RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сборная Кыргызстана по футболу победила в матче с Мьянмой - 7:0

Победу признали одним из самых знаковых событий в истории отечественного футбола

Национальная сборная Кыргызстана по футболу одержала победу над командой Мьянмы со счётом 7:0 во время отборочного матча на чемпионате мира
2022 и Кубок Азии - 2023, который прошел в Бишкеке.

В первом первом тайме футболисты кыргызской сборной Эдгар Бернхардт, Алимардон Шукуров, Гулжигит Алыкулов и Валерий Кичин забили голы соперникам.

Второй тур также не обошёлся без голов - Бернхардт и Шукуров забили ещё раз.

Напомним, 5 сентября в Душанбе проходила игра со сборной Таджикистана. Сборная Кыргызстана тогда проиграла со счетом 0:1.