Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Джалал-Абадской области появилась улица Курманбека Бакиева (фото)

В полпредстве пояснили, что это самовольное решение местных жителей​

В Джалал-Абадской области жители села Рахманжан назвали одну из улиц именем беглого президента Курманбека Бакиева. Фотография с табличкой появилась в социальных сетях.

Вместе с тем представители полпредства правительства в данном регионе сообщили журналистам, что им известно о переименовании.

«По данному поводу было собрание, – сказали в полпредстве. – Местные власти выступали против того, чтобы улицу назвать в честь бывшего президента, но сельчане сделали это самовольно».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Елисеев 09.11.2019 20:07
Дожили. Недавно только "первые лица" почтили память погибших за нашу и вашу свободу
на площади 7 апреля 2010 года, и вот на тебе...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нур 09.11.2019 21:57
Катимся вниз в прошлое, дожились, зачем тогда революция была столько ребят погибло..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сайкал 09.11.2019 22:06
Ффффуууууу! Мерзкая и отвратительная рожа. Короче Соке+Бакс = бакиевщина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сокедос 09.11.2019 23:42
Цитирую Нур:
Катимся вниз в прошлое, дожились, зачем тогда революция была столько ребят погибло..

А ведь говорил АША: Вот смотрю на тебя, Жээнбеков- вижу Бакиева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Суйунбек 10.11.2019 00:16
Кто-то конкретно периодически "удочки закидывает".
"Прощупывает" реакцию населения.
Неучто операцию "возврат" готовят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 10.11.2019 01:57
Молодцы. Хоть своих не продают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 10.11.2019 15:30
За меня не пиши баткенский придурок, ну и говнюк ты! Бакиев тоже говнюк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 10.11.2019 11:07
Цитирую Медер:
Молодцы. Хоть своих не продают.

Гнида гниду?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рустам 10.11.2019 12:09
За такой беспредел должен нести наказание айыл окмоту Рахманджанского айылного округа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эдиль 10.11.2019 12:15
Это чисто идиотизм! Ноокенские не до такой степени наплевать государству. Бакиев сбежал из страны, использовал оружие против своего народа. Такие должны в аду сгореть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айкен 10.11.2019 12:18
Цитирую Нур:
Катимся вниз в прошлое, дожились, зачем тогда революция была столько ребят погибло..

Возможно с такими мнениями ты катишься! Сперва прочитай статью!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Феруза 10.11.2019 12:21
Выше комментарующие вы хоть суть поняли? О чем идет речь рассуждаете? Если даже вы тролли, троллите грамотно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдар Алиев 10.11.2019 12:24
Как же достали эти тролли, малейшая ошибка сразу властей винят. Прочтите статью, потом рассуждайте. Написано ведь самовольно назвали, все виновные понесут наказание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Али Айдаров 10.11.2019 17:47
Как же достали эти госчинуши, с утра до вечера торчащие за компьютерами на мои налоги и пиарящие действия властей вместо того чтобы приносить пользу народу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элиза 11.11.2019 13:12
За этим вслед надо было туда атомную бомбу сбросить. Пусть хавают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 11.11.2019 16:44
Цитирую Нур:
Катимся вниз в прошлое, дожились, зачем тогда революция была столько ребят погибло..

Правильно говорит Нур! Дожили, ни совести, ни правды! Сплошное лицемерие и ложь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать