Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Митинг в Джалал-Абаде собрал около 7 тысяч человек

Озвучиваемые оппозицией требования, прежние – отставка правительства

 

Как стало известно «Вести.kg» из собственных источников, митинг оппозиции, начавшийся сегодня на центральной площади в Джалал-Абаде, уже собрал порядка 7 тысяч человек.

Согласно поступающей информации, на данный момент акция носит мирный характер. За общественным порядком наблюдают сотрудники правоохранительных органов.


Вместе с тем, выступающие озвучили предъявляемые властям требования. Чаще всего звучат призывы к отставке правительства.


Среди ораторов пока нет лидеров «оппозиции». Ташиев, Мадумаров и Масалиев в данный момент выступают на местном телеканале «7 канал» (принадлежащий, по неофициальной информации, Камчыбеку Ташиеву – ред.), призывая местных жителей принять участие в протестной акции.


Напомним, первые две акции оппозиции прошли в городах Ош и Баткен - 1 и 31 марта.


Аида Исаева

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# адам адамыч 10.04.2012 12:26
Никакой отставки не будет, сунетесь на север получите по вашим дурным тюбетейкам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ктота 10.04.2012 12:31
фу как грубо!!! прежде чем так говорить нужно подумать что это прежде всего человек! а коль и вы человек а не животное то и вам свойственно думать что писать или говорить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# арстан 10.04.2012 12:53
Президент КР и Жогорку Кенеш КР должны услышать требования оппозиции и отправить Правительство КР в отставку, так как она не справилась с работой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ас 10.04.2012 13:25
Талаптар туура. Текебаевдин конституциясынан баш тартуу керек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нормальный 10.04.2012 13:36
эти сарты ошмяки как отобрали кормушку сразу - Правительство кетсин! иди те на... -Ташиевы Дуремары, Кельдибековы(по нему давно тюрьма плачет)..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ainura 10.04.2012 13:57
hvatit mitingov.kajdy zanimaytes svoim delom!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аноним 10.04.2012 15:55
У них отобрали кормушку, вот и бесятся. Вряд ли кто-нибудь поддержит их кроме юга. Вот так эти долбанные политики расчленяют нашу страну на два лагеря. Придурки.
Люди займитесь делом!!! Достали уже. Страна еле еле начинает подниматься на ноги после последних революций, а Вы ему подножку ставите!!! Чем выходить и организовывать митинги, помогли бы своим "опытом" правительству. Если не знаешь, то потраченные деньги на организацую митингов переведи в дет.дома и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мамат 12.04.2012 01:17
Цитирую адам адамыч:
Никакой отставки не будет, сунетесь на север получите по вашим дурным тюбетейкам.


В 2005 году с Оша прибыло больше 2000 тысяч бакиевских подготовленных "белошапочников"(позже они все были примированы земельными участками, деньгами)
В этот раз возможно головвной убор будет другой -тюбитейка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать