Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ташиев: политики не должны допустить новой революции в Кыргызстане!

Зачем объединились два южных оппозиционера? 

Эсклюзивно для «Вестей» Камчыбек Ташиев рассказал, зачем объединился с Адаханом Мадумаровым, состоит ли в его блоке Мелис Мырзакматов, кто такие «настоящие кыргызы» и кто пустил «утку» про ходатайство Генпрокуратуры о лишении его депутатской неприкосновенности:

 

- С Мадумаровым мы объединились с одной единственной целью - чтобы Кыргызстан был самодостаточной страной. Тем более, для этого есть возможности. Мы будем действовать сообща.

 

- На нашей ли стороне Мелис Мырзакматов? Я не знаю, кто на нашей стороне, кто против нас, но, думаю, будет много сторонников – тех, кто будет нас поддерживать!

 

- Наша страна многонациональная, и этим она ценна! И у всех кыргызстанцев – вне зависимости от национальности или каких-то других отличий должны быть одинаковые права и обязанности перед законом. Но по национальностям никто не имеет права разделять наш народ, как и по регионам.

 

- Да, я настоящий кыргыз. Почему я не могу говорить об это? Разве это плохо? Другое дело, что не всегда правильно понимается то, о чем я говорю. Для меня ведь настоящий кыргыз – это, в первую очередь – патриот!

 

- Я не могу комментировать ходатайство Генпрокуратуры в отношении Пирматова. Это определит комиссия.

 

- Если вдруг будет дано подобное ходатайство в отношении меня, я готов в любое время ответить на все вопросы. Более того, мне для этого и лишения неприкосновенности не нужно. Я и так могу прийти.

 

- Я не воспринимаю подобные проявления, как сегодня, как давление властей. Это так и есть.

 

- Знаете, потрясений в виде революций и переворотов мы не должны допускать. Если мы идем путем конституционных изменений, законно, то это нужно поддерживать. Но нельзя допустить того, чтобы кто-то поднял народ, чтобы происходили какие-то революции, свержения… Это ответственность политиков перед народом – не допустить потрясений.

 

- Спасибо за поздравления. В свою очередь хочу поздравить с праздником сотрудников силовых структур, военнослужаших, которые днем и ночью, несмотря на тяготы, несут свою службу. Желаю им здоровья и всего самого лучшего!

 

Записывала Катерина Плужина

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Сержант СА 22.02.2012 20:43
Как только объявят Курултай в Бишкеке всё - задраивай люки!
Мужики! С Днём Советской Армии и ВМФ! Ураааа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бишкекчанин 22.02.2012 22:25
глубокоуважаемый Камчыбек Кыдыршаевич! Дай Бог, чтобы Вы были нашим следующим Президентом. С праздником Вас, счастья Вам и процветания. Народ Бишкека за Вас, господин Президент!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТАШАИЕВ ФАШИСТ 22.02.2012 22:26
ЭТОТ НАЦИСТ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ПУТЕМ ГОС ПЕРЕВОРОТА. НИЧЕГО ДЛЯ КР НЕ СДЕЛАЛ. НО УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ. ЕСЛИ ТЫ ЧИСТ ТО ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ. ЕСЛИ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА ТО ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ. ГРЯДЕТ БУРЯ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чуй 22.02.2012 22:28
бишкекчанин деген мырза эн туура айтып жатат. Ташиевтей патриот жигиттер кобойо берсин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Национал-патриот 22.02.2012 22:54
Камчыбек Кыдыршаевич, и Адахан Кимсанбаевич, держитесь взятого курса, до конца, правда за вами, значит ни все потеряно, дай Аллах удачи в ваших начинаниях, вы наши вожди, все уже хотят и видят Вас президентами,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# куке 23.02.2012 02:16
кто-то уже наложил в штаны и дал команду фас! власть,ссышь,когда страшно!патриоты объединяйтесь против хапуг-бабаноидов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хамер 23.02.2012 03:30
Цитирую ТАШАИЕВ ФАШИСТ:
ЭТОТ НАЦИСТ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ПУТЕМ ГОС ПЕРЕВОРОТА. НИЧЕГО ДЛЯ КР НЕ СДЕЛАЛ. НО УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ ХОЧЕТ. ЕСЛИ ТЫ ЧИСТ ТО ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ. ЕСЛИ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА ТО ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ. ГРЯДЕТ БУРЯ.

Это Атамбаёв пришёл к власти путём большого горя вместе со своими сподвижниками ВВП их если не кознит великий кыргызский народ то на том свете их точно ждет черная мука.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Изат 23.02.2012 11:19
И Ташиев и Мадумаров с их долбанными партиями регионалисты,националисты,фашисты,трайбалисты,убий цы и воры, сторонники свергнутого Бакиева жаждут возврата к власти. НЕ ПОЛУЧИТСЯ! И никогда эти пи...сы не смогут быть Президентами с их недоразвитостью. А так мы тоже готовы ко всякому- хотите войны- будет вам война!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ветеран границы 23.02.2012 11:34
Мужики, хватает писать разную чушь в коментариях. Сегодня Праздник, великий наш праздник День защитника Отечества! Давайте будем жить мирно, пусть процветает наша страна. Дай здоровье нашим матерям и любимым женщинам которые нас родили и вырастили. Политика это грязное дело. Мужское дело защита страны и любить детей, женщин и Родину!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстанец 23.02.2012 11:50
1) Не вижу ничего плохого в том, что гражданин страны хочет его развития.
2) Для злопыхаталей и "домашних мальчиков\девочек", дающих негативные комменты: все могут прятаться под никами... Что конкретно каждый из вас делает, чтобы страна\народы развивались. По вашим комментам видно, что даже ваши намерения направлены в сторону негатива.
Вот так-то, домашние герои :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанину 23.02.2012 14:38
Ты не бишкекчанин ты долбанный юкос.Оставь свое вонючее мнение при себе или заткни себе в задницу.Кто ты такой говорить от имени народа Бишкека в защиту бандитов и воров от Ата Журта и его вонючего Ташиева! Этот козел называет Ташиева господином президентом? Пусть он будет твоим личным президентом, а для нас он регионалист,фашист,бандит и вор.Так что заткнись и молчи в тряпочку.Сволота!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юлия 23.02.2012 15:38
Не верю я Ташиеву. Сказал не то, поняли не так. Он регулярно выдаёт нацисткие тексты,а потом отпрыгивает.Гнать его надо из ЖК, не хай митингует, но не за наш счёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Доброжелатель 23.02.2012 17:43
Ташиев вчера только поносил другие нации,а сегодня представился интернационалистом это как-то не серьезно,не давно грозился чуть что поднять народ,а сегодня категорически против таких действий завтра у него все наоборот не вижу логику в его телодвижениях.Камчыке держи одну линию то ли к красным или к белым,а то растеряешь тех и других.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мамат 23.02.2012 22:52
Цитирую Национал-патриот:
Камчыбек Кыдыршаевич, и Адахан Кимсанбаевич, держитесь взятого курса, до конца, правда за вами, значит ни все потеряно, дай Аллах удачи в ваших начинаниях, вы наши вожди, все уже хотят и видят Вас президентами,


Не могу понять никак, почему во главе южан выпихнулись эти два неадеквата.
Ошане-ееееее! Найдите себе двугих достойных адекватных, настоящих лидеров.
Эти уже себя проявили, все хорошо знают их биографию, "любовь и страсть"
к власти. Неужели в таком огромном регионе трудно найти достойного, грамотного, умного "вождя".
Я северный и готов поддержать вашего земляка если таковой будет.Только представьте достойного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# быдло 24.02.2012 10:36
Для Ташиева. КТО ВАС СПРАШАВАТЬ БУДИТ НАСЧЕТ РЕВОЛЮЦИИ? Надо сделаем!, а вы что думаете сели в кресла на общали ,и нечего делать не будите. Кроме как покрывать друг друга за саучастия в совершоных(аемых) преступлениях. Не такое в апреле 2010г небыло и речи. Одумайтесь пока не позна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МАРАТ 24.02.2012 12:08
Зачем про ташиева писать. Разве он достоин уважение. У меня большое опасение, что с такими призвами ташиенва страна развалится на две части. Это идет к этому. Атамбаеву совет идите на реш ительные шаги, а то вы совсем затухли то то ташиев эти пользуется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БИШКЕК 24.02.2012 15:22
Мы за новую революцию- без партии Ата Журт в парламенте и без бакиевцев во всей власти! Вы хотите РЕВОЛЮЦИИ вы ее получите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# алия 24.02.2012 17:39
Для чего ташиев делает подобные заявления? Все знают для чего он объединился с мадумаровым, и наверняка он не оставит республику в покое. А его дешевые призывы под лозунгом "я истинный патриот" дешевая игра.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# скиф 24.02.2012 17:48
продажный и лживый.Мочить его надо в сортире.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баттал 24.02.2012 18:21
Ташиевву, никто твоей революции не боится. Начни и ты увидишь что потом получится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адам 24.02.2012 21:33
Великие говорили: "Патриотизм-последнее прибежище негодяев"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать