Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Между участниками митинга в поддержку Украины произошла перепалка (видео)

Граждане подписывают петицию против Таможенного союза

В Бишкеке проходит митинг в поддержку Украины.

На мирной акции между участниками произошла словесная перепалка, передает корреспондент Vesti.kg.

Мужчины призвали милиционеров принять меры в отношении женщины, стоявшей с плакатом «Против рашизма». После чего гражданка убрала плакат и избежала ареста.

Кроме того, митингующие подписывают петицию против Таможенного союза.

Между тем гражданский активист Адиль Турдукулов в ходе своего выступления предложил закрыть в Кыргызстане новостное издание «Sputnik» и прекратить трансляцию российского «Первого канала». Он также отметил, что для спасения и безопасности страны важно выйти из ЕАЭС и ОДКБ. Участники акции поддержали его аплодисментами.

Манас Кольбаев
Фото, видео vesti.kg

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Назар 26.03.2022 14:07
Ну слава Богу, до людей дошло, что от России нужно держаться подальше.
А желательно, русский корабль сразу посылать ну х..й во всех отношениях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Интернационал 26.03.2022 14:26
Не, ну я понимаю ЛГБТшный веночек на голове, а почему плакатик на инглише? Если обращение к россиянам - они на русском говорят, в Кыргызстане разговорный английский на улице крайне редок.
А, чтоб кураторам понятно было, а то не поймут и печенек не дадут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 26.03.2022 18:50
Там были и на английском, и на украинском, и на кыргызском надписи.
Или у лишнехромосомных умственно отсталых ватников не хватает усердия, чтобы посмотреть несколько фото?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 26.03.2022 18:50
Там были и на английском, и на украинском, и на кыргызском надписи.
Или у лишнехромосомных умственно отсталых ватников не хватает усердия, чтобы посмотреть несколько фото?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Maksim 02.04.2022 05:03
Цитирую Интернационал:
Не, ну я понимаю ЛГБТшный веночек на голове, а почему плакатик на инглише? Если обращение к россиянам - они на русском говорят, в Кыргызстане разговорный английский на улице крайне редок.
А, чтоб кураторам понятно было, а то не поймут и печенек не дадут.

Да, 100% проплатили [упс, чуть не ругнулся]дюгам. Тошнотворное явление.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Maksim 02.04.2022 05:03
Цитирую Интернационал:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар 27.03.2022 13:12
Общие потери российских оккупантов в войне против Украины составляют около 16 400 человек личного состава, а также ВСУ уничтожили 1640 бронированных машин оккупантов и 117 самолетов.
  • личного состава около 16 400 человек,
    танков ‒ 575 ед.,
    боевых бронированных машин ‒ 1640 ед.,
    артиллерийских систем – 293 ед,
    РСЗО – 91 ед.,
    средства ПВО – 51 ед.,
    самолетов – 117 ед.,
    вертолетов – 127 ед.,
    автомобильной техники – 1131 ед.,
    корабли – 7 ед.,
    цистерн с ГСМ – 73,
    БПЛА оперативно-тактического уровня – 56.
    специальная техника – 19.
    пусковые установки ОТРК/ТРК – 2.

"Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий", – добавили в Генштабе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# valentin 27.03.2022 17:14
Турдукулов идиот?! Ты под "своим спасением и безопасностью" подразумеваешь отказ от газа и продовольствия и возвращением 1,5 млн.безработных ?Тогда ты будешь не только лапу сосать!Не говори о том, в чем не соображаешь. а лучше сиди на пятой точке молча ,безмозглый грамотей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать