Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке пройдет митинг в поддержку Украины

Активисты соберутся у российского посольства в 12.00

Сегодня в Бишкеке пройдет очередной митинг в поддержку Украины.

Как известно, кыргызстанцы соберутся у российского посольства в 12.00.

Активисты намерены выразить солидарность народу Украины и потребовать прекращения войны.

Канышай Балкыбекова
Фото vesti.kg

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дмитрий 28.02.2022 10:46
Цитата:
Активисты намерены выразить солидарность народу Украины и потребовать прекращения войны
Это проплаченные Западом "активисты". Они даже не понимают разницы между бандеровцами и народом Украины. Никто с народом Украины не воюет. Идёт зачистка Украины от бандеровской нечисти, захватившей власть в Украине.
И эти "активисты" (опора американских олигархов) поддерживают именно бандеровцев.
Где эти "активисты" вообще видели такую войну когда сложивших оружие и сдавшихся военных Украины после обычной процедуры проверки на преступления отпускают по домам, взяв предварительно с них подписку о дальнейшем неучастии в военных действиях? Только русское великодушие и гуманность позволяет это делать. Ни в одной армии мира, ни на одной войне такого не происходит.
Но эта же гуманность и играет злую шутку в данном случае. Нежелание российских военных разрушать дома и здания, приводит к тому, что бандеровские упыри размещают тяжёлые орудия, миномёты среди жилых домов, на крышах зданий, в квартирах многоэтажных домов. В Одессе 122-миллиметровую пушку поставили в фойе театра.
Поэтому на плакатах этих активистов не должно быть надписей: "Нет войне!", "Мы против войны на Украине!" и других аналогичных надписей.
У них должна быть только надписи типа: "Мы за бандеровцев!", "Мы поддерживаем бандеровское движение против русских!"
По крайней мере это будет честно и будет соответствовать действительности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 28.02.2022 11:17
Цитата:
МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Власти Мьянмы поддерживают действия России в ситуации вокруг Украины и проведение специальной военной операции: Москва должна защищать свои национальные интересы, заявил РИА Новости официальный представитель военных властей генерал Зо Мин Тун.
Цитата:
МЕХИКО, 28 фев — РИА Новости. Бразилия не станет голосовать за резолюцию ООН, осуждающую российского президента Владимира Путина или предлагающую санкции, заявил на пресс-конференции в Сан-Паулу президент страны Жаир Болсонару. Политика цитирует портал G1
В мире ещё достаточно много здравомыслящих адекватных людей. Мир не состоит только из одних США и сбившихся возле них в кучку сателлитов (спутников), питающихся подачками с барского стола и не имеющих возможности выразить собственное мнение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 28.02.2022 11:17
Цитата:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 28.02.2022 11:21
Цитата:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 28.02.2022 11:24
Глава Чечни призвал Путина действовать более решительно на Украине
27 февраля 2022 19:05

Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал президента России Владимира Путина перестать нянчиться с бандеровцами и начать крупномасштабную операцию по всем направлениям на территории Украины. "Вот уже четвёртый день продолжается наша специальная операция на Украине. Но мне непонятно, почему мы продолжаем нянчиться с бандеровцами? Ведь с первого дня очевидно, что националисты другого языка, кроме силы, не настроены понимать. Харьков с Киевом от бандеровцев не очистить на одних "Тиграх" "Уралах" и УАЗиках. Они там вооружены до зубов новым оружием, амуницией, тяжелой техникой последнего поколения, а мы с ними все еще возимся в надежде на благоразумие украинских властей и руководства вооруженных сил. Если "майданутые" сами не жалеют и не берегут собственный народ, то почему мы должны подставлять своих парней?! Настало время принимать конкретное решение и начать крупномасштабную операцию по всем направлениям и территории Украины. Я сам лично не раз разрабатывал тактику и стратегию против террористов, участвовал в боях. В моем понимании выбранная тактика на Украине слишком медлительная. Она длится долго и, на мой взгляд, не эффективна. Надо уже освобождать города и населённые пункты от бандеровцев, "Азова" и других нацистов. Полная координация действий военных, грамотная расстановка сил и решительный штурм. Все! Больше ничего не нужно. Они восемь лет убивали свой народ, чтобы удержать власть. Россия встала на защиту угнетенных людей и в итоге против нас приняты всевозможные санкции. Европа, Запад сделали все мыслимое и немыслимое, чтобы навредить России. Так зачем нам сейчас останавливаться? Надо закончить начатое и без оглядки идти только вперед. Будь что будет. На войне и убивают, и разрушают. Без этого никак, к сожалению. Но если украинский народ и вооруженные силы не хотят с нами вести диалог, отмахиваются от переговоров и не намерены принимать меры в отношении нацистов и шайтанов, то мы обязаны закончить начатое и сделать это оперативно. Нам не нужны потери. Каждая жизнь нашего человека для нас важнее всего. И раз они дважды отказались от переговоров, то нам остаётся только менять тактику. Это будет убедительнее для них. Я прошу руководство страны, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина дать всем спецподразделениям соответствующий приказ, чтобы они смогли закончить с нацистами и, конечно, с террористами, которые убивали в Чеченской Республике наших женщин, стариков, детей", - заявил Рамзан Кадыров.
Браво Рамзан!!!
Тебя поддержат миллионы людей России. Бандеровцев надо уничтожить полностью, стереть с лица Земли, чтобы больше никогда эти звери не могли не отравляли людям жизнь на Земле.
Смерть бандеровцам!!! В плен не брать, уничтожать на месте!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 28.02.2022 17:07
Ах вы ж, [упс, чуть не ругнулся]... Отрабатываете пиндосячий приказ? Где вы были, когда упоротые майдауны зверски убили 250 человек в Одессе в 2014 г.? Почему не вышли с осужлением в знак протеста? Где вы, [упс, чуть не ругнулся], были все 8 лет, когда бандеровскик нацисты убивали мирное население Луганска и Донецка? Ведь эти нелюди убили и детей. Почему не протестуете против того, что до сих пор творят бандеровцы? Почему не протестовали, когда пиндосня бомбила Ирак, Ливию, Сирию, Йемен, Кубу? Эти страны уже никогда экономически не восстановятся. Приказа для вас, шестёрок, не было? Почему наши продажные [упс, чуть не ругнулся] НПОшники не считают США государством-убийцей? Вы не найдёте ни одного военного вторжения России за всю историю её существования, зато вся история США - это сплошные войны, ими устроенные. Они уничтожат кого угодно не глядя, но вы готовы вылизывать им задницы. Вы хотите грязные ботинки натовских пиндосов в своём доме? Почему Ташиев не занимается внутренними предателями своей страны? А ведь все эти так называемые правозащитники таковыми и являются. НПО - это бомба замедленного действия, направленная на подрыв государства. Эти НПОшники вообще в курсе, что США уже много раз могли устроить ядерную войну? Все неодупляемые ренегаты в курсе? США всегда сдерживали сначала СССР, а потом Россия от начала ядерной войны. Вы действительно хотите ядерную войну? Тогда спросите у японцев, на которых пиндосня испытала атомные бомбы, у тех кто ещё возможно, что это такое. Спросите у вьетнамцев и корейцев, которые прошли через ад, устроенный пиндоснёй, что такое США на самом деле. Поражает паразитка Болгария. В 1877 г. Болгария была уже практически уничтожена османами. К кому побежали? Правильно, к русским. В 1924 г. ситуация с угрозой исчезновения повторилась. К кому опять побежали? К России. Опять спасли. В 1945 г. только благодаря Сталину, который сказал своё НЕТ падальщикам. До развала Союза Болгария была на дотации СССР. Где благодарность?
Я полностью поддерживаю действия правительства России. Всю эту гомосячью шваль давно надо было поставить на место.
И сейчас не война в упоротой хохляндии, а вынужденная мера безопасности РФ. Не стоит питать каких-то иллюзий в отношении США и запада. Примеров много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 28.02.2022 17:07
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать