Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Илим Карыпбеков: Надо отправить в отставку министра с таким непонятным именем

Экс-глава ОТРК отметил, что VI созыв Жогорку Кенеша был бы менее интересным без Тазабека Икрамова​

Бывший гендиректор ОТРК Илим Карыпбеков, иронизируя над оговоркой депутата Тазабека Икрамова, предложил отправить в отставку министра с непонятным именем. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.​

«Откровенно говоря, вы мне искренне понравились. За пять лет некоторых ваших коллег даже в лицо не видели, не говоря уже о написании закона. Черт возьми, а вы, оказывается, открытый, добрый, простой, искренний, с чистыми намерениями, как сами говорите, не двуличный, не толстый и даже не кривой. Вы такой, как есть, говорите все в лицо. Без вас этот созыв, наверное, был бы более жирненький, еще кривее, не двуличный, а даже трехличный.​

Не переживайте насчет Джунушали Кашкаро Астакановича. Здесь нет ни вашей вины, ни вины вашего помощника. Не обращайте внимание, народ всякое будет болтать. Вся вина здесь возложена на министра, имя которого схоже с названием города. Надо отправить в отставку министра с таким непонятным именем. Нет бы быть нормальными, вместо того, чтобы качать свои права на пустом месте. Министры с непонятными именами не будут делать толковую работу», - написал Карыпбеков.​

Напомним, на днях на заседании профильного комитета ЖК депутат Тазабек Икрамов неправильно назвал имя министра внутренних дел Кашкара Джунушалиева.

«Докладчик – заместитель министра… министр Джунушали Кашкаро»... Затем депутат Икрамов уточнил у сотрудника аппарата Жогорку Кенеша, что пришел заместитель главы МВД, и назвал того Кенжекул Исламбек.

Позже Тазабек Икрамов признался, что забыл имя главы МВД, поскольку всех министров запомнить сложно. 

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Элнур Калимбаева 21.05.2020 11:13
А если ваше имя забыли бы, Икрам Тазабеков?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ой-Бай-Оой 21.05.2020 11:34
Позже Тазабек Икрамов признался, что забыл имя главы МВД, поскольку всех министров запомнить сложно.
Вот это отмазка, жесть, это отмазка первоклассника который не смог наизусть запомнить имена министров, такой маленькой страны. Вот и сравни теперь уровень этого дебила!!! Ну, мл...ь позорище!!! Мне вот просто интересно, неужели всего этого цирка не замечает дорогой, уважаемый наш президент С. Шарипович а! Неужели нельзя принять уже действенные меры против этого позорника ну, куда уж дальше терпеть, уж сил больше нет! Господин президент, нужно уже в конце то концов адекватно отреагировать на проделки этого тупорылого неуча, который встал у руля одной из ветвей власти, при чем ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ, ничем хорошим это не кончится, тем более для Вашей репутации в народе, если не предпримете адекватных действий, в отношении него, вся тень от действий представителей власти прямым образом падает на Вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ддд 21.05.2020 13:10
президенту ВЫГОДНО, чтобы парламент, и его состав, включая депутатов и его ТОРАГА, выглядел дураками по сравнению с ним!!! Другого пути выставить одну сторону молодцом, а вторых дурачками - просто нет!.. Я думаю, поэтому помощники подобрали и выбрали в ЖК Торагой именно Маяни-Куяни, чем кого-либо другого. Именно по тому "качеству", что тот выглядит откровенным дебилом по сравнения с главой!
Такая мысль вам не приходила? А про Тазик просто нет слов!....Это уже другая категория отходных материалов, как говорится...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 21.05.2020 11:51
Илим! При чем тут имя?! Сказал бы министр не компетентный, на уровне участкового инспектора не более! Да к тому же интриган, убирает своих сотрудников, которые работают и на слуху у народа.Так бы и сказал Илим, что юлишь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 21.05.2020 11:54
Никчемный депутат Тазабелло икрамиди или икрами тазабелло! Ну как нравится этому тупому неучу?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 21.05.2020 12:15
Сидит крысеныш малолетний и подъебывает людей.
Ты Илим, сколько денег украл с КТР???!!!
Сколько денег ушло в твой карман с рекламы?????!!!!!!
Сидит, выебывается там!!!!!!
Провокатор хуев!!!!
Закроют тебя скоро......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правдолюб 21.05.2020 21:13
Цитирую Сашка:
Сидит крысеныш малолетний и подъебывает людей.
Ты Илим, сколько денег украл с КТР???!!!
Сколько денег ушло в твой карман с рекламы?????!!!!!!
Сидит, выебывается там!!!!!!
Провокатор хуев!!!!
Закроют тебя скоро......

Цитирую Сашка:
Сидит крысеныш малолетний и подъебывает людей.
Ты Илим, сколько денег украл с КТР???!!!
Сколько денег ушло в твой карман с рекламы?????!!!!!!
Сидит, выебывается там!!!!!!
Провокатор хуев!!!!
Закроют тебя скоро......

Молодец Сашок,правильно "доцента" воткнул!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 21.05.2020 17:23
Да и пусть бы Жогорку Кенеш был неинтересным. Но без этих дебилов он приносил бы пользу стране. А сейчас это какой-то цирк или зоопарк, а никак не Парламент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Монгол 21.05.2020 18:57
Цитата:
Надо отправить в отставку министра с таким непонятным именем
Может правильнее будет отправлять в психушку депутатов с таким непонятным поведением? У некоторых депутатов явно что-то ненормально с психикой и мозгами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 21.05.2020 19:16
Илим - без подогрева твоего кармана твой же не вставал. Хочешь себе внимание обратить населения, что ты есть в городе. Скучно без твоего АША.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мокус 21.05.2020 22:44
Цитирую Правдолюб:
Цитирую Сашка:
Сидит крысеныш малолетний и подъебывает людей.
Ты Илим, сколько денег украл с КТР???!!!
Сколько денег ушло в твой карман с рекламы?????!!!!!!
Сидит, выебывается там!!!!!!
Провокатор хуев!!!!
Закроют тебя скоро......

Цитирую Сашка:
Сидит крысеныш малолетний и подъебывает людей.
Ты Илим, сколько денег украл с КТР???!!!
Сколько денег ушло в твой карман с рекламы?????!!!!!!
Сидит, выебывается там!!!!!!
Провокатор хуев!!!!
Закроют тебя скоро......

Молодец Сашок,правильно "доцента" воткнул!

Сашка я тоже такого же мнения
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 22.05.2020 00:30
Он сам тоже грамотностью не отличается. Когда он был "торага" доказал какой он образованный......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 22.05.2020 00:45
Цитирую КЫРГЫЗ:
Илим - без подогрева твоего кармана твой же не вставал. Хочешь себе внимание обратить населения, что ты есть в городе. Скучно без твоего АША.

Ты придурок баткенский, что к каждой бочке цепляешь АША, здесь каким боком таранишь ты тупорылый?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать