Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанец: Глава МЧС со своими сотрудниками отказались заходить и смотреть на условия содержания людей в гимназии-интернате №1 (фото)

По словам гражданина, спасатели приехали в защитных костюмах, в то время как медикам, находящимся в обсервации, не хватает одежды и масок

В Бишкекскую гимназию-интернат № 1, куда накануне поступили граждане, прибывшие в Кыргызстан из Германии, Кореи, России, приехал министр чрезвычайных ситуаций Замирбек Аскаров. По словам читателя Vesti.kg, который пожелал остаться анонимным, сотрудники МЧС отказались входить в помещение и ознакомились с состоянием пациентов, находясь на улице.

- Сотрудники МЧС во главе с министром приехали к нам подготовленные, в соответствующей защитной форме, - сказал гражданин. - А теперь взгляните, как выглядит персонал, который следит за нами и охраняет нас: у них недостаточно одежды и медицинских масок. Медики ходят в одноразовых халатах.

По словам читателя, пациенты попросили сотрудников МЧС взглянуть на условия, в которых они пребывают. Однако представители министерства, по словам кыргызстанца, отказались входить в помещение и ознакомились с состоянием пациентов, находясь на улице.

- В итоге нам пришлось открыть дверь здания и показать мусор, который здесь лежал, - продолжил гражданин. - К нам скоро должен приехать премьер-министр. Сейчас снаружи здания проводят санитарную обработку.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Антинытик 23.03.2020 15:21
Вы когда летели в бишкек вы же знали что вас ждетт тут. Надо было остаться там где были. Улетали из кыргызстана когда знали что в мире бушует вирус. Хорошо что еще организоали самолеты и не закрыли страну. Вас никто насильно отправлял в дубай, египет или еще в европу.

Не нойте, знаете же возможности страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Армагеддон 23.03.2020 15:42
Цитирую Антинытик:
Вы когда летели в бишкек вы же знали что вас ждетт тут. Надо было остаться там где были.

Антинытик, чтоб ты сдох от коронавируса в ближайшие дни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антинытик 23.03.2020 16:28
Цитирую Армагеддон:
Цитирую Антинытик:
Вы когда летели в бишкек вы же знали что вас ждетт тут. Надо было остаться там где были.

Антинытик, чтоб ты сдох от коронавируса в ближайшие дни.

Злой ты человек, вот Бог тебя и наказывает! Прости господи этого нервного психа и дай ему здоровья
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 21:00
:lol: Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Перец 23.03.2020 16:47
Цитирую Антинытик:
Цитирую Армагеддон:
Цитирую Антинытик:
Вы когда летели в бишкек вы же знали что вас ждетт тут. Надо было остаться там где были.

Антинытик, чтоб ты сдох от коронавируса в ближайшие дни.

Злой ты человек, вот Бог тебя и наказывает! Прости господи этого нервного психа и дай ему здоровья

Люди будьте добрей и терпимы к друг - другу, это беда общая, не надо грызться, поддерживайте друг - друга и мы победим эту заразу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 21:00
:lol: Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 23.03.2020 16:50
Радуйтесь и таким условиям почитайте советскую литературу про биологические угрозы и действия военных при этом .
Радуйся что не расстреляны...
А так дай бог всем здоровья...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антинытик 23.03.2020 17:07
Цитирую Стас:
Радуйтесь и таким условиям почитайте советскую литературу про биологические угрозы и действия военных при этом .
Радуйся что не расстреляны...
А так дай бог всем здоровья...

Вот именно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 20:58
Цитирую Антинытик:
Цитирую Стас:
Радуйтесь и таким условиям почитайте советскую литературу про биологические угрозы и действия военных при этом .
Радуйся что не расстреляны...
А так дай бог всем здоровья...

Вот именно!

Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 20:59
:lol: Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замира 23.03.2020 19:30
Почему такое отношение к врачам? Сотрудники МЧС один раз надели и уехали, и то не зашли! А врачам там дежурить целые сутки!!! Стыдно должно быть!!!
Слов нет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 20:58
Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asiya 23.03.2020 20:57
Сводка за минувшие сутки в Бишкеке:
1. Убийства - 0/0.
2. Разбои - 0/0.
3. Грабежи - 0/0.
4. Кражи - 0/0.
5. Мошенничества - 0/0.
6. Угоны - 0/0.
7. Несчастные случаи - 0/0.
8. Бытовые преступления:
- ссора муж/жена - 84635.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Армагеддон 23.03.2020 21:35
Цитирую Антинытик:
Цитирую Армагеддон:
Цитирую Антинытик:
Вы когда летели в бишкек вы же знали что вас ждетт тут. Надо было остаться там где были.

Антинытик, чтоб ты сдох от коронавируса в ближайшие дни.

Злой ты человек, вот Бог тебя и наказывает! Прости господи этого нервного психа и дай ему здоровья

Извиняюсь, погорячился. Беру свои слова обратно. Живите долго.
Но и вы тоже хороши. Откуда люди могли знать, что их поместят в такие ужасные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 24.03.2020 02:05
Ничего страшного мчс не совершила просто опасаясь за свое здоровье ,а вам надо было дома сидеть иза таких и зараза в Кыргызстане с вами привезенная и что страдает от вас не радивых любителей посещать такие страны .сидеть дома надо ....а вы все крайних ищете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Добро всем 24.03.2020 09:57
Даже если заходил глава МЧС. Что он мог изменить там. Я не защищаю никого, но оказавшись в беде каждый сначала должен искать вину в себе, прежде чем винить кого то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать