Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кайрат Примбердиев поддержал украинцев и исполнил песню на украинском языке (видео)

«Песня поддержки пострадавшим от российской агрессии»​

Известный отечественный певец Кайрат Примбердиев исполнил песню на украинском языке в знак поддержки пострадавших украинцев. Соответствующим видео артист поделился на своей странице в соцсети Twitter.

«Песня поддержки украинцам, пострадавшим от российской агрессии», — написал он.​ ​

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Valentin 15.04.2022 14:30
примбердиев- ты настоящий подлец и иуда! Получил известность в России, а теперь лижешь задницу нацистам и бандеровцам, которые 8 лет убивали своих же! Где же ты был тогда со своими никчёмными песенками?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 15.04.2022 14:55
Не надо отвлекаться и обижаться на кастрюлеголового Кайрата. Нужно сосредоточится на скорейшей военной победе .Как только Россия добъёт украинский нацизм то на Украине начнётся процесс массового переобувания в воздухе .Вслед за украинцами переобуется и Кайрат.
Переобувшись наспех , он ещё затраxает всех и каждого своими русскими патриотическими песнями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар путин-наZист 15.04.2022 15:42
Молодец. Это и есть отличие нормальных людей от этих уродов-ватников, которые только и умеют, что лгать и прятаться за чужими именами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 16.04.2022 00:45
Все в РФ дорога закрыта .нашел кого поддерживать фашистскую власть бендэровцев .... позор конечно оказывается есть и у нас такие ....еще аукнится ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 16.04.2022 00:45
Все в РФ дорога закрыта .нашел кого поддерживать фашистскую власть бендэровцев .... позор конечно оказывается есть и у нас такие ....еще аукнится ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ахмет 16.04.2022 00:47
Кайрат -Шайтан поселился в нем....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 16.04.2022 02:03
Я думал он нормальный оказалось душа не чистая не ожидал от него такого !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 16.04.2022 02:03
Я думал он нормальный оказалось душа не чистая не ожидал от него такого !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аида 16.04.2022 06:02
Кайрат Примбердиев в лице себя попытался хоть как-то реабилитировать нашу подленькую такую, трусливую "нейтральную позицию". Это в спорте можно быть нейтральным. Не болеть ни за Хабиба, ни за Конора и просто наслаждаться боем. Но тут не спорт. Тут огромная ядерная держава стирает в пыль маленькой безъядерной страны. Это преступление! Путину путь в Гаагу!... Слава Украине! Кайратка чон рахмат!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# valentin 16.04.2022 08:44
Тогда тебе нужно готовить белые трусы и кетчуп и прямым ходом в киевский бункер к президенту-бандере!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# valentin 16.04.2022 08:44
Тогда тебе нужно готовить белые трусы и кетчуп и прямым ходом в киевский бункер к президенту-бандере!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Назар VS рашисты 16.04.2022 21:34
РФ стерла с лица земли Мариуполь, города больше нет – Кириленко
15 апреля, 22:28
По словам главы Донецкой ОВА, украинские войска сохраняют контроль над Мариуполем по мере приближения российских сил

Глава Донецкой ОВА Павел Кириленко заявил, что Мариуполь просто стерт с лица земли Российской Федерацией. По его словам, город превратился в труху самого себя.

Об этом Кириленко сообщил в эфире информационного марафона на украинских телеканалах.

Губернатор области рассказал, что украинские войска сохраняют контроль над Мариуполем по мере приближения российских сил. При этом Кириленко отметил, что города больше нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать