Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

По результатам выборов депутатов в городского кенеш лидирует партия действующего мэра Оша Мелисбека Мырзакматова «Улуттар Биримдиги»

Прогнозы «Вести.kg» о заранее распределенных местах в депутаты в городской кенеш –подтвердились

 

По результатам прошедшего вчера голосования за кандидатуры в ошский городской кенеш, согласно информации ЦИК КР, за «Улуттар Биримдиги» проголосовало 45 тысяч 475 избирателей. На втором месте СДПК, который получил голоса 23 тысячи 360 избирателей. 16 тысяч 394 человека отдали свои голоса за «Республику». Четвертое место у партии «Адилеттуу Кыргызстан» - 4 тысячи 854 голоса. Завершает пятерку лидеров «Ата Мекен» - 2 тысячи 206. По данным ЦИК КР, всего в выборах участвовали 96 тысяч 490 избирателей.



Напомним, в Оше на места в городском кенеше претендовали 597 кандидатов от 7 политических партий.



Накануне выборов «Вести.kg» сообщили о том, что места в городской кенеш распределены заранее. Так, 25 депутатских мест, по нашей информации, должна была получить партия Мелиса Мырзакматова «Улуттар биримдиги», 15 – партия СДПК и 5 мест должны были достаться партии «Республика».



Дженни Эшимбекова

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кани 05.03.2012 09:39
Хоть было бы 50 на 50
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марс 05.03.2012 09:44
А орал то о том, что админ ресурс Респы и СДПК ето задавит! Да куда там! Сам свой админресурс включил, и в дамках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек 05.03.2012 09:56
Не знаю, не пишите коменты свои. Админ ресурс использовали СДПК и Республика, был подкуп - студентов привозили и платили по 1000 сом. Накануне Министр образования проводил встречу с директорами школ города- опять же для того, чтобы обработать и чтобы дать команды хорошо работать за СДПК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самат 05.03.2012 11:17
БЕКУ: Такие говнюки и скоты как ты и тебе подобные(Ташиевы ,Мадумаровы,Кельдибековы,Жолдошевы,Масалиевы)и провоцируют все недоразумения между регионами.Но, барган сайын, сфера вашего тупого влияния будет уменьшатся, потому что ваши базары только отталкивают кыргызов друг от друга. И люди рано или поздно это поймут и прогонят вас поганой метлой что бы вы не поливали все вокруг ядом регионализма,национализма и ублюдочности.Да здравствует ЕДИНЫЙ кыргызский народ.Долой на свалку истории проклятых врагов народа-партию Ата Журт,Масалиевых,Мадумаровых и прочих недоумков!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек 05.03.2012 12:03
Самат, ты что псих- следи за базаром.
Ты где видишь в моих коментах регионализ? Ты почитай свой еще раз- это ты как раз таки провоцируещь деление на регионы. СДПК главный враг страны- вся их работа направлено на разделение страны на север- юг. Атамбаев сам сказал лидерам юга- туштукту болсонор болуп алгыла, мага тундук деле болот деп.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# lars 05.03.2012 12:08
Мырзакматов испльзовал по полной административный ресурс. Иначе бы он не набрал и 20 000 тыщ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самат 05.03.2012 12:49
Беку: когда и где Атамбаев сказал туштукту болуп алгыла эти подонкам.Это неправда.Или дай конкретную ссылку или сиди и не воняй!А теперь мой совет-посмотри что эти говнюки базланят на своем долбанном митинге в Оше и ты поймешь кто настоящие козлы. Мадумаров,Ташиев,Кельдибеков,Масалиев,Жолдошева и прочие сволочи прямо визжат про свой регионализм,национализм,фашизм,трайбализм тупизм и быдлизм.И вопрос- почему на так называемом митинге не было ни одного человека другой национальности:узбеков,татар,русских,казахов и прочих ведь их насчитывается почти половина жителей юга? А теперь как следует подумай своей башкой что бы это значило?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек 05.03.2012 14:07
Самат, тебя не было в Оше, так что нечего тут вонять. Там были представители Чуйской, Нарынской и Ыссыкульской областея, а также и узбеки.
И зачем только время трачу, отвечая на твои коменты? Лучше не обращать внимание на таких агрессивных психов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вопрос Беку 05.03.2012 15:08
Какие представители Чуйской,Нарынской и Иссык-Кульской областей были в Оше,сколько их было,кого они представляли и как их фамилии? Подробнее пожалуйста поясните.А узбеков мы специально искали,но к сожалению не нашли!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nik 05.03.2012 18:27
указующий вверх перст "небожителя" Мырзакматова (см. фото) говорит сам за себя - все было заранее распределено, о каких выборах может быть речь в многострадальном Оше, ну что вы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хамер 06.03.2012 04:30
Цитирую Вопрос Беку:
Какие представители Чуйской,Нарынской и Иссык-Кульской областей были в Оше,сколько их было,кого они представляли и как их фамилии? Подробнее пожалуйста поясните.А узбеков мы специально искали,но к сожалению не нашли!


Я чуйский и могу 100% потвердить что победила воля народа и я действительно рад за партию Мырзакматова и нашу СДПК и Республика да будет мир скорее в нашем дом кыргызстан.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать