Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бишкекские водители обиделись на блогера Варламова за то, что он назвал их баранами (видео)

Российского журналиста поразила низкая культура вождения в столице Кыргызстана

Бишкекские водители обиделись на российского блогера, журналиста Илью Варламова. Примеры проявленного недовольства со стороны кыргызстанцев он выложил у себя в Instagram.

Накануне блогер нелестно отозвался о культуре вождения бишкекских автолюбителей, комментируя дорожную «пробку» в центре города. Журналист сравнил водителей с баранами.

Позже пользователи соцсети написали Варламову о том, что он оскорбил их.

Гулиза Чудубаева
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# К19 04.09.2020 14:46
Не обижайтесь, он просто вещи называл своими именами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гражданин 04.09.2020 15:20
на правду не обижаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# вот и все 04.09.2020 15:54
ну что ж делать мы не рабы рабы не мы. Илитные бараны и сопляки у нас в парламенте, а мы не бараны которые избрали их?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аффтар 04.09.2020 16:18
Как говорится нечего на зеркало пенять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кинжалбек 04.09.2020 16:54
Не знаю чем они недовольны. Они даже не понимают, что своей реакцией подтверждают свою безграничную тупость. Там какой-то борчик даже вызвал этого блогера разобраться по мужски. Я когда оказываюсь в таком заторе, созданном баранами-водилами, прямо в лицо им говорю: "Бараны, вы куда выезжаете на занятый перекрёсток?" Не знаю почему, но никто ни разу не позвал меня разобраться по мужски, значит все согласны.
"Баран" это самое ласковое название для таких водителей. В ПДД запрещается выезд авто на занятый перекресток.
В результате нарушения этого правила возникает уже не пробка, а настоящий затор, который потом трудно растащить.
Если не работает светофор, то существуют правила проезда нерегулируемых перекрестков. Но бараны не читают правила.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АШБЛЯМФУ 04.09.2020 23:14
здесь все коментарии пишут РУСКИ СВИНЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Апас 05.09.2020 07:21
Все признаки бапаньего поведения:
-езда по принципу "засунуть голову, а вес остальное =- влезет". Это о дурной привччке баранов сувать нос машины спереди другой и влезть в струю
-рвать со светофора перед тем, как зажжется зеленый свет
-парковаться носом вперед на левой обочине дороги, и сворачивать налево с правой полосы ПЕРЕД носом встречной автомашины по дурной привчке барана "опаередить" непонятно для чего
-харкаться навозом, больными слюнями с окна автомашины на ходу, и на севтофоре
-вставать впритык к жооопе вашей автомашины сзади без "дистанции", будто вместо ховна на бампер сзади намазали мед
-сразу после обгона тут же встават на место спереди вас, не осознавая из за отсутствия мозгов, что после обгона у вас сзади есть еще и корпус автомашины, дял кот орой нужно пространство в т ри автомашины вперед! То есть, нельзя после оббгона тут же возвращаться вправо- нужно проехать еще метров 30 как минимум, посмотреть, и потом только начинать поворачивать вправо и уволить автомашину к обочине!!
- и самое главное: ПОНИМАНИЕ АВТОМАШИНЫ В ПРООБРАЗЕ БАРАНА, что для не нет правил, и все движения автомашины нужно делат ь по поведению ьарана: без правил, куда глаза глядят, как бюошку только всунуть в дорогу, а все остальное - влезет, без огней, без поворотников ПЕРЕД тем, как выехать на проезжую часть с обочины.
Вс е этим призаки - признаки БАРАНЬЕГО ПОВЕДЕНИЯ на дороге!
Так что Гость из Грузи и там или откуда - ПРАВ на все 100!..
И нечего пенять на с вою рожу, обижаясь на гостя.

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 06.09.2020 02:44
Он же называет тех кто нарушает правила у кого есть мозги и права тот стоит и ждет .не занимая перекрестка ,а обижаеться кто думаю все поняли !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Красавчик 08.09.2020 14:25
А как назвать ТЕХ, кто выдает ПРАВА этим гордым сынам гор, которые не считают себя баранами даже в самых тупых ситуациях? Культур-мультур нашего общества такова, что не только на дорогах люди ведут себя подобно стадным животным, именуемым мелким скотом. А в магазинах лапать хлеб, выбирая булку помягче? А плевать на родную землю, о которой так печемся на словах? Или мочиться в подземных переходах или под балконы несчастных горожан? Или какать прямо на тротуаре? Или пить воду из арыков? Продолжить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать