Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ЦИК провела жеребьевку по определению очередности кандидатов в бюллетенях на повторных выборах

Выборы в двух столичных округах состоятся 27 февраля

Накануне ЦИК провела жеребьевку по определению очередности кандидатов в избирательных бюллетенях на повторных выборах депутатов ЖК по Первомайскому и Свердловскому одномандатным избирательным округам, назначенных на 27 февраля.

Так, согласно результатам жеребьевки, претенденты в Первомайском одномандатном избирательном округе № 27 будут расположены на бюллетенях следующим образом:

1. Нурматов Темирбек Асанович.

2. Нурдинов Бейшеналы.

3. Тотонов Нурбек Темирбекович.

4. Сурабалдиева Эльвира Жыргалбековна.

5. Искендеров Эльман Хыдырович.

6. Кермалиев Таалайбек Женишович.

7. Мамбетсадыков Азамат Нурбекович.

8. Давлянов Дамирбек Тайырбекович.

9. Келгенбаев Акжолтой Коконбаевич.

10. Савин Виктор Евгеньевич.

11. Ибраймакунов Данияр Омурбекович.

12. Акылбеков Русланбек Акылбекович.

13. Тилектешов Улукбек Тилектешович.

14. Капаров Чынгыз Капарович.

15. Ремнев Роман Павлович.

16. Сыдыков Урматбек Мукамбетжусупович.

17. Гапаров Адылбек Абдикаримович.

18. Тагайбек Султан.

19. Абдыкадыр уулу Бектур.

20. Мусаев Тахир Насырович.

21. Сартаев Анвар Айдарович.

22. Абдыразакова Айжан Улановна.

23. Токтокожоев Таалайбек Самудинович.

24. Акеров Табылды Абдраманович.

25. Токтакунов Нурбек Акбарович.

26. Сариев Акылбек Аблабекович.

27. Жуков Виталий Юрьевич.

В Свердловском одномандатном избирательном округе № 29 будут расположены на бюллетенях следующим образом:

1. Майрамбек уулу Калыс.

2. Маматкулов Нурланбек Жолошович.

3. Султанбеков Муратбек Кенешбекович.

4. Аспек уулу Азамат.

5. Хакимходжаев Зуфар Шавкатович.

6. Алмамбетова Гуля Идиновна.

7. Курманов Ильяс Зайнидинович.

8. Босивская Кристина Валерьевна.

9. Джоомартова Рыскан Абдиевна.

10. Бакиров Бакыт Жеентайович.

11. Строкова Евгения Григорьевна.

12. Атазов Шайлообек Карыбекович.

13. Болотбеков Бакытбек Болотбекович.

14. Абышев Медер Болотович.

15. Бейшенбаев Эдиль Нурбекович.

16. Алканова Элнура Сайдиракмановна.

17. Саадабаев Бакытбек Муратбекович.

18. Исираилова Анара Усонбековна.

19. Джумангазиева Нуржан Курманбековна.

20. Токмулин Рафаэль Мубаракович.

21. Алмаз уулу Аскар.

22. Карамушкина Ирина Юрьевна.

23. Муртазалиев Абдурахман Шамильевич.

24. Салянова Аида Женишбековна.

25. Жолдошова Назгул Амантуровна.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Наверх