Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Если бы не ковырялись, буквы не отвалились бы». В мэрии ответили по разрушению памятника Чолпонбаю Тулебердиеву

Рукаппарата столичного муниципалитета считает, что это специально сделали недоброжелатели

В социальной сети Facebook пользователь Владимир Цай сообщил о разрушении памятника Чолпонбаю Тулебердиеву в одноименном парке.

Он опубликовал фотографии, где буквы к памятнику приклеены двусторонним скотчем.

«Подвиг твой бессмертен. Память о тебе пластиковая, на двустороннем скотче.
P.S. Две недели после открытия памятника Чолпонбаю Тулебердиеву», - подписал пользователь.

Позже руководитель аппарата мэрии Бишкека Балбак Тулобаев заявил на своей странице в Facebook, что переделают надпись.

«Я никого не обвиняю. Когда мы ломаем что-то или портим, то обвиняем других. Потом кто плохой? Мэрия плохая. Я устал от этого. Теперь мы по-другому сделаем, чтобы невозможно было ковыряться», - написал он.

В комментариях под своим постом чиновник написал, что «если бы не ковырялись в памятнике, ничего бы не отвалилось».

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Матраимов 25.05.2020 13:30
Вот этом вся сущность «управления» по жээнбековски- все рушится и разваливается- дорожки в парке проваливаются асфальт через пару недель, буквы в памятнике отваливаются, все разворовывается и распрощается даже гум.помощь от доноров. Соке кетсин, шайтан!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жазгул 25.05.2020 22:05
Ой таза өзүңдү акылдуу адам катары көрсөтпөй эле кой. Колуңардан пок келбей сүйлөгөн сөзүңдү кара. Ата Мекендик согуштун ардагерлери үчүн жок дегенде бир жолу дуба кылдың бы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 25.05.2020 14:05
Чисто по Южному сделали.
Пыль в глаза. Все блестит и сияет.
Вот вся сущность этой никчёмной власти!!!!!
А на самом деле пузырь.
Все сделано на соплях!!!!!
Позорник!!!!!!
Вместо того, чтобы признать ошибки, начинают обвинять кого-то!!!!!!!
Этой Читой воды ваш косяк, сделано для coke-cola, чтобы перед ним отчитаться.
Признавайтесь крысы, сколько денег спиз.или на строительстве этого парка???!!!
Барельеф должен был быть полностью из гранита, без всякого пластика и скотча!!!!!
И за вами скоро придут, пидары!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 25.05.2020 14:17
Через жопу делаете вот и валится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 21 25.05.2020 16:36
Цитирую 7:
Через жопу делаете вот и валится

И через чью же жопу, интересно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.05.2020 17:10
Цитирую 7:
Через жопу делаете вот и валится

Красавчик,в этот раз я тебя поддержу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 26.05.2020 11:13
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Через жопу делаете вот и валится

Красавчик,в этот раз я тебя поддержу.

я то никогда не был строником соке и тем более раима ты ж сам записал меня в их строники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 26.05.2020 18:57
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Через жопу делаете вот и валится

Красавчик,в этот раз я тебя поддержу.

я то никогда не был строником соке и тем более раима ты ж сам записал меня в их строники

Но ты отзывался плохо об Атамбаеве. А я его буду защищать. А соке и раим пошли они на .уй.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 27.05.2020 08:56
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Цитирую 7:
Через жопу делаете вот и валится

Красавчик,в этот раз я тебя поддержу.

я то никогда не был строником соке и тем более раима ты ж сам записал меня в их строники

Но ты отзывался плохо об Атамбаеве. А я его буду защищать. А соке и раим пошли они на .уй.

Ну атамбаева я не уважаю это даааа, уважал его раньше ......
Все что вокруг сейчас в стране происходит это последствия его рук дел, как и соке и раим, это он их создал.
не думаю что он не был в курсе движух раима.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Динара Мамбетова 25.05.2020 17:36
Не ценят то что есть . Наказать мырков. Скока можно уничтожать и относится по колхозному
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 25.05.2020 17:39
Для города стараются, делают что то. Ну что вы народ, зачем рушить и портить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мунара 25.05.2020 17:40
Вообще не надо в таких местах строить парки. Не отслеживается же. Камеры бы поставили раньше, сейчас бы вмиг вычислили вандалов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саян 25.05.2020 17:42
А разве не правильно? Нахера ковырять, то что сделали? Что они искали там?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 25.05.2020 17:51
Цитирую Саян:
А разве не правильно? Нахера ковырять, то что сделали? Что они искали там?

Никто не ковырял!!!!!
После дождей скотч!!!!!!!! отклеился.
Для презика готовились, позорник.
Сколько денег спиздили???!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек 25.05.2020 17:51
Скорость в срок в ущерб качеству. Да и проектные значения надо бы посмотреть- не нахимичили ли исполнители в пользу своего кармана?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медик 25.05.2020 22:13
Да люди как бараны, ведут себя как у себя дома, им бы главное сфоткаться, как в Магистрале слопали Травеного Бегемота
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 26.05.2020 13:54
Если бы сделали по-нормальному, то и не оторвали бы. Чего вы хотели когда ставили памятник в мыркотском районе? Там целый день дети мырков на него лазают. Сделали буквы у памятника из пластмассы да еще на скотч прилепили. Позорище! Чолпонбай за вас свою жизнь отдал, а вы уроды, на его памятнике из пластмассы еще и денег украли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Наблюдатель 27.05.2020 11:46
А сам памятник из чего был сделан (бронзы, железобетона и т.д.) и где он заливался (если из бронзы), кто автор, архитектор. скульптор. есть информация?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать