Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дмитрий Медведев начал заседание Межгоссовета ЕврАзЭС с приветствия в адрес Алмазбека Атамбаева

Мероприятие, от которого экономисты ждут серьезных позитивных перемен, стартовало

 

В данный момент в Красной гостиной Кремля президент Российской Федерации Дмитрий Медведев приветствует глав государств-членов ЕврАзЭС. Для Кыргызстана, пожалуй, символично, что первый из президентов, кого поприветствовал Дмитрий Медведев – глава Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.

 

Более того, согласно схеме рассадки участников заседания Межгоссовета ЕврАзЭС в “узком составе”, Алмазбек Шаршенович будет сидеть непосредственно рядом с Дмитрием Анатольевичем.

 

Отметим, что заседание в “узком составе” состоится в Зале ордена Святой Екатерины Большого Кремлевского дворца.

 

Позже состоится заседание Межгоссовета ЕврАзЭС в “расширенном составе” – уже в Александровском зале.

 

Мария Озмитель

Кирилл Луцюк

 

Фото Пресс-служба президента

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эмиль 19.03.2012 18:10
А вы друзья как не садитесь................
Если бы что то зависело от того на каком расстоянии он находится от Медведева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 19.03.2012 18:35
Много зависит от того, что кто где сидит. В большой политике и личная симпатия имеет огромную роль. Еще хаяли нашего президента здесь в комментариях за его высказывания насчет долга. Он знает что говорит...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ника 19.03.2012 18:45
Это говорит о многом - о личной симпатии, о приоритетах. Протокл штука точная ;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадыр 19.03.2012 18:46
Об-хо-хо-чишься-чисто кырк менталитет.
Просто по алфавиту по протоколу у АША - два а-а и
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 19.03.2012 19:55
Цитирую Кадыр:
Об-хо-хо-чишься-чисто кырк менталитет.
Просто по алфавиту по протоколу у АША - два а-а и

Цитирую Кадыр:
Об-хо-хо-чишься-чисто кырк менталитет.
Просто по алфавиту по протоколу у АША - два а-а и

Цитирую Кадыр:
Об-хо-хо-чишься-чисто кырк менталитет.
Просто по алфавиту по протоколу у АША - два а-а и

И не а чем говорить, просто по алфавиту по протоколу.Акаева тоже сожали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сулюктинский 19.03.2012 20:27
Посадили близко и по приветствовали первым наверно из за последних высказываний Атамбаева если вы помните.
Я сюда сегодня зашел в первый раз и удивился когда увидел сайт фергана. Кажется вести и фергана проект одних и тех же людей, теперь уж точно ясно что фергана принадлежит российским сепаратистам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сегодняшние Известия 19.03.2012 20:31
Известия
Киргизские спецслужбы объявили охоту на русских и казахских шпионов
Агентов ФСБ России, «обостряющих ситуацию в Киргизии», помогут разоблачить грузинские контрразведчики
Плановая чистка силовых структур Киргизии от «чужеродного» — русского и казахского — элемента началась еще в декабре минувшего года, после того как пост председателя комитета национальной безопасности республики занял Жамиль Атаханов, протеже президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.
— В начале марта несколько десятков офицеров технических служб КНБ — не только, кстати говоря, этнических русских или казахов, но и киргизов, заподозренных в нелояльности, — были заменены на сотрудников грузинской контрразведки, прошедших подготовку в США,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 19.03.2012 20:44
Чем ближе тем легче в глаз долбанут за Вранье. Всеровно марионетка АША, роли не играет. Придаток власти всего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# хотдог 19.03.2012 22:30
Он по ближе сядит и будет лизать попу! Манас из России же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карусо 20.03.2012 01:17
Рассадка производится по алфавиту. За круглым столом за Кыргызстаном сидит Российская делегация.Что же оправдывается после стольких проколов аппарат президента Атамбаева и кичится пресс служба Бишкека-не понятно! Нас читателей принимаете за быдл?! Россия отвернулась от АША!!! Разве не известно, что в Кремль вызывали Ташиева и Келдибекова по отдельности?! Готовьте аэродром!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nekto 20.03.2012 01:31
Москва однозначно не будет усиливать отношения с Бишкеком. Медведев перед уходом не хочет портить отношения и выступать в роли обидчика. С мая отношение Кремля к Бишкеку изменится на 180 градусов. Начнутся осуществления озвученных Путиным шагов: требование выплаты долга в полмиллиарда долл., передачи контрольного пакета акций Дастана, положительного решения спора с Мегакомом, ужесточение пребывания трудовых мигрантов, ввода визы или запрет въезда по внутренним паспортам, прекращение обучения в военных и гражданских вузах и др.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мырза 20.03.2012 09:05
АША для Росии пятое колесо к арбе. и не нужно. но вдруг пригодиться на всякий случай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать