Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Жители Чуйской области попросили Садыра Жапарова остановить сказку (видео)

«Все обещания оказались ложью»​

Жители Чуйской области обратились к кандидату в президенты Садыру Жапарову и выразили свое недовольство. Их обращение распространилось в соцсети Facebook.​

Граждане отметили, что не намерены поддерживать кандидата, чьи обещания оказались ложью.​

«От лица чуйского народа хочу обратиться к кандидату Садыру Жапарову. Ты окружил себя бандитами. Пятого числа мы выходили из-за несправедливости. Теперь все бандиты из партий «Биримдик», «Мекеним Кыргызстан», «Кыргызстан», не стесняясь, поддерживают тебя. Говорил, что будешь с народом. Однако что-то неправильно происходит у тебя. Мы, чуйский народ, против тебя. Какая справедливость? Все слова оказались ложью. Кумтор, Раим-миллион, из-за которого ушел в отставку Сооронбай. Мы не будем поддерживать тебя. Остановите эту сказку», - сказал активист.​

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сунгариец - Гвоздь 06.01.2021 10:36
Вся пропаганда ЖОПАрова - это, мягко выражаясь, художественный вымысел - семь вёрст до неба, и всё лесом! Ахинея и ложь несусветная! Жопаров по сути марионетка бакиевых, обременённый ужимками уголовника и поэтому оскудневший умом слегка. Если все-таки жопаров будет "избран", то, во-первых, де-юре это будет очередной не легитимный президент многострадального Кыргызстана и, во-вторых, жопаров не долго будет плющить свой зад в кресле президента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ринат 07.01.2021 17:24
[quote name="Сунгариец - Гвоздь"]Вся пропаганда ЖОПАрова - это, мягко выражаясь, художественный вымысел - семь вёрст до неба, и всё лесом! Ахинея и ложь несусветная! Жопаров по сути марионетка бакиевых, обременённый ужимками уголовника и поэтому оскудневший умом слегка. Если все-таки жопаров будет "избран", то, во-первых, де-юре это будет очередной не легитимный президент многострадального Кыргызстана и, во-вторых, жопаров не долго будет плющить свой зад в кресле президент во первых сам ты жопа вонючая вы слепые и немые горстка продажных шакалов враги народа 80% чуйской области поддерживают Садыра!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сунгариец - Гвоздь 08.01.2021 01:26
У одних сторонников жопарова, как и у большинства вполне нормальных людей, оба полушария защищены черепом, у других, как Ринат, — штанами!

"О счастлив тот, кому дана отрада,
Надежда выбраться из непроглядной тьмы,
Что нужно нам - того не знаем мы,
Что знаем мы - того для нас не надо!"

"Фауст", Гёте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 06.01.2021 10:50
10 числа здравомыслящая большая часть народа покажет этому зэку где его место.
И не таких гоняли!!!
Какой-то зэк с кучкой бандитов не будут указывать и руководить всем народом.
Мы этого не допустим и не потерпим!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мирный чел 06.01.2021 16:44
КЫРГЫЗСТАН БЕЗ ЖОПАрова!!!
ЧУЙские, всегда за правду, и никто
нам не навяжет СВОЮ ПОЛИТИКУ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Болот 06.01.2021 17:36
Садыр, уходи, снимай свою кандидатуру по добру и хорошему! Ты проект бакиевых, не нужен ты стране!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Elmira 06.01.2021 17:56
'Эх если бы все так думали. Многие агитируют за него и становится страшно за будущее страны. :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Роман 06.01.2021 23:41
Что творится в стране??у власти какая то гопота сменяет другую.слава богу уехал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вауу 07.01.2021 09:30
Это верно подмечено.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарипан 07.01.2021 00:17
Во архары в количестве 30 голов стали отвечать за всех...
Собрались по ночухе и давай новый базар вести за весь Чуй...
Блатные наверно...
Кто они? Что бы говорить за меня...
Я их не просил....
Шарипана хатят вернуть? Идите в ср****
Набухались не бось... Херои стали
Давай на плошадь приходи...посмотрим какой ты Херой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 07.01.2021 00:54
Мечты максима сбываются! Наконец-то реваншисты: ташиевы, келдибековы, жапаровы воспользовались революцией! Максим обеспечивает деньгами, 500 отморозками, транспортом, подвозом, ночлегом, едой, подобран лидер- Садыр, а сам как руководитель не светится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вауу 07.01.2021 09:28
Поздно вспалохнулись раньше надо было думать .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анва 07.01.2021 09:32
По ночухе, три колеки за всю Чуйскую область говорят. Не ответите за слова провокаторы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улан 07.01.2021 11:21
Не надо говорить за всех я с вся жизнь жил и живу в Чуйской области я всегда поддерживал и поддерживаю Садыра. Собрались сброд баранов не говорите за всех многие с Чуйской области поддерживают Садыра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Глюк 07.01.2021 12:58
Тролли Жопаровские раскудахтались. Давайте Сидоры бабло отрабатывайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 07.01.2021 13:22
Эң туура айтат!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cанжар 07.01.2021 13:23
Баардык Чуй элинин атынан сага ким уруксат берди. Озундун жана жанында турган жигиттердин атынан айткыла ошондо эл ишенет - оо, бул балдар Садырга каршы чыгышыптыр - деп. Мындай жалпы Чуй элининен урусат алдын беле?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать