Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанец попросил Владимира Путина помочь вывезти из РФ наших мигрантов (видео)

«Нет сил дальше терпеть. Поддержите моих братьев, и вы останетесь в истории кыргызского народа!»

Кыргызстанец Бекмамат Алымбеков обратился к президенту РФ Владимиру Путину. Он просит российского лидера помочь вывезти 10 000 мигрантов из КР. Видеообращение кыргызстанца распространилось в соцсети Instagram.​

«Меня зовут Бекмамат Алымбеков. Уважаемый Владимир Владимирович! Моему народу сейчас нужна ваша помощь. Необходимо вывезти 10 000 кыргызских мигрантов, среди которых есть беременные, многодетные, студенты и пожилые люди. У них не осталось никакой возможности жить в России, особенно в Москве. Из-за карантина они голодают. Нет сил дальше терпеть. Я, как настоящий лидер своей нации, хочу поддержать нашего президента. От вас нам нужны военное сопровождение и автобусы, чтобы забрать мигрантов до границы Кыргызстана. Я прошу (предоставить. - Прим. ред.) именно военных, потому что я служил в воздушно-десантных войсках КР. 2020-й объявлен вами Годом Кыргызстана в России. Поддержите сейчас моих братьев-мигрантов, и вы останетесь в истории кыргызского народа. Вы Путин. Вы сможете все!» - произнес Алымбеков.​

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Александр 11.05.2020 10:07
К сожелению путину наплевать как на Народ России так и всех мигрантов,его задача уничтожение Народа ,пусть он будет Проклят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 11.05.2020 11:13
Не делайте хуже себе и стране, страна и так в болоте, причем тут Путин,?
У него своя головная боль сейчас, вон Россия на 5 м месте по числу зараженых
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Белек 11.05.2020 11:58
В России ошиваются около 750 000 тысяч кыргызстанцев.
Одновпеменная переброска даже 10 000 тысяч обрушит нашу систему здравоохранения. Все карантины пойдут на смарку .А если припрутся все 750 000 то начнутся уже столкновения на региональной, этнической и социально-экономической почве.
Резко обострится криминогенная обстановка.Особенно на Юге. ОПГэшники, мелкое ворьё и мошенники работавшие в России начнут дербанить Кыргызстан изнутри.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 11.05.2020 12:35
Если ты такой настоящий лидер нации, зачем хочешь рисанутся в интернете и просишь у Президента другой страны? Каждый гражданин Кыргызстана имеет свое право когда и куда уезжать из Кыргызстана в поисках лучшей доли. Также каждый имеет право самостоятельно вернуться на Родину, и не надо из этого делать политику. Ведь надо было же думать о возврате на Родину когда весь мир начал вводит карантин. С голоду ни кто не помрёт, просто надо переждать там где находишься до июня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 11.05.2020 13:00
Вы Путин, вы можете все!
Вы Жээнбеков, вы трёхпроцентный президент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Trump 11.05.2020 15:57
Цитата:
....Я, как настоящий лидер своей нации, хочу поддержать нашего президента. От вас нам нужны военное сопровождение и автобусы, чтобы забрать мигрантов до границы Кыргызстана. Я прошу (предоставить. - Прим. ред.) именно военных, потому что я служил в воздушно-десантных войсках КР.....
Что-то я ничего не понял из его речи. Что значит "Я лидер нации"?. Лидером нации обычно называют президента страны.
Потом, каким образом этот новоявленный "лидер нации" поддержит "нашего" (своего) президента (Жээнбекова?), обращаясь за помощью к президенту другой страны? Он наоборот поставит "своего" президента в глупое положение. Это будет выглядеть так : "наш президент" (Жээнбеков) не принимает никакого участия в судьбе киргизских мигрантов, хотя это его обязанность этим заниматься, а чужой президент (Путин) организует выезд мигрантов аж "до границы Киргизстана", хотя вовсе не обязан этим заниматься. Да и у России нет границы с Киргизстаном.
Ну и последнее, очень оригинальная логика у этого "лидера нации": предоставить в качестве сопровождения "именно военных, потому что он служил в десантных войсках".
А если бы он служил в танковых или артиллерийских войсках, для сопровождения ему следовало бы предоставить танки или артиллерию?
Короче, выбирайте Путина президентом Киргизии, а потом можете обращаться к нему с такими просьбами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Д 11.05.2020 18:20
Ещё один Арстан Алай объявился, только десантник... почему у большинства наших земляков так крышу рвёт? Это обращение к Путину из области ..Зима не будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 11.05.2020 19:36
Воот. Скоро мы все вернемся и тогда будет полный писец. Как государство будет решать проблему безработицы? Никак. Значит будет повышаться градус в казане, и бах, снесет крышку. И будет хана этой власти. Да будет так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать