Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ассоль Молдокматова попросила Владимира Путина помочь Кыргызстану (видео)

«Мы не выдерживаем натиска»

Общественный деятель Ассоль Молдокматова обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь кыргызстанцам в борьбе с коронавирусом. Свое видеообращение она разместила на своей странице в Instagram.

«Уважаемый президент Российской Федерации! Уважаемый Владимир Владимирович!

Я - общественный деятель Кыргызстана Ассоль Молдокматова. Прошу Вас о помощи для народа Кыргызстана.

В стране гуманитарная катастрофа: не хватает медицинского оборудования, ИВЛ, кислородных концентраторов, медикаментов, профессиональных кадров. Мы знаем, что Россия дала достойный отпор лютому врагу — коронавирусу, создав лекарства, а также наладив производство СИЗ, построив больницы.

Мы просим Вас помочь народу Кыргызстана. В нашей стране самая высокая степень смертности. Мы не выдерживаем натиска. Прошу вас помочь», - сказала Молдокматова.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акылбек 14.07.2020 17:37
А кто она?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бектурсун 14.07.2020 18:29
Да поможет вам нам Всевышний! (Президент)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дурдом ромашка 14.07.2020 19:10
из дневника общественной деятельницы А.М. : "май: кыдыров - попросить брюлики для себя. июнь: камчи - попросить 100 тысяч сомов для бишкека. июль: путин - попросить денег для страны. август: илон маск - попросить денег для планеты. ну, надеюсь, до нового года мне на хлебушек с маслом хватит".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульмира 16.07.2020 04:25
Хорошо что покамест просит брюлики, потом сочтётся, а потом страшнее начнёт продвигать своих спонсоров, а там если вирус не добил, так они добьют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бектурсун 14.07.2020 19:21
Цитирую дурдом ромашка:
из дневника общественной деятельницы А.М. : "май: кыдыров - попросить брюлики для себя. июнь: камчи - попросить 100 тысяч сомов для бишкека. июль: путин - попросить денег для страны. август: илон маск - попросить денег для планеты. ну, надеюсь, до нового года мне на хлебушек с маслом хватит".

Молдокматова взяла на себя часть функций президента - выпрашивание помощи. Президенту сейчас некогда, он занят падемией, да и он уже у всех просил по несколько раз - перестанут давать, скажут вам возвращать нечем, страна обанкротилась. А Молдокматова может просить не утруждая себя обязательствами о возврате.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ok 14.07.2020 19:27
Кому - война, а кому - мать родная. Атын чыкпаса - жэр ортто! Хайп - наше в е! Это принципы наших «общественных деятелей»....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бад 14.07.2020 19:40
Опять Асоль?...Владимир Владимирович сразу спросит, как у нее, этой дамы из Кигизии, психическое состояние здоровья.. Если не скажет, что испугался вида...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Damir Ismailov 14.07.2020 22:06
Каждая мымра может делать обращение кому угодно что ли? Или она Президент? Даже не постыдятся! Бездарные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гулсун 15.07.2020 10:36
Да, вид, конечно, у нее удручающий. Так перетянула всю свою кожу, что скоро будет спать с открытыми глазами. Ее ждет участь , прости господи, Людмилы Марковны Гурченко. Та, говорят, после женой операции омолаживающий, уже не могла спать с закрытыми глазами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маччо лас вегас скей 15.07.2020 10:49
аХА, ДО РЕ МИ ФА СОЛЬ! нАШЕЙ Ас соль (ass- попа, salt - соль) явно не хватает внимания! Или шей- "ред некс", или вшей! Одно из двух! Все признаки. И из кожи лезет вон, чтобы хоть кто-то там ее потрогал где.. Ей не зхватает контакта. А вот физического, душевного или психического - пока ни кто не разобрался.
Не зря штурмовую винт овку называют "ассалт райфл" ("соль в попу"- игра слов)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 02.08.2020 03:39
Барышня Ассоль - красивая женщина. Ляжет под благодетеля - поможет своему народу. За такую женщину можно помочь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 02.08.2020 03:50
Цитирую Правда:
Барышня Ассоль - красивая женщина. Ляжет под благодетеля - поможет своему народу. За такую женщину можно помочь.

Прочитал её биографию. Беру вышенаписанные мною слова обратно. Был неправ. Хотел удалить написанное, но в этом сайте удалить своё послание невозможно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать