Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Абдрахманов назвал Текебаева и своих вчерашних коллег по партии «морально грязными людьми»

Исключенные депутаты сами добивались своего удаления?

 

В ответ на официальное сообщение партии «Ата Мекен», в котором рассказывалось о причинах исключения двух известных политиков, один из них, Омурбек Абдрахманов, поделился с «Вести.kg» своими видением атмосферы, сложившейся в рядах этой политической организации.

 

Экс - «социалист» не стеснялся в выражениях, назвав Текебаева и его команду «морально грязными людьми», а в итоге признался, что «рад избавиться от этого маразма под названием «Ата Мекен»».

 

– Демократическое устройство любой страны – создает условия для больших скандалов. Это нормальное явление и внутрипартийные конфликты - тоже дело обычное, – прокомментировал эту политическую склоку «Вести.kg» политолог Сергей Масаулов. – При расставании с партией, стало обнародоваться то, что они все прекрасно знали друг о друге, будучи в одной структуре. Исключенные возможно давно хотели, либо отделиться от партии, либо сменить руководство, либо вообще создать свое движение. Что касается Омурбека Абдрахманова, он человек бесстрашный, озвучивающий свою точку зрения без стеснения.

 

– Доводить дело до исключения не стоило, – рассуждает другой эксперт Марат Казакпаев. – Любая критика воспринимается болезненно и это породило ответную реакцию, что, увы, не красит наших депутатов.

 

Аида Исаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Oskon 20.03.2012 21:33
Вот такого Абдырахманова любая партия исключала бы.Кто теперь его возмет в партии.Ни кто.Предатели и непорядочные люди ни кому не нужны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сотник 21.03.2012 09:07
У нас "трудами известных" людей в республике работает "базарная" экономика, в том числе и в партиях! Когда партбилеты покупаются, то и лидеры партии воспринимаются как торгаши, а не носителя демократических идей партия. Абдрахманов О и Джеенбеков Р. обладая капиталами и мощной энергией могут ещё приобрести другие мандаты, должности, или развернуть новое движение или партию. Сегодня во власти никто не может похвастаться своей чистотой.. это нонсенс!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# prosto 21.03.2012 09:20
Много слышала о Текебаеве нелестного, что он диктатор!
Абрахманов и Джеенбеков наверное не выдержали, они "умеренные", а не "радикалы"! И очень умные! Хотя тоже бывают и у них странные высказывания?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бейкут 21.03.2012 12:05
Привет, Оскон. Это ты, однокласник Текебаева, бывщий водитель его. Текебаев тебя повысил, теперь ты работник МРЭО, где принимаешь экзамены на право. Наверное уже карманы заполнил деньгами и делишься со своим шефом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# скиф 21.03.2012 13:08
Молодцы. Сказали то, что думали. Я думаю еще хуже, но не скажу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстанец 21.03.2012 16:13
Тогда получается, что О.Абдырахманов - бывший "маразматик"?
Хотя-бы не "лепил горбатого" (как говорят в местах не столь отдаленных).
Бред какой-то. Лепечет как маленький мальчик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Bektur 21.03.2012 22:17
Жеенбеков за два года депутатство ни разу не встречался с избирителями отведенного округа.ни разу не участвовал местных парт конференциях. Более года обещает погасит свой долг перед партией вразмере около 50 000 долларовСША. Депутат который не встречается избирателями может быт депутатом? Человек который не выполняет публичное обещание когда партия нуждается в средствах перед местными выборами может считатся порядочным.Правильно исключили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Oskon 21.03.2012 22:24
Привет,Бейкут.это ты,бывший друг АЙДАРА т.е. Жеенбеков -вор и предатель, коррупционер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Temir 21.03.2012 22:30
Цитирую Кыргызстанец:
Тогда получается, что О.Абдырахманов - бывший "маразматик"?
Хотя-бы не "лепил горбатого" (как говорят в местах не столь отдаленных).
Бред какой-то. Лепечет как маленький мальчик.

[quote name="
Абдырыхманов настоящий маразматик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Барыбир 22.03.2012 11:15
Абдрахманов и его дружок - это 2 чирия на заднице "Атамекена", более бесстыжих, циничных и алчных лицемеров трудно найти. Длинный, к тому же, еще и похотливая [упс, чуть не ругнулся], не дающая прохода молодым девушкам, а ведь как ухмыляется "душением" в сауне. Да сам бы еще не то вытворял если бы кто-нибудь согласился с ним туда пойти, извращенец и хренов ИМПОТЕНТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Садыр Токмок 22.03.2012 14:21
Текебаев дегенде эл ичиркенип калганын Токмоктогу шайлоодон кордук. Бир да добуш ала алган жок.Анын чын эле диктатор экени билинип калды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 25.03.2012 16:18
ха ха. Явно Бейкут враг Текебаева! Может это сам О.Абдырахманов или Жээнбеков? ээ, хорош определяться)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# hero 25.03.2012 16:21
Ата Мекен правильно сделал выгнав из своих рядов этих 2 депов! Посмотрите, что полезного они принесли? только и могут общаться со сми, вечно критикуя всех...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# За текебаева 25.03.2012 16:26
Абдырахманова на пенсию! Жээнбекова в сибирь! никто даже не заметит, что их нет, ничего же полезного не сделали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать