, а не сегодня... Ты его видел хоть раз в жизни своими глазами?
Я думаю, чтобы быть более юубедительными, по сравнению с конкурентами, ребятам-таксистам в Москве нужно прилично .. ОДЕВАТЬСЯ! А если вы оборваны, вид - усталый, небритый, похожи на уголовника, то к вам в такси мало кто из приличных людей сядет.... Да, еще есть у наших таксистов болезнь. Их два, это:
1) любовь болтать с пассажиром и расспрашивать про жизнь, лезть в душу человека бьез спросу и такта;
2) музыка, которую ставит таксист исходя из своего уровня и понимания красивого в музыке.. Обычно - она дешевая, под стать уровню такстиста..
Пассажир не всегда попросит закрыть музыку, или поставить тихо, чтобы сам водит ель слышаллее. укбогу. мзыку..
Вот 2 основные косчяки в работие такстистов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Байрам 27.08.2019 12:46
Цитирую Гоша:
Эмир, ты больной на голову.
Вот 2 основные косчяки в работие такстистов!

Гошенька! Аллах велик. С его помощью Дальний Восток и Сибирь через 15-20 лет будет нашим полностью. Территорию к западу от Урала и до границ с Евросоюзом мы возьмем в течение 50-70 Лет. Это будут наши тюркские территории. Впрочем ими они уже были. Так что историческая справедливость не далеко. А ты не переживай- найдем мы где тебе притулиться. Где нибудь на Крайнем Севере. Если будешь хорошо работать таксистом. Только одевайся прилично и не хами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 27.08.2019 13:01
Продолжайте мечтать. Что еще вам остается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 27.08.2019 16:00
Оборзели эти пьяные русские крестьяне, сами мусор русского народа и ведут себя соответственно, обозленные на жизнь неудачники крестьяне! Не все русские, конечно, но среди них есть такое быдло тупорылое!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Байрам 27.08.2019 17:09
Цитирую 119:
Продолжайте мечтать. Что еще вам остается.

Ок. Мечты становятся реальностями с помощью Аллаха. Ну и мы ему подсобим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать